Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OleGas_88

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
31
4
0
Питер
Подскажите плиз, если заказ на 156$ без налогов, мне отправят в питер?
При оформлении заказа снимут 156+налог, а потом его вернут на карту?
 

Vital

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
19
7
0
СПб
OleGas_88

В сентябре покупал ровно на $160 с доставкой в СПб. Доставка 55. Налоги берут только с покупок при доставке в УСА
 
  • Like
Реакции: OleGas_88

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Просьба к обладательницам джинс или джеггинсов AF, сделайте, плиз, фото задних карманов и вообще фото сзади, а то на сайте только картинка спереди, а для меня как сзади карманы сделаны оч. принципиально:ah:
Cпасибо:ax:
_________________________
Усе, сама нашла на сайте)
 
Последнее редактирование:

монализа

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
28
9
0
подмосковье
Конь в пальто,
в шапке темы ТАААКИЕ огромные фотки, что Ваш мааахонький текст народ просто не замечает ;) Первые две (а то и три) была б моя воля - удалить нафик.

За FAQ - отдельное Вам спасибо.
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
монализа,
в шапке темы ТАААКИЕ огромные фотки, что Ваш мааахонький текст народ просто не замечает ;) Первые две (а то и три) была б моя воля - удалить нафик
Поддерживаю насчет ненужных картинок)!! тока модераторы, по-моему, сюда вообще не заходят((
 

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
Валера!!!
Если есть инфа по поводу муж рубашек посоветуй (A&F и Hollister)
Проблема вот якая, широчайшие немного большие, какую(ие) модели посоветуешь классик, а то взал XXL так вроде ничего только если обе руки вытянуть точ порвётся:ag:
Вот и хожу как штырь в опу всавили :ai:
 

stranger99

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
7
0
0
Москва
Дорогие друзья! Возможно у нас, наконец то, появилась реальная возможность померить вещи Abercrombie в Москве.
Только что мелькнул баннер на яндексе

из описания магазина

"Второй этаж полностью отдан спортивным брендам и маркам сегмента “fast fashion”, предлагающим дизайнерскую одежду по демократичным ценам. В их числе – Mango, Promod и Abercrombie & Fitch. "

Магазин называется универмаг "Цветной"(Tsvetnoy Central Market)

Я так думаю это что то наподобие мультибрендового бутика.
Если кто то рабоатет-живет в этом раене проьба побывать там и отписаться, как обстоят дела с Аберокомби.

П.С Просьба это рекламой не считать.
 

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
Да, всё хорошо только или размеры для гномов или аля ногинский вьетнам, так что это проходили нет официала ни в Москве ни в России в целом:br:
 

Конь в пальто

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
575
191
0
Москва
KOLY,

Народ все на знамение Божье надеется :ag:
----
Ту Олл :)

АиФ марка высокого уровня, и без объявления официЯльного магазина ... Ну вы поняли :) Ну а для особо одаренных, вот вам как это должно выглядеть, новость 3х годичная, закончившаяся ничем http://www.rbcdaily.ru/2007/11/22/market/304395

Ну а в принципе, конечно, после закрытия Черкизона, можно одеваться и на Цветном. Или вот например, половина женского населения Москау уже вся в Луи Витоне. Тут кому как, или качество или понты :ay: :party:
 

Конь в пальто

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
575
191
0
Москва
KOLY,

Сорри, сразу не увидел. Я брал две в АиФ, но обеих уже и нет :) Даже не знаю что и подсказать, если XXL мало )) Больше то у них нет вроде.
 

stranger99

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
7
0
0
Москва
KOLY,
Народ все на знамение Божье надеется :ag:

Я не говорю что нужно туда идти и покупать по заоблачным ценам, я говорю про то, что можно туда прийти померить и определиться с размером одежды.

Напримерт когда вперые покупал АиФ, я не был уверен что брать S или M, потому как практически все футболки поло у них МускулФит, а у Худи как правило удлиненные рукава. В итоге футболки поло подходят и S и M, а худи толкьо S.

Хотел взять джинсы еще, но с ними гораздо сложнее, поэтому возможно туда поеду мерить джинсы,если конечно они там есть.
Может кто подскажет какие особенности при покупке джинс, обычно нощу (29/32) или (30/32)???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.