Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

viva-viva

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
186
143
0
Москва
Написала им письмо про изменение таможенных лимитов с просьбой увеличить их порог в 100$. Сказали в Мск все равно 100 долларов зато в остальные города 160$!!!! во как!
 

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва

kaa

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
62
31
0
Столица деревень
Уважаемая Kaa, если есть такая возможность,не могли бы вы промерять длину по внутреннему шву у изделия с длиной L?Буду вам очень благодарна.
89 см получилось, если я, конечно, правильно померяла внутренний шов :)
А с размером даже не знаю. У меня ОБ 94, я ношу 4 - с эластаном, 6-ислючительно хлопок.
 
  • Like
Реакции: novice

novice

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
6
0
0
Дальний Восток
89 см получилось, если я, конечно, правильно померяла внутренний шов :)
А с размером даже не знаю. У меня ОБ 94, я ношу 4 - с эластаном, 6-ислючительно хлопок.

Спасибо, всё-таки надо мерять.
 

viva-viva

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
186
143
0
Москва
не ёрничай, девочки учатся:yes:

Ти! Да вы о чем))) я могу сказать, что по сравнению со мной вы учитесь интернетшоппингу! детки:ae::ae::ae:
Вот посмешили)) учителя блин))))))))

viva-viva добавил 25.08.2010 в 17:28
Да, так к сведению... Мне в этом же письме написали, что в случае если просьб об увеличении лимита в 100$ будет приходить много, они рассмотрят вопрос в нашу пользу. Вместо того, чтоб умничать и заказывать через посредников написали б им в саппорт:aj:
 
Последнее редактирование:

Niksina

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
68
3
8
Москва

да, оно :)
спасибо.
а скажи пожалуйста как такие ссылки самой делать? отошли меня нужную страницу пжл :ah:
и еще моментик - у меня почему-то в корзину ничего не идет, выбираю размер, нажимаю add и идет бесконечный processing...что вчера, что сегодгя :((((
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
да, оно :)
спасибо.
а скажи пожалуйста как такие ссылки самой делать? отошли меня нужную страницу пжл :ah:
и еще моментик - у меня почему-то в корзину ничего не идет, выбираю размер, нажимаю add и идет бесконечный processing...что вчера, что сегодгя :((((

Можете не мучаться, Вы все равно не закажете из клиранса сами. Только через посредника.
 

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
да, оно :)
и еще моментик - у меня почему-то в корзину ничего не идет, выбираю размер, нажимаю add и идет бесконечный processing...что вчера, что сегодгя :((((
сами вы с раздела клиранс не закажите,к сожалению,это только для них:(
там можно ознакомится и уже через посредника заказать,если не права меня поправят
(но лично у меня никогда не получалось так заказать)
 

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
Девочки не ломайте голову мой по такой ссылке только через посредника заказывает, A&F clerans только для своих (амеров) делает, а мы можем через посредника...
http://www.klubzakazov.ru/r/1F3BC432
пользуемся вот этим, пока всё устраивает, на вопросы отвечают быстро, всё интересующее на их сайте, но при заказах лучше "сюрф" U997 тогда и др амер сайты со скидками открываются например holister
 

Fruitcake

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
235
32
0
Москва
Девочки, а в Аберкромби обычно кардиганы и топы немного большемерят или идут в размер?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.