АДРЕС в США для Ваших покупок

КАКИЕ КУПОНЫ НА СКИДКИ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ВИДЕТЬ В МОЕЙ ТЕМЕ?


  • Всего проголосовало
    265
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KristiS

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
72
6
0
Ekater
Подскажите в аберкромби холлистер и джилли хикс как заказ лучше делать самой на ваш адрес или все таки чтобы лучше вы самостоятельно сделали, и еще если я самостоятельно делаю заказ вам потом нужно:
2.- копию или фото Вашего документа ,где есть Ф.И.,а также копию платежной карты,где Ваша фамилия и последние 4 цифры(остальные заклейте,в целях сeкретности), копию вашего документа это паспорта?
 

PANZHELIKA

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
76
12
0
Москва
ИРина! У меня проблема! Тимберланд завернул мой заказ! Что делать? Вы сможете выяснить, почему?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар

Дополнительная скидка 20% на товары помеченные EXTRA 20% OFF
http://www1.macys.com/shop/womens-c...ulseWardrobe-_-59574-_-MB&cm_em=nolta@list.ru
e907dca3e5b04dda8343ad1.png


http://www.armaniexchange.com/categ...&bro_rid=0bc303e80000000000000000000006f113ff
Дополнительная скидка 30% на всю верхнюю одежду
f7e398aa42674b3680b0cbd.png
 
  • Like
Реакции: Magazin.USA

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Я имею в виду любого посредника?
Эти товары не высылает именно Bluefly или их оттормозят на таможне в любом случае?
Я могу заказать через Вас.

Здравствуйте, Вы можите конкретно указать на товар ,о котором Вы спрашиваете, пришлите ссылку сюда или в личку,можно мне на почту.
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Ира, здравствуйте! Получила свою первую посылку через Вас, спасибо большое за качественную упаковку!!! А еще я уже два раза на почту сбросила запрос на оплату своей посылки, но так и не получила ответа, проверьте пожалуйста.

Здравствуйте! посылочку получили ,хорошо. Если я не ошибаюсь т.к. на форуме нет вашей фамилии,по отправке юбки были вопросы ? Расчеты были отправлены Вам ,не получили ? Повторю.
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Здравствуйте Всем!
Извините за непредвиденный перерыв в работе.
В семье траур,машина сбила нашу собаку.Все мы конечно понимаем что это- жизнь,но порой объяснить это детям бывает трудно.
Еще раз извините ,за "сопли с сиропом".
Продолжаем работать ,спасибо за понимание.
С уважением Ирина.
 

petra_71

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
171
23
0
МСК
Здравствуйте ! Это 5 подростковый .
Вы на каком сайте смотрите ?
У них там должна быть размерная таблица.
На амазоне, там непонятно по таблице. В чем разница с 5Y US? Если у дитя нога 23 см будут большие?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
http://www.bebe.com/home.jsp
Дополнительная скидка 25 дол при покупке от 150 дол и 50 дол при покупке от 250 дол до 7го октября включительно
b68776fd4cbc4667b1da4ae.png


http://www.ninewest.com/
Дополнительная скидка 50% при покупке второй пары
исключения Not valid at Nine West Vintage America Collection store, Nine West Outlet
b6bef48adb7d46e89d784d0.png
 
  • Like
Реакции: Magazin.USA

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Ирина, добрый день. отправила вам на почту срочную заявку на сбор посылки. подробно все расписала для удобства. надеюсь на вашу оперативность. заранее спасибо :)

Здравствуйте Ирина !
Я очень стараюсь всех побыстрее отправить.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Блииин, люди, проконсультируйте пожалуйста!!! Что за скидки такие во всех магазинах? Я что-то пропустила? Уже пора тариться? А что же будет к "черной" пятнице? Ещё больше скидки? Или к тому времени уже нечего будет взять? Спасибо!!!

Скидки, вы можете увидеть здесь в теме у Ирины. "Тариться", как вы выразились можно уже сейчас, можно начиная с 20го ноября и т.д. 23го ноября будет черная пятница, 26го киберпонедельник и далее по нарастающей до самого нового года сплошь одно разорение для наших кошельков и соблазны от магазинов в виде скидок :haha:
Если что-то не понятно, спрашивайте - с удовольствием ответим :ax:
Я написала свое мнение, основанное на опыте, что нет смысла прям ждать именно 23го ноября, т.к. многие магазины свои актуальные предложения выставляют заранее (как в прочем и всегда бывает в их праздники, скидки/купоны магазины выставляют за несколько дней до праздника)
 
  • Like
Реакции: Magazin.USA

firefly.msk

Новичок
Шопоголик
с кедами это мой косяк я проглядела .Пришлите пожал. фото мне на почту будем как то решать эту проблему

Ирина, они крошечные просто, там действительно не бросается в глаза, что они одинаковые..Фото отправила.Еще раз спасибо. До сих пор удивляюсь, как это все могло в одну коробку утрамбоваться.
 

Танита2

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
29
1
0
Харьков
Ирина здравтствуйте ! кинула Вам на почту что надо еще доложиь в эту отправку морем..посмотрите пожалуста что есть на сборку этой посылки , немного запутались что не вошло в посылки которые едут сейчас..перед отправкой дайте список содержимого..спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.