АДРЕС в США для Ваших покупок

КАКИЕ КУПОНЫ НА СКИДКИ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ВИДЕТЬ В МОЕЙ ТЕМЕ?


  • Всего проголосовало
    265
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алиненок

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
118
108
0
Гуково
Ирина, доброго времени суток!
Никак не дождусь от вас рассчета пересылки ботинок.
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
A & F (abercrombie.com)
anf-homepage-hero-1-20130207-US

http://www.abercrombie.com/webapp/w...eView?storeId=10051&catalogId=10901&langId=-1
 

Почемучка

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
35
27
0
Москва
Ирина, очень волнует вопрос с отправкой моей посылки, в почту днем Вам написала и деньги перечислила, еще задала вопросик по страховке. Жду...
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Ирина, добрый день!!! По-моему у меня еще круче сроки доставки 18,06-23,06!!! Я в шоке!!! Это при том что живу в провинциальном городке ))) :) Рада до безумия! Во-первых, успели к юбилею сестры (правда, туфли она еще не мерила), во-вторых, всё понравилось по исполнению, качеству, мне и дочери всё подошло, муж еще не мерил, но думаю что все будет нормуль. 8 пар обуви всё в целости и сохранности! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!!
P.S. буду еще заказывать, только попозже.

Получили посылочку и все понравилось, так это же здорово !!! А за работу почты сейчас можно только порадоваться, посылки просто долетают.:ay:

Magazin.USA добавил 24.06.2011 в 22:15
Аbercrombie & Fitch
ИМЕЮ ДВА ПЕРСОНАЛЬНЫХ КУПОНА
НА ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ СКИДКУ 20 %
ДО 1 ИЮЛЯ



http://www.abercrombie.com/webapp/w...eView?storeId=10051&catalogId=10901&langId=-1
anf-homepage-hero.jpg


Magazin.USA добавил 24.06.2011 в 23:55
А ТАКЖЕ ЕСТЬ ОДИН КУПОН НА СКИДКУ 20% ДО 1 ИЮЛЯ НА HOLLISTERCO.COM
 
Последнее редактирование:

ligri79

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
240
21
0
Новоаннинский
Ирина, добрый день! Спасибо за заказ со скидкой в картерсе, очень приятно :)

Ирина, вам больше никто не жаловался на РР, у меня переводы к вам идут без комиссии (хотя ставлю отметки - личные перевод - другое). Комиссию снимают у вас. Может я не одна такая и это временно, или у меня что-то глючит)))... Причем именно на ваш адрес! на другой адрес , другого пользователя - комиссия удерживается с меня.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар

Red Button

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
55
91
0
Одинцово
Ира, привет. Спасибо за письмо с трек-номером. В скайп вчера не ответили, потому спрошу здесь: если посылка была отправлена в субботу днем по Вашему времени, не подскажете - почему сегодня, в понедельник, она не отслеживается по треку и пишется "невозможно отследить посылку на данном сайте" и пр.пр.? Все ли с ней в порядке, получим ли мы её к середине декабря...

-Насиба-

извините, вмешаюсь
сейчас на почте перегруз небывалый, американцы очень любят посылать друг другу подарочки и рождественские открытки ))) по своему опыту скажу, что рассчитывать можно на середину января
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Я пишу с того же адреса. что и всегда (avkr---va@mail.ru). Сегодня написала в 4-й раз (ранее были письма 05, 08, 10.02). Чтобы уже исключить все возможные недоразумения, привожу список своих заказов:

Bebe
Freshpair Order
Paula's Choice
Beautyblender
Yoox
Missha
The Perfume Shoppe
Cache

Жду(!) итоговую стоимость для отправки посылки

Здравствуйте Лена ! Ну все разобрались наконец.Теперь уж точно запомню кто у нас с ником (почемучка)
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Здравствуйте! Очень нужно, чтобы вы отправили мой заказ!!! На 3 мои письма вы не отвечаете!

Здравствуйте ! я же Вам уже отвечала ,что отправку Мист Вы пропустили ,была 18 ноября.Это письмо Вы получили ?
Следущая отправка через месяц или можно с дополнительной оплатой 15долл. до слада Миста в Чикаго отправить. USPS -EMS еще можно тоже
 
  • Like
Реакции: Belka_Sandra

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Здравствуйте,

скажите, пожалуйста, реальна ли доставка ножей с этого сайта:
https://secure.kyoceraadvancedceramics.com/products/cutlery/revolution-series.aspx

Просто слышала, что есть какие то проблемы с доставкой колющих и режущих предметов в Россию.

С этих товаров будет налог штата? И как примерно будет рассчитана стоимость на 2 ножа, например, если общая стоимость 50$?

Кухонные ножи отпраляла несколько раз но в общей посылке с множеством других вещей так что дошли очень хорошо. Стоимость заказа меньше 100долл. моя комиссия будет 15 долл. это все написано в моей теме на главной странице

Magazin.USA добавил 12.03.2011 в 22:04
http://www.victoriassecret.com/

20110302-lp-shu-feature.jpg


Magazin.USA добавил 12.03.2011 в 22:18
20110228-lp-baf-feature.jpg
20110216-lp-baf-sub-beauty-sets-b.jpg
20110216-lp-baf-sub-bombshell.jpg
20110216-lp-baf-sub-beach-sexy.jpg
20110216-lp-baf-sub-garden.jpg

http://www.victoriassecret.com/beauty
 
Последнее редактирование:

Panochka

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
238
18
0
Одесса
Здравствуйте! ДА то что Вы не любите ругаться я это вижу!То от Вас не допросишся полной копии заказа с налогом и доставкой,да Вы ее прислали на очередной мой запрос,написав от руки какую-то сумму.На вопрос,включает ли написанная Вами сумма налог и доставку? так и не ответили (мне не трудно могу и сама добавить),то Вас не было дома когда нужно было оплатить посылку ,хотя письмо с адресом и просьбой об отправке пришло в этот же день,а денег на пересылку так и не поступило
Только правила эти устанавливала не я,а компания Мист,а только агент этой компании и работаю по их условия и платить за Вас почтовые не собираюсь.Вам дорого ?выбирайте другой способ пересылки.A то получается, что это я беру с Вас эти дополнтельные 15 долл.,хотя Все мои клиенты платят и по получению посылки ,на деклорации видно ,что и кому они оплатили,я Вам об этом писала и дала все телефоны компнии, для подтверения моих действий ,отностельно отправок Мистом.Один звонок иВам все подтвердят

вы уходите от прямого ответа!!! я просто люблю справедливость.
в сотый раз: прямой вопрос на который мне нужен прямой ответ:
где, у вас в теме, в условиях работы указанно, что заплатить нужно будет не 15, а 30 у.е. за доставку???
и будте добры к 18 числу, жду от вас вес своих посылок.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.