Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Milenabom

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
44
33
0
М.О.
Мне вернули на карту 20$ за доставку, списанные по ошибке чтоли..
После того как я им написала!

А еще сегодня пришел мой заказ который шел ТРИ ДНЯ!!!
Это рекорд наверно)))
 

Olga79

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
151
21
0
Москва
Подскажите,если заказать куртку за 260$,не отправят? Лимит в 200 евро,это как раз 260 получается.
Или может уже заказывали такую?Как она по теплоте?
http://www.abercrombie.com/webapp/w...1&topCategoryId=12202&productId=974092&seq=01
Интересно,чем она отличается от этой http://www.hollisterco.com/webapp/w...&topCategoryId=12551&productId=1011273&seq=01

вот тоже собираюсь куртку за 260 мужу заказать, только другую,думаю позвонят и просто придется подъехать растоможить самостоятельно в домодедово... посмотрела сарые текинги, там сразу в москву привозят, ни о какой ленинградской области и речи нет.тем более мне уже один раз посылки обединяли и я уже растамаживала ... рискну!!!:haha:

Olga79 добавил 26.10.2012 в 23:26
Мне вернули на карту 20$ за доставку, списанные по ошибке чтоли..
После того как я им написала!

А еще сегодня пришел мой заказ который шел ТРИ ДНЯ!!!
Это рекорд наверно)))

мне тоже за три дня довезли!!!:)

Olga79 добавил 26.10.2012 в 23:30
Может кому поможет.
Заказывал с офф.сайта по акционной доставке.
Заказ 194 + 20 доставка. Итого 214 $.
Пришло через 5 дней!!! Доставка FedEx . Курьер принес в квартиру. В будний день. В обед. За час позвонили на телефон. Все быстро и вежливо. Без шума и пыли.
Киев.
Платил через Paypal. На сайте Abercrombie не регистрировался. На email присылают письмо с информацией о заказе, предполагаемой датой доставки(через 8 дней) и ссылкой на трекинг.

они всегда такие .. это Вам не емс:bu:
 
Последнее редактирование:

milena7

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
101
42
0
Иркутск
Товарищи шопоголики, подскажите плиз, может у кого были подобные ситуации. Впервые за 4-летний опыт инет-покупок у меня потерялась посылка (когда-то это должно было случится) и притом потерялась посылка с Холистера, отправленная Федексом (вот сколько мы на ПР грешим, а тут такая серьезная служба дала маху). ТО что она потерялась - это 100% мне уже позвонили представители Федекс, прям дико извинялись и сказали, что они сами известят Федекс в штатах а те уже должны известить отправителя и отправитель мне вышлет дубликат. Но вот идет время, я пишу в Холлистер, а мне там отвечают, что ничего не знают, что все в порядке и я обязательно получу свой заказ, я им обьясняю, что нифига не в порядке, что свяжитесь с Федексом, ну и в итоге ничего. Про трекингку посылка уже какой день трекается в Москве, просто статус раз в сутки обновляется, ну и статус одинаковый конечно. Короче в последнем письме мне предложили подождать до 31октября, я конечно подожду, но что-то мне это не очень все нравится.
Вот хочу узнать сталкивался ли кто-нибудь с подобными ситуациями и как в таком случае ведет себя Абер и Холли? Буду очень благодарна.
 

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
Товарищи шопоголики, подскажите плиз, может у кого были подобные ситуации. Впервые за 4-летний опыт инет-покупок у меня потерялась посылка (когда-то это должно было случится) и притом потерялась посылка с Холистера, отправленная Федексом (вот сколько мы на ПР грешим, а тут такая серьезная служба дала маху). ТО что она потерялась - это 100% мне уже позвонили представители Федекс, прям дико извинялись и сказали, что они сами известят Федекс в штатах а те уже должны известить отправителя и отправитель мне вышлет дубликат. Но вот идет время, я пишу в Холлистер, а мне там отвечают, что ничего не знают, что все в порядке и я обязательно получу свой заказ, я им обьясняю, что нифига не в порядке, что свяжитесь с Федексом, ну и в итоге ничего. Про трекингку посылка уже какой день трекается в Москве, просто статус раз в сутки обновляется, ну и статус одинаковый конечно. Короче в последнем письме мне предложили подождать до 31октября, я конечно подожду, но что-то мне это не очень все нравится.
Вот хочу узнать сталкивался ли кто-нибудь с подобными ситуациями и как в таком случае ведет себя Абер и Холли? Буду очень благодарна.

У меня сперли 3 футболки летом, даже не поперхнулись, привезли развороченную посылку с актом и все, я позвонила, мне сказали разбЕрутся, воз и ныне там... Написала слезное письмо в холли, сразу вернули деньги, пересчитали доставку, извинились. Потом пришел бэк, тоже в наглую вскрытая, но там штаны xs, видимо никому не подошли... Я конечно написала в амер. офис федекса, что тут беспредел... Но думаю они в курсе, а что делать, люди такие...ждите, может и придет еще, америкосы в этом смысле ответственнее, если что деньги вернут, а с нашими не церемоньтесь, звоните, пишите жалобы...
 
Последнее редактирование:

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
скидка 25%
Offer valid from October 26, 2012, through October 29, 2012 online only at Abercrombie.com. Not valid outside the US and Canada.
 
  • Like
Реакции: kosichka

dfuc

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
40
5
0
Волгоград
Подскажите с размером.Хочу сделать заказ пока идет акция по доставке.Хочу заказать майку с длинным рукавам и рубащку но не как не могу разобраться с длинной рукава.Заказывал до этого у них свитер размера L токого плана http://www.hollisterco.com/webapp/w...&topCategoryId=12551&productId=1024739&seq=01 оказался очень длинный рукав сантиметра на 4.Теперь незнаю какой взять размер что бы рукав был нормальный.джинсы их ношу 32х34 футболку брал L-ку в обтяжку.вес 80 рост 178 об.груди где то 102.Может кто подскажет какой размер взять?
 

HappyMom

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
164
57
0
Москва
milena7 А вы ездили в офис писали заявление и т д? Просто у меня была похожая ситуация но с мистом причем авиа.Месяц ее не было пока не приехали в головной офис написали заяву и начали разбираться. Оказалось что курьер(типо молодой не опытный) не дождавшись никого дома оставил посыль на местной почте рядом с домом. А там добрая т Клава возьми да и отметь статус получена!!! посыль нашли и забрали .
 

Конь в пальто

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
575
191
0
Москва
Вот хочу узнать сталкивался ли кто-нибудь с подобными ситуациями и как в таком случае ведет себя Абер и Холли? Буду очень благодарна.

Это косяк перевозчика, значит Федекса. Магазин тут не причем. Вам нужно "долбить" Федекс.

Конь в пальто добавил 29.10.2012 в 10:57
Может кто подскажет какой размер взять?

Вам только L нужно брать, но к сожалению, рукава у них всегда очень длинные. Если возьмете М, то рукава будут нормальные, но в плечах и груди маленькое.
 
Последнее редактирование:

dfuc

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
40
5
0
Волгоград
Получается рукава у них ни как не подобрать и все ходят с длинными рукавами?
 

milena7

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
101
42
0
Иркутск
Всем спасибо за советы, посылка точно потеряна, Федекс у себя статус поставил, написала сегодня опять в Холли, бум ждать.
Это косяк перевозчика, значит Федекса. Магазин тут не причем. Вам нужно "долбить" Федекс.
А на предмет чего я должна "долбить" федекс, я у них вещи не покупала и соответственно с ними договоров не заключала. С федексом должен разбираться Холли. Я потребитель,я вообще никого долбить не должна. мне просто должны выслать дубликат посылки, а Федекс потом должен возместить стоимость потерянной посылки Холли.

Кстати, может кому интересно, у меня сейчас супруг в Гонк Конге, зашел и в Абер и в Холли, так вот цены там выше, платье из новой коллекции за 78 баксов в магазе ГК стоит 110 баксов, ну и все остальное дороже в среднем на 10-15 долларов. Выбора никакого, распродажи (хотя бы символической) нет и в помине.
 
  • Like
Реакции: zebra

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
А на предмет чего я должна "долбить" федекс, я у них вещи не покупала и соответственно с ними договоров не заключала. С федексом должен разбираться Холли. Я потребитель,я вообще никого долбить не должна. мне просто должны выслать дубликат посылки, а Федекс потом должен возместить стоимость потерянной посылки Холли.

Привет. Все правильно. Владелец посылки до вручения адресату - отправитель (Hollister). Напишите им письмо, и приложите ответ из Fedex о потере.

ЮраЮра добавил 29.10.2012 в 16:50
Кстати, может кому интересно, у меня сейчас супруг в Гонк Конге, зашел и в Абер и в Холли, так вот цены там выше, платье из новой коллекции за 78 баксов в магазе ГК стоит 110 баксов, ну и все остальное дороже в среднем на 10-15 долларов. Выбора никакого, распродажи (хотя бы символической) нет и в помине.

Ценовая и ассортиментная политика для разных регионов разная. Как пример, Lewis в Москве. Цены выше в 5-6 раз. Lewis на это отвечает расплывчато, типа "позиционирование бренда, маркетинговая стратегия и т.п.".
В общем, если откроют магазин в Москве, ценами тоже "обрадуют". И бренд будут приравнивать к Hugo Boss и Armani. Русские очень богатые - нефть, газ, дорогие авто...
Почва для этого уже создана. У нас СК (равнозначный американский бренд среднего уровня) считается дорогим элитным брендом.
 
Последнее редактирование:

Frankude

Новичок
Шопоголик
21.10.2012
52
7
0
Иркутск
Всем привет.
Ребята, нужна ваша помощь! Решил взять джинсы, голова идет кругом. Помогите пожалуйста. Модель эта A&F CLASSIC STRAIGHT JEANS. Длин шва 81 см, талия 76, бедра 79 см. Какой лучше выбрать размер. Вроде как остановился на 31х32. Но боюсь, что они маломерят или наоборот.
 

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Ребята, нужна ваша помощь! Решил взять джинсы, голова идет кругом. Помогите пожалуйста. Модель эта A&F CLASSIC STRAIGHT JEANS. Длин шва 81 см, талия 76, бедра 79 см. Какой лучше выбрать размер. Вроде как остановился на 31х32. Но боюсь, что они маломерят или наоборот.

Привет. 31 обьем? Будет великоват. Какой у Вас рост?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.