Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NataliM

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
189
244
0
RUS
Подскажите, пожалуйста!!! Хочу взять классических мужских худи на молнии, на Параметры ОГ 96, ОТ 92. Что брать? ХЛ, думаю, многовато будет, но если маломерит также как женское - Л может оказаться мал...

Спасибо!
Виктория, я мужу на ОГ 106-108см. беру когда L, когда XL (в XL, по его словам, значительно удобнее). Думаю, вам XL брать точно не надо.
 

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Подскажите, пожалуйста!!! Хочу взять классических мужских худи на молнии, на Параметры ОГ 96, ОТ 92. Что брать? ХЛ, думаю, многовато будет, но если маломерит также как женское - Л может оказаться мал...

Привет! Берите L.
 

vicktoria

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
47
5
0
СПб
Всем спасибо! еще в одном сообществе советуют по сайз чарту брать М, но я всё-таки побаиваюсь) Лучше больше, чем меньше, буду брать эльки.
 

NataliM

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
189
244
0
RUS
Всем спасибо! еще в одном сообществе советуют по сайз чарту брать М, но я всё-таки побаиваюсь) Лучше больше, чем меньше, буду брать эльки.
Виктория, у Аберкромби большинство моделей MUSCLE FIT, что в вольном переводе "по фигуре или в обтяжку". Если ваш муж любит носить вещи, которые сидят плотненько, в обтяжку, тогда можно попробовать и М. Но если он привык носить одежду, не сильно сковывающую движения, то лучше L (ведь нужно учитывать не только ОГ, который есть в сайз чарте, но и ОТ). ИМХО
 

Lee

Новичок
Шопоголик
30.09.2008
25
0
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, для Москвы лимит 100$ без учета доставки?
 

madge

Новичок
Шопоголик
02.06.2012
5
16
0
Киев
для Тари
Женские кожаные-abercrombie size 8/9 на этикетке еще и слово medium.
На наш размер 39-40.
Продавцы на Ebay часто пишут или только одну цифру размера или одну букву S,M,L.
То есть если пишут размер 8-это может быть и 7/8 и 8/9.
Нужно уточнять.
По качеству замечаний нет. Добротная вещь. Стелька кожаная, подошва непонятно.
Носятся уже пару месяцев-следов износа нет.
Синие цветы очень прикольные-нежные и густые. Не мнутся со временем.
Фото на сайте полностью соответствует
Забыл добавить-они не жесткие, гнутся нормально. Шлейки изнутри подшиты чем то вроде замши или бархата.
Внимание к мелочам радует.
Рекомендую!
 

helga_80

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
62
59
0
Москва, ЮВАО
Дмитрий, привет!
Спасибо за информацию. Про 200 евро я знаю, но тут еще есть правила Аберкромби. Чтобы на 100 % быть уверенным в оформлении заказа, лучше написать в суппорт Аберкромби (можно через гугл-переводчик) - они обязательно ответят.
Просто на разных форумах люди пишут об отменах за небольшое превышение лимита.
Я за их лимитами не слежу - по обычной цене + дорогая доставка выходит негуманная цена. Здесь все покупают в правильном американском клирансе и сейле. Раньше заказывал напрямую, и тоже были лимиты (в основном FedEx"а). Абер стал очень проблемным после 2008 года, ранее было гораздо проще.


Хотела узнать через кого Вы покупаете Аберкромби и как получается выкупать вещи с распродажи? Многие посредники отказываюся затариваться с клиранса и сейла.
Заранее спасибо за ответ.
 

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Хотела узнать через кого Вы покупаете Аберкромби и как получается выкупать вещи с распродажи? Многие посредники отказываюся затариваться с клиранса и сейла.
Заранее спасибо за ответ.
Привет! Написал в личку.
Сейчас у всех посредников, кто продолжает работать с Аберкромби - особые условия. Чуть выше процент, минимальная сумма заказа и т.п.
Сложный магазин, приходится часто менять адреса заказа.
 
  • Like
Реакции: helga_80

zebra

Душа компании
Шопоголик
09.03.2011
1 156
1 126
113
Россия
Привет! Написал в личку.
Сейчас у всех посредников, кто продолжает работать с Аберкромби - особые условия. Чуть выше процент, минимальная сумма заказа и т.п.
Сложный магазин, приходится часто менять адреса заказа.

А давайте вместе ЮраЮра , helga_80 и еще кто нибудь обьединимся и закажем у посредника?? :shopping-002:
 

rostov61

Новичок
Шопоголик
13.08.2012
13
2
0
ростов
Прошу помощи.На ОГ 102 и рост 186 какой размер брать М или L ?
А то совсем запутался с ихней таблицей размеров. Вроде всегда ношу европейский 48-50 (М), но по ихнему CHEST вроде L-ку надо брать.
Я всегда считал, что у америкосов в основном большемерят размеры.
http://www.abercrombie.com/webapp/wcs/stores/servlet/ProductDisplay?catalogId=10901&storeId=11203&langId=-1&categoryId=12221&parentCategoryId=12221&topCategoryId=12202&productId=972923#
 

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Прошу помощи.На ОГ 102 и рост 186 какой размер брать М или L ?
А то совсем запутался с ихней таблицей размеров. Вроде всегда ношу европейский 48-50 (М), но по ихнему CHEST вроде L-ку надо брать.
Я всегда считал, что у америкосов в основном большемерят размеры.
http://www.abercrombie.com/webapp/wc...ductId=972923#
Александр, привет.
У этой куртки очень узкие рукава, подумайте перед заказом. Бицепс не должен превышать 38 см (на L размер).
Знакомый подобную куртку потом пристраивал.
 

rostov61

Новичок
Шопоголик
13.08.2012
13
2
0
ростов
Александр, привет.
У этой куртки очень узкие рукава, подумайте перед заказом. Бицепс не должен превышать 38 см (на L размер).
Знакомый подобную куртку потом пристраивал.
Ну если б у меня был бицепс больше 38 см , у меня бы и ОГ был не 102 см :yes:
Юра, а знакомый уже пристроил курточку?
 

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Ну если б у меня был бицепс больше 38 см , у меня бы и ОГ был не 102 см :yes:
Юра, а знакомый уже пристроил курточку?

Да. Это было более года назад, куртка такая же, только черного цвета. Пристроил очень быстро, Аберкромби вообще не проблема продать.
На сайте она бывает на распродаже - 79 долл, но перед осенью думаю не будут выставлять. У Аберкромби хорошие джинсы и трикотаж, куртки - ничего особенного.

Забыл добавить: там материал - не "рип-стоп", обычный хлопок, без обработки как у Альфы или Ротко, вообщем, промокает.
 
Последнее редактирование:

rostov61

Новичок
Шопоголик
13.08.2012
13
2
0
ростов
Да. Это было более года назад, куртка такая же, только черного цвета. Пристроил очень быстро, Аберкромби вообще не проблема продать.
На сайте она бывает на распродаже - 79 долл, но перед осенью думаю не будут выставлять. У Аберкромби хорошие джинсы и трикотаж, куртки - ничего особенного.

Забыл добавить: там материал - не "рип-стоп", обычный хлопок, без обработки как у Альфы или Ротко, вообщем, промокает.

Про рип-стоп спасибо большое. Чего-то сразу желание пропало. Юра, если не трудно, чтоб здесь не засорять ветку, можно в личку про размеры альфы. Я так понял, Вы и по ней специалист :ad:
 

zebra

Душа компании
Шопоголик
09.03.2011
1 156
1 126
113
Россия
Да. Это было более года назад, куртка такая же, только черного цвета. Пристроил очень быстро, Аберкромби вообще не проблема продать.

а мне вот проблема!!)) рубашку уже несколько месяцев продаю...:169::fe3ef949c3de::bm:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=54296

на ог 106 примерно взяли XL и безбожно мала...особенно в плечах:ai: причем обычно рубашки/футболки размера L а то и М носим:yes: а жалько...материал необыкновенный...бархатный какой то...
и кстати рукава на рубашках длиииные,на любой рост наверно подойдут)))
 
  • Like
Реакции: ДБорисовна
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.