АДРЕС в США для Ваших покупок

КАКИЕ КУПОНЫ НА СКИДКИ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ВИДЕТЬ В МОЕЙ ТЕМЕ?


  • Всего проголосовало
    265
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Папина дочка

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
80
12
0
Ташкент
Ирина, здравствуйте! Я давно хочу спросить, почему в некоторых магазинах есть налог штата, а в некоторых нет? Извините, если повторяюсь с вопросом. Просто я раньше думала, что налог есть, если этот магазин находится в вашем штате. Но вот на днях сделала заказ в NORDSTOM.COM, налог добавился, хотя они шипят из другого штата. Или я чего-то недопоняла? Спасибо заранее))
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
adidas
adizero_cleats_home3.jpg

http://www.shopadidas.com/
 

Анна изТюмени

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
154
86
0
Тюмень
Magazin.USA, Ирина,здравствуйте!!!
Подскажите пожалуйста магазины с косметикой для солярия(крема,масла...)
 

Mar-ina2007

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
33
4
0
Красноярск
Ирина, здравствуйте! У Вас на почте заказик. Прошу выкупить сегодня, размеры исчезают очень быстро. Деньги перевела тоже. Вся инфа на почте. Спасибо
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Ирина, в очередной раз говорю Вам- СПАСИБО!
Получила посылку, куртка мужу понравилась и подошла идеально , но самое главное - влагомер, я за него очень беспокоилась, прибор, мало ли, может разбиться, не работать, но все в порядке. Муж доволен что удалось купить именно его, так как у них был этой марки, они привыкли и хотелось именно этот.
Теперь будем собирать еще посылочки. Как там запчасти на трактор, не приехали??
P.S. Для тех кто в поиске посредника: Ирина внимательный, корректный и обязательный во всех отношениях человек.

Спасибо за отзыв. Ну так это отлично когда купленные вещи в пору приходтся,очень рада ,носите долго.
По запчастям : я им звонила на прошлой недели ,сказали что чего то не хватает они дозаказывали и ждут ,чтобы все вместе отправить
 

tai-ga

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
167
27
0
Санкт-Петербург
я новичок.пожалуйста скажите формулу для заказа через вас???

какие формулы? надо просто открыть первый пост и прочитать
и тогда не останется указанных выше вопросов.
все новички обычно так и делают
 
  • Like
Реакции: Magazin.USA

Lizettaa

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
84
31
0
Москва
Ирина здравствуйте я пытаюсь уже несколько дней получить ответ по поводу моих заказов - ногтевое барахло и цепи для мотоцикла, на сайте на котором я заказывала для ногтей по трекингу вам доставили 26 числа, но вы с 26 числа мне не отвечаете , я уже переживаю если честно , неужели за 2 дня у вас нет минутки написать что все в порядке, прошу вас мне ответить здесь или в скайпе -lizetta7200 а то я уже не знаю что и думать

Lizettaa добавил 28.01.2011 в 01:58
Спасибо что ответили!:yes:
 
Последнее редактирование:

marinchik

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
10
0
0
Волжский
Ирина, добрый день! Очень нужно Ваше мнение, наткнулась на такой магазин www.kmart.com цены очень привлекательные, но услышала о нём очень нехорошие отзывы, то товар не досылают и деньги не возвращают, то по частям шлют. Говорят ни один посредник в Америке не будет работать с ним, что Вы скажете?
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Ирочка, ты гений...я счастлива, ордер то возращался....
главное что отправил и все доехало....теперь-то правильный адрес у нас есть:victory:)))
главное вовремя позвонить
Спасибо огромное, милион аллых роз @--->>---

Пожалуйста.
Только вот куртки канадские к этой отправке не успеют ,вчера проверяла по трекингу они в Канаде ,доехали наконец то
 

petra_71

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
171
23
0
МСК
Ирин,а в шопбопе и заппасе наши карты принимают?? Да, и если выберу экспресс, то в 50 $ уложусь?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
В США очередной праздник!
viannen_84.gif


Veterans Day

veterans_day_6.jpg

Отмечаемый в США 11 ноября День ветеранов является одним из самых почитаемых праздников в стране.

Несмотря на то, что Соединенные Штаты вступили в Первую мировую войну лишь в 1917-м, примерно за полтора года до ее окончания, участие в ней принимали около пяти миллионов американских солдат.

Впервые День ветеранов в США отмечался спустя год после капитуляции Германии, 11 ноября 1919 года, по предложению президента страны Вудро Вильсона - как первая годовщина победы в Первой мировой войне.

Первоначально праздник носил название День перемирия (Armistice Day). Спустя более чем тридцать лет представители ветеранских организаций США обратились в американский Конгресс с предложением переименовать его в День ветеранов, так как хотели, чтобы этот праздник стал днем памяти всех американских солдат, а не только тех, кто сражался на полях Первой мировой; в 1954 году президент Дуайт Эйзенхауэр провозгласил 11 ноября Днем ветеранов.

В День ветеранов во многих городах проходят военные парады, а в церквях – службы в память о погибших американских солдатах. В этот день памятные мероприятия проходят по всей стране.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
http://www.gap.com/browse/division.do?cid=5058&tid=gpemmain1&EV=GBYET10242012&DI=64876442&CD=GNC_GPR
30% дополнительной скидка до 25го октября включительно
исключения
Not valid on the following Gap merchandise: Select GapFit Pants, Leather and Suede Apparel, Denim Bottoms, Women's and Men's Cords, Cashmere, Women's Panties, Baby Sleepwear and Playtime Favorites. Not valid on aden + anais®, Junk Food™, Star Wars™, Clu™, Minnetonka™, Threadless®, GQ©, NuBra®, Medela® and Bravado®.
8354a65fde2841b9a5d5a90.png
 
  • Like
Реакции: Magazin.USA

Танита2

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
29
1
0
Харьков
Ира, кинула Вам на почту копию чека, дайте пож. трак номера и расчеты.. спасибо mailigip@yahoo
 

Amurochka

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
24
24
0
Обнинск
В скайпе почему-то ответа не дождалась, спрошу здесь. Можно ли аккумулировать у Вас заказы в течении, допустим, месяца, чтобы потом Вы выслали одной посылкой все товары? И еще такой вопрос. Как-нибудь оформляется наша договоренность?
 

Joyman

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2011
203
94
28
Санкт-Петербург
Все то что Ваше по размеру подошло? А как бракованный пуховик ? думаю починит можно,дырочка там небольшая,главное что продавец деньги Вам вернул ,а что с другой курткой разобрались? тоже вернул деньги?
Все что себе брали все подошло, качество вещей просто потрясающее.
Да, бракованный синий пуховик починим, маме очень понравился и размер просто идеально подошел. За бракованную кожаную куртку тоже полностью вернули деньги и так же вернули деньги за переcылку обратно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.