Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
ЮраЮра, я предпочитаю напрямую..мне кажется, когда вещей даже больше 2-3 и доставка выгодней становится..
 
  • Like
Реакции: ЮраЮра

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
ЮраЮра, я предпочитаю напрямую..мне кажется, когда вещей даже больше 2-3 и доставка выгодней становится..
Привет. Напрямую конечно много плюсов. 2-3 вещи я имел ввиду до лимита, конечно может быть и 7 маечек, например.
Выше в посте, красным шрифтом в бланке заказа, специально выделил цены для РФ на момент заказа. Многое в 2-3 раза дороже, но перед заказом нужно считать дополнительные расходы и смотреть, что выгоднее и как срочно нужны вещи.
Мне посредник удобен потому, что я покупаю в США 2-3 раза в год и из 5-7 магазинов. Плюс, вещи, на соответствие размера и цвета (и брак) лучше проверить на территории США. Сборная посылка выгоднее, посылку страхуем на полную сумму. Из Европы, все покупаю напрямую.
Abercrombie нравится тем, что для меня не так много марок одежды, которые "купил-одел". На мой рост (186) рубашки/футболки многих фирм приходиться приталивать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MashelSavve и zebra

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
termeet
Привет! Я понимаю Ваше негодование. Поверьте на Ваши параметры в A&F есть одежда, просто мы все по неопытности и невнимательности делаем ошибки. Например при покупке джинс нуна обращать внимение на такие вещи как название раздела, а затем уже выбирать свой фасон по фигуре.
Super Skinny - Супер "тощее"
Skinny - "Тощих"
Slim Straight - Тонких прямые
Classic straight - Классика прямые
Точно так же и с худи, поло, рубашками, куртками :yes:
 

termeet

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
296
90
0
moskow
termeet
Привет! Я понимаю Ваше негодование.
Хотел как предостережение написать . но вышло так . а про джинсы вы дополнили мои опусы . потому-что я про них вообще ни слова не сказал . их там на меня нет вообще никаких . ни узких , ни классики . у меня рост джинс L30 а у абера самый маленький L32 . резать по длинне никогда не буду . просто слишком много последнее время неподошедших вещей с абера продают . кто-нибудь все равно подобное моему мнение написал-бы .
 

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
Ответьте плиз, лимит 200 без доставки? Или все по старому, как в шапке темки написано???
 

supermario

Новичок
Шопоголик
19.06.2009
30
11
0
56
их там на меня нет вообще никаких . ни узких , ни классики . у меня рост джинс L30 а у абера самый маленький L32 . резать по длинне никогда не буду . просто слишком много последнее время неподошедших вещей с абера продают . кто-нибудь все равно подобное моему мнение написал-бы .

Да есть у Абера джинсы на 30 рост , сам такие ношу :ad:

Ошибиться с размером, особенно при первой покупке можно с любым брендом, у того же Tommy H черти что с размерами поло, заказывал 3 разных поло с размерами S и М , ни одно не подошло, С-ка очень маленькая, М как чехол, у Абера заказал М-ку, как на меня шили, причем качество лучше чем у TH. Это так для примера.

По мне так цена\качество у Аберкромби футболок,поло,кофт,худи,рубашек,джинс,шорт вне конкуренции ,хлопок очень качественный. верхнюю одежду пока не брал.

Только это качество пошито для худых (фасон мусклфит) . Со средним ростом и телосложением там ничего не налезет. а кто пытается купить то ему советуют взять на размер-два побольше только с поправочкой что рукава будут длинные . ну и зачем изголяться . тем более вся престижность абера ограничена онлайном . в городе торговцы с этой фирмой не связываются . потому-что написал выше ( магаз для худых

Странно, у меня вполне себе средний рост и телосложение, все налазит без применения дополнительных усилий. Рукава бывают длинные, а бывают и нет, тоже не проблема, можно подогнуть или же не покупать вещи с рукавами :ad:
Абер и не претендует на престижность, но вот по качеству может составить конкуренцию более дорогим и престижным маркам (кроме премиум и лакшери конечно).

Торговцы не связываются с этой фирмой, потому что Аберкромби не работают с посредниками, у них нет системы дистрибьюции, они сами продают свой товар (политика фирмы, блин.. чем осложняют жизнь отечественным поклонникам этой марки : )
 

termeet

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
296
90
0
moskow
Да есть у Абера джинсы на 30 рост , сам такие ношу
Нету у абера джинсов 30 роста выше 33й талии .

Сообщение от supermario
у Абера заказал М-ку, как на меня шили, причем качество лучше чем у TH
Вот как у многих случается не попадать в размер . читают что кому-то налезло а параметры купившего не написаны и попадают потом с размером . Абер не шьет по американским меркам и параметры тех кому что налезло очень важны . Хорошо что хоть написали в теме мерки те кому не налезло - объема груди достаточно . Меня и не только от покупки неудачной спасли .
 

supermario

Новичок
Шопоголик
19.06.2009
30
11
0
56
Нету у абера джинсов 30 роста выше 33й талии .
Вот как у многих случается не попадать в размер . читают что кому-то налезло а параметры купившего не написаны и попадают потом с размером . Абер не шьет по американским меркам и параметры тех кому что налезло очень важны . Хорошо что хоть написали в теме мерки те кому не налезло - объема груди достаточно . Меня и не только от покупки неудачной спасли

Да буквально пару страниц назад указывал свои размеры, Р170 ОГ100, верх и низ беру M, кроме sweetpants - их беру S, шорты, джинсы беру 31-32 X 30.
По поводу джинс, у меня на Р170 длина 30 прям как раз, вам на Р177 я думаю надо именно 32 рост у Аберкромби, вот сравнил L30 slim straight Абера с 514Levis-ом и по длине Levis на пару см длиннее.
 
  • Like
Реакции: ЮраЮра

termeet

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
296
90
0
moskow
По поводу джинс, у меня на Р170 длина 30 прям как раз, вам на Р177 я думаю надо именно 32 рост у Аберкромби, вот сравнил L30 slim straight Абера с 514Levis-ом и по длине Levis на пару см длиннее.
Ну вот и я на левис ориентировался .
по длине Levis на пару см длиннее.
а между 30 и 32 ростом разница 5 см . и 32 рост Левиса уже гармошкой внизу у меня .

РS: По теме абера - для раши клиранс для прямых покупок счас закрыт. а недавно работал. тогда была у абера крупная распродажа . скорее всего для нас видимый клиранс откроют на дату ближайшей распродажи .

попробую тогда закажу напрямую себе джинсы стрейч 32 рост . и поло c футболкой . = на одежду с рукавами наложил табу из-за длинных рукавов. ( пока пишу это - вспоминаю родственников меньшей комплекции чтоб пристроить если-что:bu: ) вот до чего абер может довести .
 

supermario

Новичок
Шопоголик
19.06.2009
30
11
0
56
а между 30 и 32 ростом разница 5 см . и 32 рост Левиса уже гармошкой внизу у меня .
РS: По теме абера - для раши клиранс для прямых покупок счас закрыт. а недавно работал. тогда была у абера крупная распродажа . скорее всего для нас видимый клиранс откроют на дату ближайшей распродажи .

Сезонная распродажа в общем-то уже идет UP TO 50% OFF и 40% OFF REDLINES и это пока не повлияло на открытие рашаклиренс.

Замерил точные размеры модели http://cgiproxy2.appspot.com/u?purl=OTE4NzU5PWRJdGN1ZG9ycCY9ZEl5cm9nZXRhQ3BvdCY0NTk4Nj1kSXlyb2dldGFDdG5lcmFwJjQ1%0AOTg2PWRJeXJvZ2V0YWMmMS09ZElnbmFsJjE1MDAxPWRJZXJvdHMmMTA5MDE9ZElnb2xhdGFjP3lh%0AbHBzaUR0Y3Vkb3JQL3RlbHZyZXMvc2Vyb3RzL3Njdy9wcGFiZXcvbW9jLmVpYm1vcmNyZWJhLnd3%0Ady8vOnB0dGg%3D%0A
W31 L30 :
4573504f14ed34070.jpg

Надеюсь это поможет в вашем выборе
 

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
Ближайшая распродажа для нас зимой))))

Про лимит кто- нибудь ответит??? Изменился?
 

termeet

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
296
90
0
moskow
В этом разделе есть темка Отчеты о покупках в riverisland.com вот сделать еще по аберу-холлистеру такую-же цены бы ей не было сколько народу стесьняются признаться в онлайне что попали с размером на абере . а многие продать не могут что им мало-велико оказалось. А риверисланд можно померить в москве . а абер нет чтоб размер свой узнать .. я уже писал что торговцы не связываются с абером ( частники-перекупщики) . им проще хилфигер - левис продавать .
Про лимит кто- нибудь ответит??? Изменился?
ну раз паники нет - значит $200 без доставки
 
  • Like
Реакции: LISA ALISA

Румынова

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
51
19
0
Санкт-Петербург
Абер маломерит!!! Я ношу М , но аберовские футболки мне явно узки в груди. И вообще раздражает, что у нас нет скидок совсем на абере, я в Америке ломилась за копейки
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
termeet,
supermario, Ребята, да нормально у них все с размерами!!! Давно уже покупаем одежду этого бренда! Писала в теме размеры мужа, выкладывала фото... На рост 185см берем все XXL и все равно рукава длинные! И у рубашек так нами любимых(маслфит) и у худек... Нормально только на верхней одежде!
Ну носят они рубашки дважды заварачивая отворот! Они в американских шопах так на маникенах и одеты(если надо кому, расскажу как именно)!!! И рукава худек гормошкой до локтя...
Джинсы носит 31х32, вполне нормально по длине
Трикотаж(тонкий) можно L брать
Поло все на размер маломерят....

Да, абер это одежда для модников с неплохой фигурой ;)

То же самое и с женской одеждой.. Только джинсы с эластаном большемерят!!!
Свои размеры тоже выкладывала, не помню сейчас, на рост 168 (40-42российский) все верхнее покупаю М, джинсы 6, тонкий трикотаж можно S
У выше упомянутых левиса и хилфигера все S


Румынова, а меня раздражает что у нас совсем нет официальных аберовских магазинов... Продают китайню под видом американских оригиналов... В тц цветном -жесть!!!!
 

Vera K.

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
1
0
0
Москва
Добрый день, подскажите, пожалуйста, а посылка приходит в почтовое отделение, или курьер привозит по указанному адресу?
 

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
О!!! Когда как. 7-11 бывает, но это из-за нашей таможки, со штатов выходит максимум 1-2 дня, а дальше эффект обезъяны с гранатой:ag: всё непредсказуемо:yes:
 
  • Like
Реакции: Crazy_May

ksenchik

Представитель магазина
Шопоголик
25.03.2011
462
125
0
Москва
никак не пойму-вещи на абере и холлистере так похожи. в чек разница, кроме цены?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.