Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва

Sovopilkina

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
36
2
0
С-Петербург
да мой муж просто покороче любит. У него все худи на резинку как раз по короче, тогда они, когда одеваешь с джинсами закрывают только 1/3 ширинки,а не половину.
Объяснила :))
 

Elpios

Новичок
Шопоголик
Наша с женой посылка ЕМС из Флориды вместо России пришла на Филиппины:clapping:, там растаможили, отправили в NY:clapping:, там получили и отправили в Рос.:ak: вчера курьер принёс и о чудо всё на месте:aj: и посылка как новая даже не помятая:ag:
Я считаю здесь должен быть Ваш непосредственный контроль, а по прибытии в Россию-прессинг:aq: с аргументами:bu: и всё будет нормально:ae:

Да с той стороны тоже бывает крепко выпивают... в том году в период новогодних праздников у моей подруги посылки уехали в Австралию вместо России.... Два мес кружили по свету и к марту приехали в Питер :ak:..
 

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
Elpios
Удивило то что коробка как новая даже не помятая, ощущение, что перед тем как мне отдать положили вещи и привезли. До этого была.... как раз в заказе очки лежали,:ai: так я думал РЕАЛ в футбол ей играл, просто мятый листок бумаги:ag:, хрошо что очки в футляре были:ae::)
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Sovopilkina, Crazy_May, Константин777
Брал много худи и все XXL подошли нормально:ag:
Грудь 110
Рост 184
http://s05.radikal.ru/i178/1009/bf/2c1b65eced44.jpg
http://i060.radikal.ru/1009/96/59feeb087e94.jpg
все футболки и поло только XXL:ae: и всё равно в плечах немного жмут:(

бррррр... измерила мужа ог - 116 при росте 185.. не соображу, XXL рубашку взять что ли??? а джинсы идут размер в размер? подскажите плз, он обычно 30 размер носит...
 

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
Рубашки не брал, джинсы от фасона зависит в GAP вместе сходите примерьте вещи которые хотите заказать, размеры совпадают, я так сделал, всё подошло:yes:
 
  • Like
Реакции: Crazy_May

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
в GAP вместе сходите примерьте вещи которые хотите заказать
ох-ох-ох.. одену ведь и уже не вылезу(если что-то понравится:yes: :ah: ) кстати, не знаю что там со взрослой, а цены на детскую одежду в магазине(в белой даче) не сильно отличаются от цены сайта...
 

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
Проспект мира:ae: Спорткомплекс "Олимпийский" по кругу пройдитесь увидите, место и цены:ag::ag: там худи от 4000Р:ai: На счёт померить не знаю.... Но точно A&F родной:yes:
 

Хуан

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
48
3
0
Москва
Рубашки не брал, джинсы от фасона зависит в GAP вместе сходите примерьте вещи которые хотите заказать, размеры совпадают, я так сделал, всё подошло:yes:

Рубашки у ГЭП и АФ сильно отличаются, гэповский XL-велик заметно, при этом XXL от АФ-вполне попадает в размер, примерно соответствует L от гэп. Впрочем возможно это верно только для маскл фит :)
 

Vitaliy31bel

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
21
2
0
Белгород
Ребят звучит глупо, но все таки, никто не купить мне рубашку? оч. хочу, но мой посредник, уходит в отпуск, а моя карта истекла, но очень хочется(((
 

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
Надо искать шоперов в Белгороде или поблизости,:ak: даже если кто и купит переправлять запарятся:ai:

KOLY добавил 27.09.2010 в 14:30
Рубашки у ГЭП и АФ сильно отличаются, гэповский XL-велик заметно, при этом XXL от АФ-вполне попадает в размер, примерно соответствует L от гэп. Впрочем возможно это верно только для маскл фит :)

Нужно смотреть размер (цыфровой в см), а не XL,XXL,L,M и т.д.:bk:
 
Последнее редактирование:

Pegas

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
5
1
0
Белгород
Vitaliy31bel, в принципе могу помочь. На днях буду формировать заказ на отправку у своего посредника.
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
А пуховички женские,теплые у АФ?
Если худи флисовая размера М,какой размер пуховик брать?
 

Константин777

Активный пользователь
Шопоголик
11.08.2010
155
78
28
Недоступно
А пуховички женские,теплые у АФ?
Если худи флисовая размера М,какой размер пуховик брать?
Жена покупала этот http://www.abercrombie.com/webapp/w...12268&parentCategoryId=12203&colorSequence=05 ну он не на зиму, на сейчас само то. Качество на 3 с минусом. Хоть пуха в нем не должно быть вовсе (судя поописанию на сайте), все равно пушинки вылазят...
Относительно размеров. Если худи сидит нормально, то и пуховик берите этого же размера.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Karamelka2

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Константин777, а не очень короткий пуховик? на рост 175 интересно до куда будет..
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Проспект мира:ae: Спорткомплекс "Олимпийский" по кругу пройдитесь увидите, место и цены:ag::ag: там худи от 4000Р:ai: На счёт померить не знаю.... Но точно A&F родной:yes:

ну Николай, вы б меня еще в Старт отправили бы :bj:
я имелла в ввиду официальную диллерскую сеть... было бы неплохо:ah: мне A&F нравится гораздо больше GAPа...
хотя покупаю при случае там детское... кстати детское(буквенное) чуть большемерит
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.