АДРЕС в США для Ваших покупок

КАКИЕ КУПОНЫ НА СКИДКИ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ВИДЕТЬ В МОЕЙ ТЕМЕ?


  • Всего проголосовало
    265
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
HP-071211-DENIM&GRAPHICS.jpg

http://www.childrensplace.com/webapp/wcs/stores/servlet/home_10001_10001_-1
 

kroshka_lu_lu

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
504
119
0
)))
здравствуйте, подскажите пожалуйста хочу сделать покупку на crazy8, как заполнитььв билинге адресе свои данные? если там нужно вводить город и штат, теелфон и индекс, а если ввести свои данные то пишет что такого адреса не находит??? спасибо
 

moscowgold

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
49
11
0
Москва
Ирина, если я тут не пишу и не возмущаюсь - это не значит, что мне посылка не нужна. Я все посчитала - отправила Вам на почту. Вам осталось, только сложить все это в коробку и прислать мне сумму для оплаты. Надеюсь на оперативность. Спасибо.
 

AnniSanni

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
144
533
0
РФ
Здравствуйте!
Очень интересует покупка в abercrombie.com, из раздела Sale и Clearance я тоже могу заказать?
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Здравствуйте! Отправка посылок возобновилась .Номера отправлений ждите на почту. Извините за задержку.
С уважением Ирина
 

NZK

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
8
2
0
Душанбе
Смотрите здесь http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=20120&page=5 :yes:

Novoross добавил 06.12.2011 в 01:32

если посылка была 5 дней в пути и уже у Вас в Душанбе , то это просто супер !!!!:ay:

Не, не в Душанбе, т.к. получатель в Москве (слишком большая для отправки в Таджикистан). И еще - Уррраа! Российская таможня и почта работали 4 дня над моей коробкой, но сегодня она уже у мамы в Москве ))). Красота! Итого с момента отправки до получения = 12 дней (+1 из-за разницы в часовых поясах).

Ира, спасибо!
 

Lanena

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
39
13
0
Харьков
Здравствуйте. Получили очередную посылочку. Большое спасибо за помощь в приобретении, с нетерпением ждем наши следующие полочки.
 
  • Like
Реакции: Magazin.USA

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Ирина, у Вас на почте копия заказа из REVOLVERs, подтвердите, пожалуйста, и жду информацию по отправлению посылки! Уже везде пишу на всякий случай, если что - простите за повторы, но пока не ждите поступления остальных заказов - отправляйте что есть! Перечень того, что должно собраться - у Вас на почте.

Здравствуйте! спасибо за терпение, последние заказы не ждем , но только пуховик на обмен еще не пришел
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, по следующему вопросу.
В информации по некоторым товарам на BlLUEFLY.COM есть такая пометка:

This item cannot be shipped outside of the US

Означает ли это, что данный товар за пределы US не может только сам BLUEFLY?
Можно ли данный товар приобрести для доставки в РФ через посредника (SHIPITO, Ebay-today и т.п.)?

Заранее благодарен за ответ.

Здравствуйте ,все товары с BLUEFLY.COM заказываю и отсылаю только через себя за (SHIPITO, Ebay-today и т.п.) - не знаю ,спросите у них
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
logo_v2_m56577569830805908.gif

http://www.jcrew.com/index.jsp
Дополнительная скидка 25% до 25го ноября включительно
Исключения:Discount not valid on purchases of the following: baby's third-party branded merchandise; men's Barbour®, nanamica®, Corgi™, Mougin & Piquard™, Alden®, Crockett & Jones®, Chimala® and Wallace & Barnes merchandise; women's Authier®, Harley of Scotland, Goldsign®, Lulu Frost or Drake's® merchandise; crewcuts Barbour®, The Cambridge Satchel Company® or Thomas Mason® merchandise.
3fe458c88895.gif


http://www.jjill.com/jjillonline/index.aspx?rilt=mainimage&om_i=e_0018982732&om_u=HBM734
Дополнительная скидка 25% до 26го ноября включительно
0yNaB.png
 
  • Like
Реакции: Magazin.USA

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Ирина, написала еще раз но по-моему окончательно запуталась с серверами , поэтому буду писать здесь.Мы хотели бы заказать материалы для наращивания ногтей..из магазина http://beautywest.com .
Мы -это группа товарищей пока из четырех человек, думаю дальше будет больше, когда у нас все получится, я надеюсь. Мы хотели бы приобрести материалы компании энтити( Сущность красоты) но там написано что распростаняется только по территории США, хотя если это принципиально , то можно чем нибудь конечно заменить но хочется именно энтити, это первый вопрос. Далее. Мы хотели бы заказать галон ликвида , а это жидкость на основе ацетона , возможно ли отправка такого груза самолетом, это второй вопрос, ну и самое главное если можно решить все эти вопросы , пожалуйста для нас для чайников можно по пунктам что и как нам делать по порядку чтобы все было правильно? мы бы хотели чтобы вы нам заказали.Эти материалы нужны нам для работы а в россии они или вообще недоступны или стоят как чугунный мост, кругом одна коррея , так что надеюсь что вы нас научите и мы будем Вашими постоянными клиентами Заранее спасибо.

Да пожалуйста все это возможно заказать. Я нираз отправляла но только не галонами поэтому не знаю как это примет почта к пересылке и сколько это будет стоить

Magazin.USA добавил 30.01.2011 в 20:19
Ирина, я вам написала в скайп!!!

Ответила, будут вопросы пишите
 
Последнее редактирование:

Алиненок

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
118
108
0
Гуково
Здравствуйте Алина !
Да, конечно . Прошу Вас если готовите список на сборку посылки ,там должно быть как можно больше информации о заказах сдел.Вами
1) номер ордера
2) название магазина
3) полная сумма заказа
4) тракинг номер (присылает магазин)
5) кол-во вещей в заказе.
6) сообщите если заказ разделили на бэкордер или послали по частям

Сейчас работы много. Эта информация поможет ничего не пропустить .
Буду очень признательна за помощь.
С уважением Ирина.

Ирина, список отправила вам на электронку.
 
  • Like
Реакции: Magazin.USA

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Последнее редактирование:

Ksusha1986

Новичок
Шопоголик
28.12.2012
2
0
0
Тюмень
А карты какого банка лучше для оплаты , чтоб уж наверняка! И вообще какой способ оплаты порекомендуете ?:ax:
 

ligri79

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
240
21
0
Новоаннинский
Ирина, дошла до меня посылочка МИСТовская. Конечно пришлось подождать, ботинки как раз успели к зиме :) Но дочка меня замучила вопросами -когда же приедет кукла! Все отлично доехало, это главное, без потерь и порчи. СПАСИБО! На некоторые свои заказы тоже возьму МИСТ, которые не срочные. От дочери привет! Пижама картерса очень понравилась (и кукла в пижаме) :bq:
 

moscowgold

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
49
11
0
Москва
еще с Амазона (часы+очки) пришли?...очень хотелось бы уже посылку в Россию отправить...может успеет дойти до НГ (annaankudinova@yahoo.com)[/QUOTE]
если вы сами на амазоне покупаете, то посмотрите трекинг в аккаунте
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.