Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
Мне только что пришло от них письмо - Due to our shipping agreement with FedEx, we cannot ship packages to the shipping address listed in your order. Packages with merchandise totals exceeding $100 USD shipping to Moscow cannot be delivered, and will be cancelled. You are welcome to place a new order at abercrombie.com that does not exceed $100 USD.
Это что касается Москвы.

Что касается России:
Thanks for contacting A&F.Due to Russian customs regulations, we cannot ship packages to the your area with packages with merchandise totals exceeding 160 USD.
You are welcome to place an order with us anytime, just be sure your merchandise total does not exceed 160 USD.

Кому верить?

Евгения, для Москвы особые условия почему-то.

А у меня до Питера посылка уже неделю едет, все еще в Германии. Кто заказывал, сколько обычно до Питера едет посылочка, а?
 
Последнее редактирование:

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Evgenia11, очень странно, как же они мне в Новосибирск то шлют? Один был на 176 дол., уже пришел, другой на 190 завтра жду :(

Вот это новость!!!! Если не сложно, выложите плз скрины ваших заказов??? :popcorm2:
Последний конечно больше интересует!!! Тогда мы все будем слать себе на дачи ;))
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, с размерами!

Интересует вот этот свитер:
http://www.abercrombie.com/webapp/w...d=93206&topCategoryId=12202&productId=1001973

И вот эта куртка:
http://www.abercrombie.com/webapp/w...d=12221&topCategoryId=12202&productId=1004029

Какой размер нужен молодому человеку невысокого роста (170) и спортивного телосложения (ОГ110, ОТ 92)? Длинные ли у этих вещей рукава?

И еще - какой размер женских футболок и свитеров брать на параметры в подписи (ношу российский 44)?

Всем заранее спасибо!
 

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Какой размер нужен молодому человеку невысокого роста (170) и спортивного телосложения (ОГ110, ОТ 92)? Длинные ли у этих вещей рукава?

Привет. Свитер можете взять XXL (если будет) или XL (трикотаж все равно растягивается). Рукава будут длинными в любом размере, необходимо подворачивать.
Куртку, без примерки, брать не рекомендую, тем более, что у них сейчас максимальный размер XL (42-44 дюйма ОГ). Плюс, если атлетического сложения, будут очень узки рукава (писал выше). Рукава у куртки тоже будут длинные.

По женским размерам: у Вас M (для некоторых вещей L). Все зависит от фасона модели и как Вы любите носить .
 
  • Like
Реакции: Puffin

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
У меня пристрой образовался, вот такая худи прошу прощения за прокси с неприличными картинками :ax:

размер S, но реально на XS.
Цена 2000 руб.

На мой рост эта худи на пару см ниже талии, мне короткая.
 
Последнее редактирование:

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
Puffin, на мои параметры беру L, мне хорошо и в длину и в ширину. так что думаю вам М-С
 
  • Like
Реакции: Puffin

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Привет. Свитер можете взять XXL (если будет) или XL (трикотаж все равно растягивается). Рукава будут длинными в любом размере, необходимо подворачивать.
Звучит как-то жутко, потому что в магазинах типа H&M, Pull and Bear и тому подобных обычно подходит размер М. А футболки-свитера даже S. Неужели аберкромби НАСТОЛЬКО маломерит?

Puffin добавил 05.09.2012 в 09:32
Puffin, на мои параметры беру L, мне хорошо и в длину и в ширину. так что думаю вам М-С

чтобы футболка сидела очень плотно, лучше, наверное, S?
 
Последнее редактирование:

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Тари, а на какой ОГ подойдет? на 88-90 см маленькая будет? или просто обтягивать?
 

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
Puffin, попробуйте себе С-ку взять(если стрейчевая майка), думаю будет хорошо. Майки там удлиненные, если взять побольше, боюсь будет как туника:ag:
По сайз чарту у них еще посмотрите, у меня ЮК14 верх и них ЮК 16, поэтому майки мне хорошо Л, а низ вот уже ХЛ
Некоторые вещи бывают маломерят, если например брать толстовку, как выше в пристрое, они обычно всегда маломерят. а вот майки и топы мои все в размер по сайз чарту:yes:
 
  • Like
Реакции: Puffin

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
MashelSavve, спасибо! По таблицам размеров я смотреть боюсь. Единственный параметр из них, которому я верю - это объем бедер. Потому что для российского 44-го, который я ношу, максимальный объем груди - 88. А у меня 92! Но вещи, на которых написано UK10-US6-DEU36-FR38, мне подходят отлично.
В общем, попробую футболку M.


ЮраЮра, и еще один вопрос возник. Есть поло Banana Republic. Размер S, сидит отлично (красиво облегает). И поло Old Navy XXL из подростковой коллекции. Чуть свободно. Выходит, что у аберкромби подростковая размерная сетка?
 

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
ЮраЮра, и еще один вопрос возник. Есть поло Banana Republic. Размер S, сидит отлично (красиво облегает). И поло Old Navy XXL из подростковой коллекции. Чуть свободно. Выходит, что у аберкромби подростковая размерная сетка?

Привет! Gap марки Banana Republic и Old Navy тоже своеобразные по размерам. Вся продукция Old Navy большемерит на размер точно.
У Аберкромби своя размерная сетка. Я, например, Nike ношу L, а Аберкромби - XXL:)

У Вас, размеры для Аберкромби - от S до L.:)
Футболки - можете брать и S (будет в обтяг, но трикотаж тянется), поло лучше наверное М, худи и верхняя одежда M-L.
Перед тем, как брать, лучше выложите ссылку, девушки Вас проконсультируют по размерам (может кто-нибудь сталкивался с данной моделью).
 
  • Like
Реакции: Puffin

supermario

Новичок
Шопоголик
19.06.2009
30
11
0
56
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, с размерами!
Интересует вот этот свитер:
http://www.abercrombie.com/webapp/wc...ductId=1001973
И вот эта куртка:
http://www.abercrombie.com/webapp/wc...ductId=1004029
Какой размер нужен молодому человеку невысокого роста (170) и спортивного телосложения (ОГ110, ОТ 92)? Длинные ли у этих вещей рукава?

Брал недавно такой свитер : http://cgiproxy2.appspot.com/u?purl=MDkwMTk4PWRJdGN1ZG9ycCYyMDIyMT1kSXlyb2dldGFDcG90JjQwMjIxPWRJeXJvZ2V0YUN0bmVy%0AYXAmOTg2MjE9ZEl5cm9nZXRhYyYxLT1kSWduYWwmMTUwMDE9ZEllcm90cyYxMDkwMT1kSWdvbGF0%0AYWM%2FeWFscHNpRHRjdWRvclAvdGVsdnJlcy9zZXJvdHMvc2N3L3BwYWJldy9tb2MuZWlibW9yY3Jl%0AYmEud3d3Ly86cHR0aA%3D%3D%0A
Мой рост 170, ОГ 100 - взял M - подошел идеально, причем рукава были нормальные, ничего подгибать не пришлось, но все зависит от конкретной модели, до этого брал кардиган, были длинные.
Думаю вам надо L или XL, я бы взял L наверное, иначе длина будет ниже попы)
 
  • Like
Реакции: ЮраЮра и Puffin

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Думаю вам надо L или XL, я бы взял L наверное, иначе длина будет ниже попы)

Да, точно. Puffin, выше я со свитером большой посоветовал. Из головы вылетело, что рост 170. Мужские свитера на 110-170 - L-XL.
Я (110-186). Футболки XL, поло XL ( в обтяг)-XXL, свитера - XL-XXL.
 
  • Like
Реакции: Puffin

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
ЮраЮра, supermario, спасибо за оперативные ответы!

Продолжаю мучить вопросами, теперь уже девушек:
Интересуют вот такие футболки:
С длинным рукавом: http://www.abercrombie.com/webapp/w...&topCategoryId=12203&productId=1001652&seq=04
С коротким рукавом:
http://www.abercrombie.com/webapp/w...&topCategoryId=12203&productId=1001652&seq=04
Поло:
http://www.abercrombie.com/webapp/w...Id=12253&topCategoryId=12203&productId=992641

Что брать на мои параметры?
 

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
ЮраЮра, supermario, спасибо за оперативные ответы!

Продолжаю мучить вопросами, теперь уже девушек:
Интересуют вот такие футболки:
С длинным рукавом: http://www.abercrombie.com/webapp/w...&topCategoryId=12203&productId=1001652&seq=04

Что брать на мои параметры?

я бы с длинным не стала брать на ваш рост. У меня рост 170, ношу верх 44 р-р и футболка такая только в сером цвете, размер М. Сидит достаточно плотно, рукава длинные и сама почти попу прикрывает, V-образный вырез очень глубокий. В общем, лежит на полочке, не ношу, не комфортно. А вам еще длиннее будет, представьте.
 
  • Like
Реакции: Puffin

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
MashelSavve, спасибо! По таблицам размеров я смотреть боюсь. Единственный параметр из них, которому я верю - это объем бедер. Потому что для российского 44-го, который я ношу, максимальный объем груди - 88. А у меня 92! Но вещи, на которых написано UK10-US6-DEU36-FR38, мне подходят отлично.
В общем, попробую футболку M.


ЮраЮра, и еще один вопрос возник. Есть поло Banana Republic. Размер S, сидит отлично (красиво облегает). И поло Old Navy XXL из подростковой коллекции. Чуть свободно. Выходит, что у аберкромби подростковая размерная сетка?

Повторюсь(если в faq'е не написано), одежда A&F и ее дочек в 90% случаев МАЛОМЕРИТ! Как выше уже писали, в зависимости от фасона(см внимательно фото) и состава ткани! Верхняя одежда(в тч худи на чебурашковой подкладке) маломерят на размер! Майки-футболки как правило полноразмер, но сидят достаточно в обтяг, если нравится свободнее, то лучше взять на размер больше!
Джинсы в зависимости от фасона и состава: 100% хлопок размер в размер, 80/20 с эластаном большемерят на размер-другой...

Если у vs, tommy hilfiger, old navy, gap и тп я на свой российский 42-44 покупаю xs-s, то абер не меньше М!!! Редко футболки S...

Мужу на рост 185см(не субтильной комплекции) все XXL:br:

Ps рукава у всего очень длинные:yes:
 
  • Like
Реакции: Puffin и NataliM

NataliM

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
189
244
0
RUS
чтобы футболка сидела очень плотно, лучше, наверное, S?
Футболки из раздела Graphic Tees на свои объемы (а они у нас очень похожи) я беру только М, вещи в женском разделе Short Sleeve и Long Sleeve идут по покрою как правило более свободные, поэтому можно рискнуть и С купить, но здесь, как вам правильно заметили выше, многое зависит от модели.
 
  • Like
Реакции: Puffin

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
NataliM, +1 ;)
Поддерживаю, у меня тоже график что приталены М, свободного кроя S...
Puffin, поло однозначно М! Оно из "сахарного" хлопка плотной вязки, приталенного кроя! Маломерит на размер
 
  • Like
Реакции: Puffin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.