Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
termeet, ну да, ну да:yes::ax:
Имелась в виду распродажа с сайта..
Поняла... Дело принципа, кому-то и 5$ сэкономить уже победа :clapping:
Да, абер умеет быть щедрым по отношению к богатым россиянам :ag::bu:
 

Diana5667

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
406
552
0
Россия
Подскажите, у кого посылки в FedEx пересекались и их потом возвращали отправителю?
Вопрос: за доставку деньги возвращают или можно попрощаться с ними?
 

parmalat

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
2
0
0
Moscow
parmalat, не то слово как насмешили!!! Фак в первом посте не пробовали почитать???

пробовал, что именно так рассмешило? уже была ссылка что в пределах 200 долларов разрешено заказывать. я из раздела clearence не заказывал, по разделу sale нигде не указано что нельзя.
 

Xtina

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
331
495
0
Кемерово
Девушки, подскажите по размерам.
У меня 2 головные боли.. парень и брат. Первый ростом почти 2 метра, второй 13 лет еще не стукнуло, но уже рост 170 и очень худой. Длина рукава нигде не указана, как бы подобрать размер чтобы подошло? В детском разделе думаю для брата уже нет смысла что то присматривать, там по ростовке не пройдет?..
 

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
Девушки, подскажите по размерам.
У меня 2 головные боли.. парень и брат. Первый ростом почти 2 метра, второй 13 лет еще не стукнуло, но уже рост 170 и очень худой. Длина рукава нигде не указана, как бы подобрать размер чтобы подошло? В детском разделе думаю для брата уже нет смысла что то присматривать, там по ростовке не пройдет?..

О рукавах не беспокойтесь, они у них удлиненные :yes:
 

login222

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
184
189
0
Санкт-Петербург
Ну вот наконец оформила посылочку. Долго мучилась с размерами, если что не подойдет выложу :ad:Заказала 7 вещей, стоимость доставки 75$:(думала будет меньше. Будем ждать :Ghelyon:
 

Ol4ik_A

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
153
21
0
Москва
Девочки, миленькие, простите, можно я у вас уточню... На адрес Шопфанса можно заказывать? Или только на посредника частника? Просто мнения знакомых расходятся...

И ещё уточнить... Заказ на Москву не более 250$, а на адрес посредника неограниченно по сумме плюс открыт раздел распродаж... Правильно?

Извините, если задаю глупые вопросы...
 

login222

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
184
189
0
Санкт-Петербург
Ol4ik_A, заказывать можно на прямую. Что я и сделала. Лимит для Москвы ограничен(отправка fedex), поэтому да, через посредника можно больше и дешевле заказать. :yes:
 
  • Like
Реакции: Ol4ik_A

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
подскажите, пожалуйста, нашла в интернете вот такую кофту
такие давно были в продаже? могут ли еще появиться, как думаете? очень хочется
 

Вложения

  • fdhdfhdh--2849-29-7625-63818.jpg
    fdhdfhdh--2849-29-7625-63818.jpg
    29,2 КБ · Просмотры: 2

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
подскажите, пожалуйста, нашла в интернете вот такую кофту
такие давно были в продаже? могут ли еще появиться, как думаете? очень хочется

Привет. Это примерно 3-4 летней давности. Вы наверное видели ее на ТаоБао. Там есть продавцы, которые специализируются на Abercrombie&Co.
Цены у китайцев порой выше, чем у Abercrombie. На их страницах фото с официального сайта, на деле вещь будет не такая. Если все-таки очень хотите купить, просите продавца сделать оригинальные фото (много).
Вероятность, что снова появиться на официальном сайте - небольшая. Лучше ждите похожую примерно модель, фейк брать не рекомендую.
Abercrombie покупают не из за надписи, а из за качества материалов.

ЮраЮра добавил 12.10.2012 в 19:25
можно посмотреть американский ассортимент, но только тогда через посредника
Привет. Собственно нет никакого американского ассортимента. Есть раздел клиранс, открытый для США. Встретить вещи 3-4 летней давности там практически невозможно (кроме кожаных курток).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: slezka84

gala2000

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
7
8
0
Владимир
здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, посредника, который выкупает sale, второй день списываюсь, все отказываются (((. Спасибо!
 

Olga79

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
151
21
0
Москва
Всем привет! У меня такая проблема, помогите или подскажите как быть.. Пожалуйста!!!
Сделала заказ на Холистер, деньги списали с карточки сразу, но! подтверждения заказа я не увидела !!!думала может не правильно мыло написала, прошло уже около 10 дней ни ответа ни привета, а позже заказала с Аберк. Заказ уже привезли.
Что делать???
 

termeet

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
296
90
0
moskow
Всем привет! У меня такая проблема, помогите или подскажите как быть.. Пожалуйста!!!
Сделала заказ на Холистер, деньги списали с карточки сразу, но! подтверждения заказа я не увидела !!!думала может не правильно мыло написала, прошло уже около 10 дней ни ответа ни привета, а позже заказала с Аберк. Заказ уже привезли.
Что делать???
может вы регнулись токо в абере.а в холли перешли по нижней ссылке. у каждого магаза отдельная регистрация на сайте.
ЗЫ Ну писать в саппорт надо однозначно.
 
  • Like
Реакции: Olga79

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
Всем привет! У меня такая проблема, помогите или подскажите как быть.. Пожалуйста!!!
Сделала заказ на Холистер, деньги списали с карточки сразу, но! подтверждения заказа я не увидела !!!думала может не правильно мыло написала, прошло уже около 10 дней ни ответа ни привета, а позже заказала с Аберк. Заказ уже привезли.
Что делать???

Ваш заказ не принят.
Поэтому Вам его никто не вышлет, а тем более его не увидят в своей системе Холли.
Пишите или звоните в свой банк, чтобы сняли блокировку денег.
 
  • Like
Реакции: Olga79

ДБорисовна

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
244
28
0
Москва

Olga79

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
151
21
0
Москва
может вы регнулись токо в абере.а в холли перешли по нижней ссылке. у каждого магаза отдельная регистрация на сайте.
ЗЫ Ну писать в саппорт надо однозначно.

Я на абере всегда без регистрации заказываю
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.