Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Поищите в теме хвасты с джинсами. У Abercrombie и с джинсовыми размерами все очень сложно. Даже не могу сказать маломерят или большемерят, но своему size chart точно не соответствует. Бывает, до какого то размера идут размер в размер, потом большой скачек в большую сторону.
У меня джинсы Abercrombie Kilburn Low Rise Boot 32х34. 32 обьем - 45 см полуобхват, вообщем - на талию 90 см.
Так что, лучше не брать без примерки, если точно не знаете свой размер.
По их size chart - у Вас 29 обьем.
 
  • Like
Реакции: Frankude

dfuc

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
40
5
0
Волгоград
ЮраЮра а может вы мне тоже дадите совет по размерам мой пост с вопросам на преведущей странице.А то очень не хочется попасть на длинный рукав а вы я так понял хорошо разбираетесь в их размерной сетке.

dfuc добавил 29.10.2012 в 18:15
джинсы их тоже нашу кстатит 32х34 может у нас похожие параметры?
 
Последнее редактирование:

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Привет. У Вас Абер размер - L. М будет очень в обтяжку, но трикотаж тянется (футболка с длинным рукавом), Вам решать. Рубашка - L.
На длинный рукав попадают практически все.:yes:
 

Frankude

Новичок
Шопоголик
21.10.2012
52
7
0
Иркутск
Поищите в теме хвасты с джинсами. У Abercrombie и с джинсовыми размерами все очень сложно. Даже не могу сказать маломерят или большемерят, но своему size chart точно не соответствует. Бывает, до какого то размера идут размер в размер, потом большой скачек в большую сторону.
У меня джинсы Abercrombie Kilburn Low Rise Boot 32х34. 32 обьем - 45 см полуобхват, вообщем - на талию 90 см.
Так что, лучше не брать без примерки, если точно не знаете свой размер.
По их size chart - у Вас 29 обьем.

ЮраЮра, спасибо за ответ. Да уж сложно. Да размер вроде как знаю, 31 всегда беру.
Сейчас глянул в сетку, не нашел 29. Есть 28 и 30. Или я не туда смотрю!?
 

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
ЮраЮра, спасибо за ответ. Да уж сложно. Да размер вроде как знаю, 31 всегда беру.
Сейчас глянул в сетку, не нашел 29. Есть 28 и 30. Или я не туда смотрю!?

Помимо хвастов посмотрите в Базарчике и в гугле, типа продаю джинсы Аберкромби...
Боюсь Вам неправильно посоветовать, я когда свои покупал несколько лет назад, мерил в их магазине.
Я бы на ОТ 76 сам взял 28. Если слим или скини - 30. (Это не совет:yes:). Если бы ошибся, винил бы только себя.

ВОТ ХВАСТ ИЗ ТЕМЫ ПРО ДЖИНСЫ + РАЗМЕРЫ http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3146022&postcount=3997
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: milena7

gala2000

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
7
8
0
Владимир
Девушки, подскажите, чем отличаются джинсы jegging от super skinny? Спасибо.

Пристрою женскую рубашку A&F размер S, 1700р. (г. Владимир)

 

milena7

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
101
42
0
Иркутск
Девушки, подскажите, чем отличаются джинсы jegging от super skinny? Спасибо.
у них разная ткань, супер-скини - это все же именно джинсы, то есть они узкие конечно, но не дико в обтяг и ткань джинсовая.
джегинсы тоньше, садятся в облипку и это все-таки уже не классическая джинса.
 

Olga79

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
151
21
0
Москва
вот тоже собираюсь куртку за 260 мужу заказать, только другую,думаю позвонят и просто придется подъехать растоможить самостоятельно в домодедово... посмотрела сарые текинги, там сразу в москву привозят, ни о какой ленинградской области и речи нет.тем более мне уже один раз посылки обединяли и я уже растамаживала ... рискну!!!:haha:

с курткой не пролезло, сначала заказ приняли, через день ,вот это письмо..


Ольга,

Благодаря нашей доставке соглашение с Fedex, мы не можем грузить пакеты в адрес доставки, перечисленные в вашем заказе. Пакеты с товарами итоги превышает $ 200 USD доставка в Россию не может быть доставлен, и будет отменено. Приглашаем Вас разместить новый заказ на abercrombie.com которая не превышает 200 долларов США.

Хотя может показаться, что вашей кредитной карты взимается плата за ваше последнее порядке, это, вероятно, "разрешение Hold ', что ваш банк разместил на счете. Это означает, что ваш банк подтвердил, что счет был достаточно средств, чтобы разместить заказ у нас.Разрешение удержания должны оставить свой счет в течение трех-пяти рабочих дней. Чтобы ускорить этот процесс, вы можете связаться со службой поддержки вашего банка отделение.

Мы надеемся видеть Вас на abercrombie.com снова.

Спасибо,

Olga79 добавил 29.10.2012 в 19:08
у них разная ткань, супер-скини - это все же именно джинсы, то есть они узкие конечно, но не дико в обтяг и ткань джинсовая.
джегинсы тоньше, садятся в облипку и это все-таки уже не классическая джинса.

да, и у джегинсов, передние карманы зашиты.. тоесть они только визуально.. некоторые модели оч удачно смотрятся, там сть такие сейчас, не на пуговице с молнией ,а на резинке.. супер-супер, очень приятная ткань,
http://www.abercrombie.com/webapp/w...8&topCategoryId=12203&productId=911136&seq=01
садятся идеально :yes:
 
Последнее редактирование:

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Сегодня получила посылочку с такой вод худи
http://www.abercrombie.com/webapp/w...topCategoryId=12203&productId=1038556&seq=01#
послушалась и взяла на ОГ 89 размер S, она мне великовата, если только на толстую водолазку носить. Рукава нормально, я даже надеялась, что длинее будут после всего обсуждения здесь (зимой было бы в самый раз).
Очень мягкая внутри, теплая. В общем, покупкой довольна, еще и доставка была по акции:)
 

Katya D

Новичок
Шопоголик
27.09.2012
17
1
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, а как заказать на сумму более 200 долларов с использованием адреса посредника или только с карточки посредника?
Я сделала заказ, указала билинг и шипинг посредника, но карту свою. Деньги заблокировали, а вчера пришло письмо такого содержания.

ЕКАТЕРИНА,

Ваш заказ был отменен по одной из следующих причин:

• Мы были неспособны проверить сведения о кредитной карте, обеспеченные в заказе
• Адрес доставки в вашем заказе связан с транспортно-экспедиторской компанией
• Ваш заказ нарушал нашу политику перепродажи защиты бренда, чтобы рассмотреть нашу политику щелкают здесь
• Ваш заказ содержал товары распродажи и доставлялся за пределами Соединенных Штатов или Канады
• Ваш заказ содержал товары на невыполненном заказе, для которого мы не получали согласие

Ваша платежная карточка не была заряжена. Если ваш заказ был отменен, и это не было по одной из этих причин, пожалуйста, свяжитесь orderservice@abercrombie.com прежде, чем разместить новый заказ.

Подскажите как дальше быть? IP я не скрывала? надо было?
 

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Подскажите, пожалуйста, а как заказать на сумму более 200 долларов с использованием адреса посредника или только с карточки посредника?
Я сделала заказ, указала билинг и шипинг посредника, но карту свою. Деньги заблокировали, а вчера пришло письмо такого содержания.

Привет. Если Вы покупаете клиранс, то пусть посредник просто сам закажет. Своей картой на свой адрес.
 
  • Like
Реакции: Katya D

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
Katya D, у меня вчера тоже такая ситуация была...правда я заказывала с сэйла и поэтому скрывала свой IP. Хотя раньше до этого такая схема проходила.
Может быть нашего посредника добавили в черный список? ..У Вас случайно не Бандеролька?
 

yasya499

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
21
8
0
Moscow
Привет,подскажите пожалуйста,а через PayPal они оплату берут? доставка напрямую.
и еще,как долго находятся в процессе?
а то я смотрю все только об оплате картами пишут.
Спасибо!
 

Katya D

Новичок
Шопоголик
27.09.2012
17
1
0
Москва
Привет. Если Вы покупаете клиранс, то пусть посредник просто сам закажет. Своей картой на свой адрес.

Спасибо)

Katya D добавил 31.10.2012 в 08:33
Katya D, у меня вчера тоже такая ситуация была...правда я заказывала с сэйла и поэтому скрывала свой IP. Хотя раньше до этого такая схема проходила.
Может быть нашего посредника добавили в черный список? ..У Вас случайно не Бандеролька?

Не подскажите, чем вы скрываете ip? нет, у меня другой посредник...
 
Последнее редактирование:

richmond

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
44
16
0
Астрахань
Привет,подскажите пожалуйста,а через PayPal они оплату берут? доставка напрямую.
и еще,как долго находятся в процессе?
а то я смотрю все только об оплате картами пишут.
Спасибо!
Палку принимают!
Доставка в Россию на прямую при помощи федекса. В процессе находится 2-3 дня но может быть и дольше, т.к. отправления проходят с пн-пт, если закажете к примеру в чт, если в пятницу не отправят то отправят только в пн, с момента отгрузки до доставки например ко мне в астрахань проходит 5 дней.
 

rostov61

Новичок
Шопоголик
13.08.2012
13
2
0
ростов
Может кому поможет определится с размером.
Взял на пробу пару рубашек и майку.Мои параметры 105-88-95. Европейские марки всегда беру размер М.
размер L http://www.abercrombie.com/webapp/w...oreId=11203&langId=-1&productId=986000&seq=05
размер М http://www.abercrombie.com/webapp/w...oreId=11203&langId=-1&productId=985964&seq=03
размер L http://www.abercrombie.com/webapp/w...oreId=11203&langId=-1&productId=986380&seq=02
Майка подошла идеально. М-ка была бы мала однозначно. И длина рукава впритык. Где обещанные длинные рукава -непонятно.
А с рубашками все сложнее. М-ка сидит гораздо лучше по фигуре. L-ка очень свободно.
Но длина самих рубашек явно не на мой рост 185 -ну очень короткие (навыпуск только с коротким рукавом летом смотрится хорошо, с длинным навыпуск - это уж совсем для подростков).
MuscleFit конечно очень хорошо на фигуре, но лично мне больше SlimFit нравится.
В общем я не понял, что за танцы с бубном вокруг Аbercrombie. Ничего особенного.
Уж точно не стоит тех денег , что они для нас выставляют, и того чтоб пользоваться услугами эмигрантов барыг-посредников. Полно хороших европейских магазинов с прямой недорогой доставкой. Хотя каждому своё.
 
  • Like
Реакции: chernoblack

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
login222, А,как у вас получилось заказать напрямую на такую сумму?
Или для Питера,дургие лимиты:br:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.