Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
ЮраЮра, тоже заходила через мэп и тоже отметила "несоответствие" цен и ассортимента в клирансах...
Я не заморачиваюсь, по-старинке через анонимайзер посреднику как-то сподручнее заказывать ;)

Привет. Я также через посредника. Вообщем, дешевле американского клиранса, цен нет. Нет у них никакого особого клуба постоянных клиентов, суперсекретных распродаж, особых условий для оптовиков (байеров). Цены для всех стран выше чем для американцев.

Не магазин, а секта какая-то, типа масонов. :) Никто точно не знает когда распродажа, своя секретная размерная сетка для разных моделей и политика продаж в РФ.

---
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
ЮраЮра, про секту улыбнуло :))) в общем-то доля правды есть в ваших словах ;)) только у них(+холистер) в оффлайновых магазинах есть такие замечательные хелперы, всегда готовые помочь!!! ;) только в их магазинах на столько темно, что порой и цвета не разобрать, не то что фасона или размера :)))
И эти хелперы на глазок определяют ваш размер и фасон... Даже удивительно, сколько бабла они в стаф засаживают....
Такого я нигде не видела... думаю потому и нет у них в России магазинов и появятся не скоро
 

Rouslan

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
44
32
0
Тюмень
Подскажите, на какую максимальную сумму можно делать заказ, входит ли в нее доставка. Почитал форум так и не понял 160 или 200 долларов. Спасибо.
 

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Привет. 200 долл (с учетом тех цен за которые он купил) это вообще не о чем. Поло за 50, кардиган за 60, жилет за 80. Это очень дорого. Аберкромби таких денег на стоит. С доставкой выходит 80 долл. за вещь. Если сделают лимит 10000 долл. - тоже будут за эти цены покупать?
По качеству, не знаю что все так восторгаются. Качество - хорошее, но не отличное. Оно за последние 5-6 лет очень заметно упало. Helly Hansen или Hugo Boss - вот отличное качество. Abercrombie - базовая каждодневная одежда, а у нас из нее делают премиум бренд. Американцы вообще за такие деньги удавятся, у них 12-20 долл. за трикотаж - оптимальная цена.
Многих людей не понимаю, какая-то нелогичная упертость: не пользуюсь посредниками и все (назло маме отрежу ушко :)). Когда есть экономическая выгода купить в 1,5 - 2 раза дешевле, зачем переплачивать?
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
ЮраЮра, )))) это еще они планку подняли! Раньше 200 только для замкадья было, жители первопрестольной в 160 укладывались... Заказывала всего несколько раз (верхнюю одежду) потому что новинка и идет быстро...

Американский шопинг в самом деле что-то с чем-то, на абере свет клином не сошелся, люблю у них и Томми хилфигера и Гэп и Левис и Ральф Лорена... При этом могу в мэйсис зайти и набрать по 10-15$ ахрененского трикотажа...

Если сравнивать с европейскими брендами, то бывая в аутлетах Европы, непременно берем мужские сорочки Dsquared, Joop, Hugo boss... Качество у того же хилфигера не хуже! А цены в Европе выше даже при покупке на сэйлах и в аутлетах!!!
Абер нравится не только дизайном но и качеством материалов!!! Не скатывается, не выгорает, не теряет форму:yes::clapping: в общем люблю нежно:ay:

Crazy_May добавил 28.09.2012 в 00:23
фотографер, хьюго босс это Германия.. В Европе и приобретать :) любой аутлет Германии-Италии-Голландии и не советую покупать его не глядя...
Все-таки очень специфические материалы, надо щупать и мерить...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: espanka и ЮраЮра

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
хьюго босс это Германия.. В Европе и приобретать любой аутлет Германии-Италии-Голландии
Я покупала в рулала вот и подумала, может кто знает где еще есть, в штатах, по вменяемой цене.
 

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Я покупала в рулала вот и подумала, может кто знает где еще есть, в штатах, по вменяемой цене.
Привет. В личке все написал. В США бывает выгоднее и распродажи хорошие. В Европе есть смысл если TAX-FREE.

Дальше будем только про Abercrombie:)

---
 
  • Like
Реакции: фотографер

supermario

Новичок
Шопоголик
19.06.2009
30
11
0
56
Согласен во многом и с ЮраЮра и с Crazy_May, добавлю от себя: не секрет, что мы живем в самой лучшей стране, и остальные страны нам завидуют, и поэтому в городе где я живу нет оутлетов ХугоБосс и Дскуаред2, даже Хилфигера нет, чо уж там, зато есть Адыдас, Пума, Коуламбия и пр. по ср.цене за вещь 50-100$, поэтому клиранс Аберкромби очень выручает семейный бюджет, всякой одежды на пару лет вперед куплено, одних ти-шотов штук 20 уже, различных расцветок. Но даже если бы не было клиранс, сейл разделов покупал бы напрямую, так как нравится мне их одежда и качество в сравнении с тем , что имеем ;))
 
  • Like
Реакции: Crazy_May и ЮраЮра

zebra

Душа компании
Шопоголик
09.03.2011
1 156
1 126
113
Россия
Привет всем. Нужен посредник. Кому не жалко, порекомендуйте в личку.

ну вот же,на 2 сообщения выше вашего Anastasiya07 закажет вам все что нужно))
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3196391&postcount=4046

zebra добавил 28.09.2012 в 09:07
Многих людей не понимаю, какая-то нелогичная упертость: не пользуюсь посредниками и все (назло маме отрежу ушко :)). Когда есть экономическая выгода купить в 1,5 - 2 раза дешевле, зачем переплачивать?

ЮраЮра у меня есть такие знакомые! некогда/неохота разбираться с посредниками,карта есть,деньги есть и самое главное желание купить Абер по любой цене-вот берут и покупают:yes::boast: и ничего не ищут,не высчитывают,скидки порой которые перед глазами не применяют:ag: У них просто есть свободные деньги и беспечность))
 
Последнее редактирование:

HappyMom

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
164
57
0
Москва
при CHECKOUTе выдает прям красными буквами
ВНИМАНИЕ!
В СВЯЗИ С РОССИЙСКИМИ ТАМОЖЕННЫМИ ПРАВИЛАМИ, ЗАКАЗЫ ТОВАРОВ, ПРЕВЫШАЮЩИЕ 200 ДОЛЛАРОВ США, НЕ МОГУТ БЫТЬ ДОСТАВЛЕНЫ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ И БУДУТ ОТМЕНЕНЫ.

SHIPPING ALERT!
DUE TO RUSSIAN CUSTOMS REGULATIONS, ORDERS EXCEEDING 200 USD IN MERCHANDISE CAN'T BE SHIPPED OUTSIDE THE ST. PETERSBURG REGION AND WILL BE CANCELLED.
 
  • Like
Реакции: Crazy_May

mdp80

Душа компании
Шопоголик
14.05.2011
476
401
63
Красноярск
Подскажите, на какую максимальную сумму можно делать заказ, входит ли в нее доставка. Почитал форум так и не понял 160 или 200 долларов. Спасибо.
раньше было эквивалент 200 евро ($250) без учете стоимости доставки, а теперь $200 с учетом доставки и если хоть на $1 больше, то теперь не отправляют, но деньги блокируют.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Нужны подростку штанцы в универ, не могу определится какие, да и не понимаю по мужским, в чем отличие SKINNY JEANS и SKINNY CHINOS, по крою, фасону-знаю где какие, а вот по критерию носят-не носят, модно или нет в этом возрасте- ни гу-гу. Мужчины, мамы взрослых мальчиков- помогите, посоветуйте что более приемлемо для 18-тилетнего. Какие выбрать в abercrombie?
 

termeet

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
296
90
0
moskow
Мужчины, мамы взрослых мальчиков- помогите, посоветуйте что более приемлемо для 18-тилетнего. Какие выбрать в abercrombie?
Как будто 18 тилетние кого-то спрашивают че им надеть .

расскажу с точки зрения здравого смысла. SKINNY CHINOS - это брюки на каждый день . но фишка в том , что под них не всякая обувь наденется . лучше такую
31YoNNDNh4L._SL190_CR0,0,190,246_.jpg
3104430707124040_2.jpg

а вот под джинсы все что угодно можно надеть из обуви . решать вам как тратиться.
 
  • Like
Реакции: фотографер

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Нужны подростку штанцы в универ, не могу определится какие, да и не понимаю по мужским, в чем отличие SKINNY JEANS и SKINNY CHINOS, по крою, фасону-знаю где какие, а вот по критерию носят-не носят, модно или нет в этом возрасте- ни гу-гу. Мужчины, мамы взрослых мальчиков- помогите, посоветуйте что более приемлемо для 18-тилетнего. Какие выбрать в abercrombie?

Привет. Какое у него телосложение и рост?
Я в 18 лет штаны за одежду вообще не считал (думал это для пенсионеров), только джинсы.:yes:
Лучше спросите его, пусть покажет на фото, что ему нравится. На манеру одеваться сильно влияет окружение (его приятели), может у них сейчас верх моды Disel или штаны серый камуфляж, или Adidas.
Вобщем, именно Abercrombie, он может и не оценить. Штаны его не обрадуют точно.

Если хотите сделать подарок, то вот таким точно будет рад -
https://www.abercrombie.com/webapp/...Id=12236&topCategoryId=12202&productId=981345

Плюс, футболку или поло. С логотипом. Чтобы издалека было видно, что Abercrombie. Ну, и на осень, свитер или джемпер, тоже с лого. В студенческой среде это очень котируется.

Но больше всего, в 18 лет он будет рад iPhone 5...


---
 
Последнее редактирование:

Жужа

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
7
13
0
Москва
Пополню ряды тех, кто утверждает, что новый лимит 200 долл. только на вещи.
Сегодня получила заказ на 194$(товар)+55$(доставка)=249$. Москва
 

Diana5667

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
406
552
0
Россия
Жужа, а вы делали заказ уже когда была надпись красным при чекауте?

Смотреть далее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.