АДРЕС в США для Ваших покупок

КАКИЕ КУПОНЫ НА СКИДКИ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ВИДЕТЬ В МОЕЙ ТЕМЕ?


  • Всего проголосовало
    265
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
Кто желает приобрести сумки по хорошей цене,
со скидкой 30%
Жду Ваших заявок с 14 по 18 сентября
20110914_1v2.jpg

http://www.coach.com/online/handbags/Home-10551-10051-en?LOC=LG
 

Алиненок

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
118
108
0
Гуково
Завтра обязательно. Как раз может Ира ответит, когда она будет готова собрать и отправить посылку.
Ну, хорошо. буду ждать) можете к стати ко мне в скайп добавиться, все обсудим.
Ник kaysad
Только плиз не забудьте про меня:)
 

Vexy

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
202
43
0
Сибирь
Magazin.USA,
Ирина.
Я сегодня вам отправила новый заказ. В тему не заглядывала и отправила оплату на карту сбербанка:ai:
Что мне теперь делать? Ответьте мне на почту пожалуйста.
Dubinina
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Добрый вечер,Ирина.Отправила вам на почту письмо с номерами заказов.Давайте сверимся,оплачу и будем отправлять

Здравствуйте Алена ! За весь день стараюсь ответить на все письма,кроме спама ,могут и туда улететь. Признаюсь, могу что то упустить ,но на форуме по одному нику и имени порой трудно узнать клиентов.Прошу пишите фамилию или укажите в письме свой ник на форуме.Буду очень признательна
 

Aminolla

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
2 313
1 831
0
Украина
Добрый день,Ирина.Скинула вам письмо на почту ,взгляните пожалуйста.
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Здравствуйте,Ирина.Одна из моих коллег уже заказывла с вашей помощь материалы для наращивания ногтей, осталась очень довольна, сотрудничеством с Вами. Так как я вообще чайник есть куча вопросов , отправила на почту.

Да конечно с удовольствием помогу, только письма вашего так и не нашла, повторите пожалуйста Ваши вопросы на почту ira.magazin@gmail.com

Magazin.USA добавил 30.01.2011 в 07:36
Ирина, у вас случайно нет промо кода для амазона? )))))))) Хочу купить через ваши услуги обувь на амазоне. Спасибо!

Еще два дня назад был никто не спрашивал как обычно уже использовала но налога штата с Амазона нет так что можите посылать на мой адрес только не забудьте сообщить о Вашем заказе на мою почту ira.magazin@gmail.com

Magazin.USA добавил 30.01.2011 в 07:46
Здравствуйте, можно через вас купить подарочную карту Американ Экспресс и можно ли обналичить через предоставленный вами счет пай-пэл начисленные бонусы с ebates?

Любую подарочную карту купить возможно ( мои 7% )
про возврат по еВау купонам тоже положительный можно узнать на какую сумму пишите в личку или на почту ira.magazin@gmail.com

Magazin.USA добавил 30.01.2011 в 10:06


Magazin.USA добавил 30.01.2011 в 10:07
x.gif


Magazin.USA добавил 30.01.2011 в 10:09
20110124-hp-sub-lingerie.jpg
20110127-hp-sub-clo.jpg
20110124-hp-sub-swim.jpg
V310283.jpg
V309709.jpg
20110124-lp-val-sub-gift-cards.jpg
20110124-lp-val-feature.jpg

http://www.victoriassecret.com
 
Последнее редактирование:

nalli

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
21
4
0
саратов
Ирина, написала еще раз но по-моему окончательно запуталась с серверами , поэтому буду писать здесь.Мы хотели бы заказать материалы для наращивания ногтей..из магазина http://beautywest.com .
Мы -это группа товарищей пока из четырех человек, думаю дальше будет больше, когда у нас все получится, я надеюсь. Мы хотели бы приобрести материалы компании энтити( Сущность красоты) но там написано что распростаняется только по территории США, хотя если это принципиально , то можно чем нибудь конечно заменить но хочется именно энтити, это первый вопрос. Далее. Мы хотели бы заказать галон ликвида , а это жидкость на основе ацетона , возможно ли отправка такого груза самолетом, это второй вопрос, ну и самое главное если можно решить все эти вопросы , пожалуйста для нас для чайников можно по пунктам что и как нам делать по порядку чтобы все было правильно? мы бы хотели чтобы вы нам заказали.Эти материалы нужны нам для работы а в россии они или вообще недоступны или стоят как чугунный мост, кругом одна коррея , так что надеюсь что вы нас научите и мы будем Вашими постоянными клиентами Заранее спасибо.
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Magazin.USA, посмотрите пожалуйста и дайте мне знать, если что прям сегодня скину вам заказ

Мои купоны на Мэйсис скидки уже просрочены,а новых пока нет и них на главной странице ничего интересного по скидкам нет тоже
 

Panochka

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
238
18
0
Одесса
я переслала уже. да 35 вещей это весь заказ. сумму писала вам.спасибо, жду реквизиты, вес и сумму к оплате

пожалуйста отправьте мне вещи уже!!!
я понимаю, что сегодня воскресенье и что много клиентов(сама посредник), но уж очень долго получается. спасибо большое!!!
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Ира, высылала сегодня подтверждение заказа и письмо с расчетами? есть?
и скажи мне плиз доехали эти чудо штуки так мною ожидаемые))??

Да забыла написать ,вчера получила, не очень то быстрый сервис
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.