Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Майка подошла идеально. М-ка была бы мала однозначно. И длина рукава впритык. Где обещанные длинные рукава -непонятно.
А с рубашками все сложнее. М-ка сидит гораздо лучше по фигуре. L-ка очень свободно.
Но длина самих рубашек явно не на мой рост 185 -ну очень короткие (навыпуск только с коротким рукавом летом смотрится хорошо, с длинным навыпуск - это уж совсем для подростков).
MuscleFit конечно очень хорошо на фигуре, но лично мне больше SlimFit нравится.
В общем я не понял, что за танцы с бубном вокруг Аbercrombie. Ничего особенного.
Уж точно не стоит тех денег , что они для нас выставляют, и того чтоб пользоваться услугами эмигрантов барыг-посредников. Полно хороших европейских магазинов с прямой недорогой доставкой. Хотя каждому своё.

Привет. Если есть возможность, выложите хваст с размерами.
На рост 185 у L рукава будут оптимально.
Как сидят рубашки у всех свое мнение. Кому-то свободно, кому-то - в размер. У всех фигуры разные, и разные понятия об идеальной рубашке. Покупая без примерки, всегда есть риск.
На 185 L - короткие (по росту) рубашки. L - примерно на 175 рост.

Европейских аналогов по такой же примерно цене (50 евро, 40 фунтов) я не знаю. Т.е. аналогичный по плотности хлопок, без синтетики. Европейских кэжуал рубашек (особенно plaid) не такой уж и большой ассортимент. Под костюм (dress) - очень много и отличного качества.

Эмигранты-барыги-посредники:yes::yes::yes:
Ну, не так и много они берут. И не просто так. Получить товар, проверить соответствие: размер, цвет, качество. Хорошо упаковать, заполнить декларацию. В случае потери - искать посылку. Миллионером на этом никто не стал.
Любой труд должен быть оплачен.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: chernoblack

Olieshko

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
608
759
0
Киев
На всех сайтах Абера висит акция "доставка 20 долл на все заказы" - у кого-нибудь получилось этой акцией воспользоваться?
 

Olieshko

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
608
759
0
Киев
kosichka, странно как-то, вроде бы должно все работать, а я сейчас пробую сделать заказ и акции нет (( не повезло ((
 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
Olieshko, похоже акцию уже убрали.. Но может через какое-то время опять возобновят, как это было в этот раз (акцию повторяли 2 раза подряд).
 
  • Like
Реакции: Olieshko

Olga79

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
151
21
0
Москва
Что - то доставка задерживает... Может из- за урагана?

Olga79 добавил 01.11.2012 в 05:51
Да, вот они мне написали

THE SEVERE STORM WHICH HIT THE US MAY CAUSE WEATHER-RELATED DELAYS FOR THE DELIVERY OF YOUR ORDER.
(((
 
Последнее редактирование:

Katya D

Новичок
Шопоголик
27.09.2012
17
1
0
Москва
В общем расскажу о своем печальном опыте. Отправила я запрос своему посреднику, потому что хотела заказать на сумму большую чем 200 долларов. Он отказался, написали, что данный магазин не шлет на форвардинговые компании. боятся за своей лейбл. Только не очень понятно, до 200 дол не боятся, а чуть больше боятся. я же не на миллион долларов закупаюсь((( в общем очень жаль. Мне как решение проблемы предложили посмотреть их одежду на амазоне, кохлсе, мейсисе и тд.
 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
Katya D, есть посредники, которые выкупают в Аберкромби, можно поискать их здесь на форуме. Как правило, это не компании, а физические лица. И в основном у них на эту марку довольно высокий процент за их услуги.
 

Olga79

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
151
21
0
Москва
Katya D, поройтесь на форуме,тут много поседников выкладывали?
 

Конь в пальто

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
575
191
0
Москва
ФедексЫ молодцы, 29 заказал, сегодня получил :)


Даже более, если раньше на россию они отправляли не больше 160 долларов, то в этот раз отправили на 180 из-за дешевой доставки)

Доставка не причем, сейчас max 200$ товар.
 

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
что данный магазин не шлет на форвардинговые компании. боятся за своей лейбл. Только не очень понятно, до 200 дол не боятся, а чуть больше боятся. я же не на миллион долларов закупаюсь((( в общем очень жаль. Мне как решение проблемы предложили посмотреть их одежду на амазоне, кохлсе, мейсисе и тд.

Привет. Аберкромби не шлет на форвард компании вообще. Т.е. ни на 200, ни на 10 долл. На 200 - шлют в РФ, при прямой покупке. Они могли бы слать и на 10000 долл., если бы отправляли не только курьерской службой. В Питер, возможно на большую сумму (с последующей растаможкой сверх лимита), т.к. у местного Федекса есть возможность проводить таможенную очистку (есть таможенный брокер), в Москве - пока нет.
Все заказчики, которые заподозрены в покупке и последующей продажи их продукции, вносятся в черный список. Если на один адрес приходится большое и частое количество заказов, разных размеров мужского и женского ассортимента, большое количество товара одного наименования, у Аберкромби возникает подозрение в перепродаже.
Из-за этого высокий процент у посредников, т.к. приходится заказывать на разные адреса (и оплачивать это) или покупать оффлайн (время и транспортные расходы).
В Мэйсисе и Колсе их ассортимента нет. Есть немного на Амазон, много на Ибей. На Ибей, люди покупают ходовые размеры на распродажах, а затем продают по обычной цене на аукционе. (вещи в основном из оффлайн магазинов).
Посредника послал в личку.

---
 
  • Like
Реакции: Katya D

ybailo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
15
1
0
СПб
Про Питер ... Надо списываться на большую сумму? Автоматом не получается:(
 

Katya D

Новичок
Шопоголик
27.09.2012
17
1
0
Москва
Katya D, есть посредники, которые выкупают в Аберкромби, можно поискать их здесь на форуме. Как правило, это не компании, а физические лица. И в основном у них на эту марку довольно высокий процент за их услуги.

Спасибо, я решила попробовать пока одну вещь заказать с прямой доставкой в Россию.

Katya D добавил 02.11.2012 в 14:25
Привет. Аберкромби не шлет на форвард компании вообще.
Все заказчики, которые заподозрены в покупке и последующей продажи их продукции, вносятся в черный список. Если на один адрес приходится большое и частое количество заказов, разных размеров мужского и женского ассортимента, большое количество товара одного наименования, у Аберкромби возникает подозрение в перепродаже.

---

а меня могли внести в черный список? я заказывала мужу 5 вещей одного размера...
И как понять, что я в черном списке?
 
Последнее редактирование:

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
а меня могли внести в черный список? я заказывала мужу 5 вещей одного размера...
И как понять, что я в черном списке?

Привет. Нет, Вас не могли внести. Про российских покупателей я такого не слышал никогда. 5 вещей - не 500.
Туда попадают форвард. компании и посредники.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.