АДРЕС в США для Ваших покупок

КАКИЕ КУПОНЫ НА СКИДКИ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ВИДЕТЬ В МОЕЙ ТЕМЕ?


  • Всего проголосовало
    265
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Ирина, здравствуйте! Я получила посылку! Огромное спасибо, все отлично упаковано, как подмечают многие. Есть одно "но": детские кеды с сайта тутси пришли не того размера и оба на левую ногу =(( мы из-за них практически и затеяли заказ уже на ненавистном мной тутси. Возможно что-то исправить? Вы можете помочь в этом непростом деле? Выслать фото ботинок им, например, или всё поезд ушел?

Здравствуйте! Отлично что все получили .
Тутси хороший магазин, только вот свой заказ можно ждать от них больше месяца,как мы и ждали. А еще и обувь распарованная пришла, но вот с кедами это мой косяк я проглядела .Пришлите пожал. фото мне на почту будем как то решать эту проблему
 

ligri79

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
240
21
0
Новоаннинский
Magazin.USA, у меня точно выше будет :) Можно сейчас купончик. Как только пришлете, сразу заказ сделаю.
Ирин, а на остальные воросики ответьте пожалуйста :)

evgenus добавил 24.08.2011 в 10:38
Оставила заказ на diapers. Жду купон на картерс :)

Ирина, ранее давала вот этот код, попробуйте может сработает:
Предлогаю два купона на 20% скидку
здесь Вы можите оплатить самостоятельно,магазины принимают наши карты
При покупке на 40 долл. и выше скидка в Carter's -20% дополнительно на все что есть в магазине
http://www.carters.com/on/demandware...ct-bidid104144
CODE: FIRSTDAYFUN (до 21 сентября)
 
  • Like
Реакции: evgenus

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
baghaus_logo_712c.jpg

Дополнительная скидка 20% при покупке от 60$ (Исключения: JuJuBe)
http://www.baghaus.com/
brianna1.jpg


http://www.purminerals.com/Specials
Дополнительная скидка 25%
af6b9ab6d6494823a234901.png
 
  • Like
Реакции: Magazin.USA

Aniskin

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
168
200
0
Казань
Да теперь я понимаю почему посредники не бирут заказы до 100дол.
И на какие вопросы Вы не получили от меня ответы?
А то что ваша посылка была готова к отправке и ждала пока Вы определитесь с видом пересылки и доплатите недостающую сумму.Перед заказом Вы знали что с заказа до100 дол. моя комиссия составит- 10 дол. У Вас два заказа которые и в сумме то до 100дол. не дотянули.Так что Вам не понятно? Посылку Вашу я отправила как и обещала.
Так было тяжело ответить по скайпу? Вам понятно, другим не понятно, потому и задаются вопросы для уточнения. Отвечаете выборочно и то нужно ждать ответа 20-24часа,что у людей нервы железные?
 

Kati86

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
94
22
0
Москва
Здравствуйте! Да вчера доставили последнюю вашу покупку в 7 вечера .Посылка готова к отправке, подсчеты на почте
Ирина добрый день, все оплатила, чек у вас на почте. Жду трек.
Спасибо)))
 

Юляся

Новичок
Шопоголик
05.10.2008
21
2
0
Украина
Ирина, здравствуйте! проверьте пожалуйста Вашу почту.там мои 2 заказа.жду
 

Joyman

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2011
203
94
28
Санкт-Петербург
Ирина, на email скинул Вам еще заказик на eBay (селлер не принимает не американский Paypal), выкупите пожалуйста пока там действует скидка. Сумма скидки указана в письме, если при оплате сумма превышает, значит акция закончилась и тогда уже мой запрос будет не актуален.
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
С Праздником! )))) а у нас обычные трудовые будни...Ирина, пришла посылка с Тотси? ты говорила, что идет долго и частями...должна 19 ноября прийти...

Да, этот магазин шипит всегда очень долго ,пока не пришла
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Ирина, здравствуйте. Сегодня получила нашу посылочку, уже и не ждала в этом году, но все-таки она пришла! 3 недели получилось. Отдельное спасибо за упаковку, все оооочень компактно! С Наступающим Новым Годом!

К сожалению не всем почта подарила доставку перед праздником ну что тут поделать все посылочки дойдут желаю получить их как можно скорее
С НОВЫМ ГОДОМ!:clapping:
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Здравствуйте,
скажите Вы с Томми Хилфигер работаете и какие условия?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Ирина, есть скидка на картерс и онкош ??спасибо.

конечно
GENUINE и BBCSNBG22 работает на ошкош
CARPRABA3 картерс 20%
CARHLDV12 картерс 25%
попробуйте, все зависит от вашей корзинки. На клиранс они не работают
 

Хитоми Оран

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
64
14
0
Ростов-на-Дону
Здравствуйте, получила для меня в рекордные сроки посылку. Ира, спасибо большое. С платьями я не очень угадала, но остальное мне понравилось все. Синие босоножки такие красивые и нежные, что их, я так думаю, скоро угроблю по нашим ухабам. Поэтому то пятнышко потертости их абсолютно в моих глазах не портит. Вообще с моей обувью я практически всегда угадываю. С нижним бельем я теперь 100 процентов знаю: пуш-ап - наше все и экспериментировать с другими вариантами не стоит. Еще раз спасибо.
 

Nasiba

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
10
3
0
Душанбе
Нет на Россию конечно можно ,запакую все как Вы написали

Замечательно ))Были бы Вам очень благодарны за скорейшую отправку, т.к. что-то у нас в этот раз затянулось, еще и моя смена инет-провайдера и долгая недоступность сети сказались.

Остались только вопросы:
1. сколько доплатить за джинсы
2. за доставку

И если можно, скажете потом вес, хорошо, как и в прошлый раз? Для меня это очень удобно в плане последующей переправки груза в Таджикистан - у мамы дома весов нет, а посредники-земляки в Москве регулярно обвешивают минимум на 0,5 кг (стоимость доставки - 5$/кг, и это не до дома даже). А так - она может сразу рассчитать сколько должна передать ему.
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Magazin.USA , здравствуйте! Скажите, если я сама все складываю в корзину, оплачиваю им тоже я? или мне нужно перечислить деньги на вашу карту, а потом вы им?

Здравствуйте, если Вы точно знаете, что магазин принимает русс. карты,то в этом случаии перечислять деньги мне не нужно. Вы все можите оплатить самостоятельно, тем самым еще экономите на моих % и на переводе денег ко мне. Напишите в каком магазине-(нах) Вы хотите сделать покупки?
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Здравствуйте!
Отравка Мистом закончена.
Ждите номера посылок на свою почту ,ну конечно сами посылочки.
Кому не пришлю номера до вторника,просьба напомнить о себе.
Спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.