Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
ksenchik, разница в позиционировании: Абер типа для взрослых, Холлистер для молодёжи. По качеству материалов и пошива они ничем не отличаются...да и сами модели как две капли воды похожи).
 

Olga79

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
151
21
0
Москва
Привет, кто скажет, абер на адрес шипито отправляют?
А еще если я в рашу закажу больше чем на 200; что будет с посылкой?
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Olga79, нет магазины группы аберкромби не шлют на мейлфорфардов. Заказ отменят.
 
  • Like
Реакции: Olga79

Olga79

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
151
21
0
Москва
вставлю свои 5 копеек, покупала в москве вещи"абер" и заказывала с сайта,качество ткани и цвета... разница колосальная,!!! ткань подделного абера со временем скатывается и тускнеет, и на очупь настоящий абер намного мягче и приятнее к телу.
Очень хочу заказать себе спортивные штанишки скинни)), не знаю какой размер брать... ждинсы ношу 27-28 италия.кто закзывал ,девочки подскажите плиз))!!
 

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Поло. Размеры XL&XXL

Всем привет! Выкладываю поло XL&XXL.

1. XL, Вьетнам. Ткань немного тоньше, чем у следующего поло. Пошито хорошо. Традиционно: спинка длиннее на 3 см, чем перед; вшитая книжка с бирками становится все больше и толще.
Запасная пуговица - рядом с бирками.

868305055e7ad5a22a.jpg




2. XXL, Китай. Плотный хлопок. Пошито хорошо.

868305055e88023c76.jpg





3. Футболка, XL, Китай. Точно такой же материал, как у предыдущего поло.

868305055e96f21081.jpg





Мне (186, 110) и XL (в обтяжку) и XXL (в размер) - нравятся как сидят оба.
Конечно, не очень корректно, сравнивать размеры у разных моделей поло, но все же:
- по талии примерно одинаково,
- в плечах XXL , более просторно,
- в груди XXL не обтягивает, но и не весит.

Кто будет покупать, надо иметь в виду:
- эти поло не для жаркого лета (очень плотный материал),
- Abercrombie в своей продукции практически не использует чистый черный цвет, вместо него темно-синий (Navy). На сайте он выглядит как черный,
- воротник довольно плотный, и вообще поло по весу тяжелое. Но мягкое и теплое.
- некоторые модели имеют обработку краев (distroy, искусственно состаренные) и некоторым кажутся не очень опрятными.
 
Последнее редактирование:

termeet

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
296
90
0
moskow
Здорово . спасибо за мерки . замерил timberland - Polo
pTBL1-10301157t240.jpg


размер L-ка чтоб прикинуть какой размер заказать . и вот что вышло

плечи = L50 см абер xl43 и xxl44
грудь = L56 см абер xl56 и xxl58

Юра вы меня реально спасли от неудачной покупки . выходит что абер мне на р177 ог108 вообще ничего не налезет . 44 плечи - это вообще мало будет .
 
  • Like
Реакции: ЮраЮра

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Юра вы меня реально спасли от неудачной покупки . выходит что абер мне на р177 ог108 вообще ничего не налезет . 44 плечи - это вообще мало будет .

Привет! Все налезет. В случае с поло надо ориентироваться на обхват груди. У Аберкромби расстояние между швами, где крепятся рукава (по нему все измеряют плечи) у всех моделей трикотажа довольно мало. Особенности покроя, вообщем как у футболок (облегает плечо), без выраженных "плечиков". Потом, надо учитывать, что это трикотаж, который садится по фигуре.
 

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
Привет! Все налезет. В случае с поло надо ориентироваться на обхват груди. У Аберкромби расстояние между швами, где крепятся рукава (по нему все измеряют плечи) у всех моделей трикотажа довольно мало. Особенности покроя, вообщем как у футболок (облегает плечо), без выраженных "плечиков". Потом, надо учитывать, что это трикотаж, который садится по фигуре.

Юра прав, плечи у них не на месте, крой такой, на ОГ 111 беру поло мужу XL, отлично садятся. Марка маломерит, берите XL, все отлично подойдет
 
  • Like
Реакции: ЮраЮра

Янитта

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
29
1
0
Москва
Ребят,подскажите по поводу лимита на доставку!Больше чем на 100$ нельзя заказать в Россию?
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Янитта, в Россию можно)) а в Москву нельзя)))
тут писали про повышение таможенного лимита для курьерских служб, но я точно не знаю, еще не заказывала...
 

zebra

Душа компании
Шопоголик
09.03.2011
1 156
1 126
113
Россия
Юра прав, плечи у них не на месте, крой такой, на ОГ 111 беру поло мужу XL, отлично садятся. Марка маломерит, берите XL, все отлично подойдет

берите XL..??:ai::ai:
:ag: а унас ОГ 106 и XL безбожно мал!!! Дело не только в ОГ ,но и в плечах!!! советую брать однозначно xxl... и вобщем то что тут говорить!...все размеры выложил ЮраЮра по ним можно смело ориентироваться!:ad:
 
  • Like
Реакции: ЮраЮра

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
В качестве анекдота

События годичной давности, украинский форум ссылка.
Пунктуация и орфография сохранены.

Название темы: Abercrombie & Fitch бренд номер один в америке!!

- Недавно открыл для себя Abercrombie & Fitch после того как прилетел из Америки, попытался найти этот бренд в Киеве нашел интернет магазин ...... зделал заказ после того как приехав в офис убедился, что продают действительно Abercrombie & Fitch обслуживание было супер теперь только у них и заказываю!!!

- Здорово! А я думала, что у нас нет их "филиалов" )))
Что вы скажете об этом магазине. уже что-то там заказали??)))

- я покупал у них шорты и и пару футболок, а у меня были уже вещи из америки. Я специально поехал к ним чтобы убедиться в качестве их товара различий я не нашел!!

- а что в них такого (кроме бренда), что за них столько переплачивать?)))

- вопервых качество, вовторых оригенальность, практичность и удобность )) к примеру вся европа и америка ходит

- я думаю, что вы очень преувеличиваете. И эта ссылка - мне вот ничего не говорят. а если бы вся Америка и Европа в этом ходила, я бы и магазин этот знала.

- политика этой фирмы не открывать магазины за пределами америки они только открыли в милане его))) но в киеве когда ты знаеш abercrombi то на улице очень много людей ходит в этих вещх))

- Если они продают только в Америке и Милане продают, то чем их так Киев смог заинтересовать?

- это люди сами завозят с америки)) их даже москава несмогла заинтерисовать))) политика фирмы не открывать представительства в других странах)




---
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
ЮраЮра, респект за пост!!!!! Хорошо что предупредили что это смешно... Но все равно, ржала так, что муж испугался все ли у меня в порядке....
Аааааа.... Рыдааааааююююю... Пойду водички попью успокоюсь

Малая Арнаутская рулит!!!!

Crazy_May добавил 20.09.2012 в 22:26
Кстати да, в Милане есть официальный AF магазин!!! С мальчиками, духами и все как положено.... Очередь в него-чокнешься стоять!!! Да и цены удивляют... Те же что и в Америке, только в €
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЮраЮра

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
В этом магазе и монклер представлен, что окончательно убедило меня в его "настоящности")))
 

borsheva

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
71
64
0
Moskva
всем привет! любители абера, подскажите плиз мч на рост 178, ог 95, плечи 50 - брать M или L, обычно носим М. :)
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
всем привет! любители абера, подскажите плиз мч на рост 178, ог 95, плечи 50 - брать M или L, обычно носим М. :)

А что хоть брать собрались???
Скорее L чем M... Не поленитесь, полистайте 5-10 последних страниц, мальчики делились информацией :clapping:
 
  • Like
Реакции: borsheva

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
всем привет! любители абера, подскажите плиз мч на рост 178, ог 95, плечи 50 - брать M или L, обычно носим М.

Привет. Для Abercrombie тогда "обычно" - L.



В продолжение старой темы о ширине одежды в плечах для Abercrombie. Официальный look -

8683050621542d8e18.jpg


Вообщем, ориентируйтесь на высоту, ОГ, длину рукавов, но не на плечи.
 
  • Like
Реакции: Sofi*ya и borsheva

borsheva

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
71
64
0
Moskva
ЮраЮра, спасибо, я темку еще когда листала, поняла, что вы настоящий спец! :ay:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.