АДРЕС в США для Ваших покупок

КАКИЕ КУПОНЫ НА СКИДКИ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ВИДЕТЬ В МОЕЙ ТЕМЕ?


  • Всего проголосовало
    265
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Panochka

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
238
18
0
Одесса
Ира, мой вопрос выше, процитированн ваш первый пост, там прописанны ваши условия, я жду отправки(уже второй месяц жду) своих посылок согласно прописанным вами условиями!!!
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
0924-home.jpg

http://www.express.com/home.jsp
 

oxanka_k

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
11
2
0
Харьков
Ирина, добрый день! я хочу сделать заказ в магазине Children Place. Подскажите, пожалуйста, какой налог в вашем штате для этого магазина?
И еще - Вы отправляете в Украину Мистом напрямую или через их центральный склад? интересуюсь, сделать с вашей помощью один заказ или его можно объединить с моим заказом на адрес в Элизабетт...
 

ligri79

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
240
21
0
Новоаннинский
Да можно ,только давайте сделаем так , у меня выкуп из магазинов один день в неделю по средам, пришлите мне ссылку на них и Ваш размер,цвет и длину постельке в см ,чтобы уже точно подошли,деньги можите прислать уже когда выкуплю.

Отлично, как раз завтра, я на ел. почту сброшу письмо. Денежки перечислю с учетом цены в интеренет магазине.
Спасибо.
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Спасибо, Ирина, за качественный и недорогой сервис по пересылке товаров из США!
Получил уже две посылки сформированных и отправленных Ириной.
Вещи в коробках хорошо уложены и зафиксированы прослойками. В одной из посылок были спортивные тормозные диски для внедорожника (ОЧЕНЬ тяжелые), но благодаря усиленной продуманной упаковке диски не порвали коробку и посылка пришла в лучшем виде!
Рекомендую Ирину как одного из эффективных и сбалансированных посредников.

Здравствуйте Анатолий!
Спасибо за отзыв, да очень переживала за первую Вашу посылку ,где были автомобильные тормозные диски, из за большого веса они могли просто раздавить и разорвать всю коробку несмотря на то, что я использовала несколько видов клекой ленты и тэйпа с нитями внутри ну все дошло в целости и сохранности. Если нужны будут еще тяжелые посылочки обращайтесь
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Magazin.USA,
Ирина верните мне мои деньги.
Почему вы меня игнорируете?
Наталья Дубинина

Здравствуйте! я верну Вам Ваш перевод , просто вчера отвлекли ,а потом забыла.Прошу Вас выслать еще раз его копию т.к. файл с присланной Вами, копией о переводе
не открывается.
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Ира, посылка вылетела 27 января, а ко мне попала уже 4 февраля, так что не сильно и долго летела. Долго не трекалась, пока отправили еще 5 дней прошло, как я понимаю

Здравствуйте ! Да это совсем хорошо по срокам. Можно сказать ,что просто долетела. Отслежка у них страдает к сожалению,но главное что все дохотит в целости и сохранности.
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Извините что отвечаю за Ирину, но на 6pm.com 11.11.11 будет что то по 11$

Здравствуйте всем!!!
Спасибо Бацька Махно, за то что отвечаете за меня, я буду очень признательна всем, кто может поделиться информацией в моей теме
с моими клиентами и ответить на итерисующие их вопросы,а так же прошу всех кому интересно, выставлять информацию о скидках и различных распродажах у меня в теме для всем.
О том что Вы нашли интересного в магазинах и хотите со всеми поделиться

Еще раз спасибо Бацька Махно , с уважением Ирина
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Здравствуйте Ирина! Я на почту вам отправил письмо с вопросами)))

Здравствуйте Анатолий ! Очень рада знакомству.На почту ответила.
у Вас есть скайп ? Можно созвониться ,я все подробнее расскажу.
С уважением Ирина.
 

Lissa33

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
20
1
0
Москва
Ирина, примите поздравления с Рождеством - здоровья, удачи во всем и немного волшебства))):ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax:
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
А будут ли ещё действовать завтра 30% скидки? Т.е. допустим если я прямо завтра с утра оплачу заказ, у Вас из-за разницы во времени будут действовать скидки, или уже нет?
Просто хотелось бы заказать куртку, получается существенная разница в цене без скидки - 90 долларов :(

Вы можите не успеть, выкупать со скидкой нужно сегодня
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.