Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Нет, от полярников вообще не могу добиться - выкупают ли они у них или нет. Они на выходные ушли, думаю в ближайшее время ответа не будет. Это у 90% которых я переворошила Многие из них не работают вообще с разделом SALE и Clearane, у оcтальных на эти разделы 20% комиссия ну и минимальный заказ 300, а то и 350$(
Я уже отчаилась найти кого-нибудьДумаю, может все так и заказывают....
Напрямую тоже заказывать боюсь, помимо того, то доставка выйдет в 100%, так еще и лимит превышен

Привет! Сейчас многие посредники отказались от Abercrombie. Очень сложный магазин, посредникам приходится заказывать на разные адреса (договариваться со знакомыми и т.п.) поэтому такие ограничения (лимит мин - 300, но не более 15 вещей).
Если Вы закажите на 300, то итоговая сумма будет примерно 380 (процент посредника, доставка по США, налог (если есть)).
Я могу порекомендовать Вам посредника (напишите в личку). Но у нее тоже 300, 10% и есть налог. И возможна очередность в выполнении заказа.
Но это все равно выгодно - американский сейл и клиранс, отправка менее дорогой почтой.
 

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
ОГ 104, ОБ 110..на абере без вариантов? не влезу?

У меня такие же параметры, как у вас, верх беру Л-отлично подходит, тютелька в тютельку, из низа ничего не стала брать, думаю там для нас вариантов нет:ag:
 

ДБорисовна

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
244
28
0
Москва
У меня такие же параметры, как у вас, верх беру Л-отлично подходит, тютелька в тютельку, из низа ничего не стала брать, думаю там для нас вариантов нет:ag:
Ну почему вы такие писсимистки?))))) У меня ОБ 96 - беру в Абере 4 (и то, даже немножко запас есть), так что с вашими ОБ 8 или 10 и будет просто отлично!
 
  • Like
Реакции: MashelSavve

viksa

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
278
84
0
С-Петербург
У меня такие же параметры, как у вас, верх беру Л-отлично подходит, тютелька в тютельку, из низа ничего не стала брать, думаю там для нас вариантов нет:ag:

Видимо все поразному))) У меня грудь 96, дык с натяжкой L-ка
 

Веселая

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
8
6
0
Киев
Вы меня запутали) Ради интереса попробую таки L - отпишусь про результаты) хотя меня терзают смутные сомнения, марка все-таки судя по моделям на более худеньких девочек))
 

ДБорисовна

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
244
28
0
Москва
Вы меня запутали) Ради интереса попробую таки L - отпишусь про результаты) хотя меня терзают смутные сомнения, марка все-таки судя по моделям на более худеньких девочек))
А если верх, то берите на пробу лучше XL, т.к. я со своим ОГ91 беру М и мне все в обтяжечку.
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
ДБорисовна, да в абере разные вещи совершенно попадаются...Я со своими параметрами имею в гардеробе и размеры XS и S и М и все сидят на мне хорошо. Просто я уже знаю - фешн топ, брать нужно самый маленький размер, они большемерят и фасон такой, что не в обтяжку, а кардиганы - только M, они жутко крошечные, куцие и даже с моим весьма скромным ОГ, размер М на меня в обтяжку...
И верхняя одежда у абера исключительно для людей ростом не более 170 см...
 

mdp80

Душа компании
Шопоголик
14.05.2011
476
401
63
Красноярск
Привет всем!
просветите пожалуйста, какой все-таки лимит для FedEx ? т.к. инфы много и вся разная, спасибо )))
 

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
просветите пожалуйста, какой все-таки лимит для FedEx ? т.к. инфы много и вся разная, спасибо )))

Привет!
Для гарантированного оформления заказа стоимость товара не должна превышать:
РФ - 160 долл.
Москва - 100 долл.

Стоимость доставки:
заказ 0-50 $ $40 (доставка)
заказ 50-100 $ $45 (доставка)
заказ 100-150$ $50 (доставка)
заказ 150-160$ $55 (доставка)

Таможня России к этим лимитам не имеет никакого отношения. Это результат сотрудничества Аберкромби и FedEx. Аберкромби - все равно, Россия как рынок не рассматривается, а FedEx не хочет связываться с заполнением таможенных деклараций.
 
  • Like
Реакции: Алинуш и mdp80

mdp80

Душа компании
Шопоголик
14.05.2011
476
401
63
Красноярск
Тари,
ЮраЮра, спасибо :)
вот что мне сегодня ответил FedEx на мой запрос по поводу лимитов:

“FedEx предлагает доставку в Москву и Регионы РФ, за исключением Санкт – Петербурга, только грузов низкой стоимости, чтобы обеспечивать лучший, надежный и быстрый сервис нашим клиентам.
Пожалуйста, смотрите внизу краткое описание лимитов и ограничений, для доставки низкостоимостных грузов FedEx в Москву и Регионы РФ.
Лимит для грузов низкой стоимости для частных лиц: заявленная стоимость <200 Euro (стоимость транспортировки не добавляется). Оформляется в общем реестре, документы от получателя не требуются. Налоги, пошлины, НДС не взимаются. Ежедневный лимит, не более 200 евро общей стоимости всех грузов в один день. Нет недельного лимита. Месячный лимит одному получателю, в одном месяце общая стоимость всех грузов не должна превышать 1000 евро и 31 кг. В случае если лимит превышается, налоги взимаются на сумму свыше 1000 евро или 31 кг по ставке 30%, но не менее чем 4 евро/кг.

С уважением,
информационный центр
FedEx Express
Тел.: (495)788-88-81"
 
  • Like
Реакции: ЮраЮра

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
вот что мне сегодня ответил FedEx на мой запрос по поводу лимитов:

Дмитрий, привет!
Спасибо за информацию. Про 200 евро я знаю, но тут еще есть правила Аберкромби. Чтобы на 100 % быть уверенным в оформлении заказа, лучше написать в суппорт Аберкромби (можно через гугл-переводчик) - они обязательно ответят.
Просто на разных форумах люди пишут об отменах за небольшое превышение лимита.
Я за их лимитами не слежу - по обычной цене + дорогая доставка выходит негуманная цена. Здесь все покупают в правильном американском клирансе и сейле. Раньше заказывал напрямую, и тоже были лимиты (в основном FedEx"а). Абер стал очень проблемным после 2008 года, ранее было гораздо проще.
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Пришел сегодня заказ,брала напрямую с сайта.Ну и была в заказе дешевенькая простенькая маечка"докучи/до лимита".Я в шоке ... Бирка при шита ужасно-нитки торчат просто жесть.Вот вам и качество.Хлопок тонкий,носить без белья не выйдет-просвечивает.Вывод-дешевле купить обычную майку АЕagle,хлопок плотнее и мягче,нитки не торчат.Хотела вставить фото,но у меня только iPad не знаю как с него загрузить.Остальные вещи,правда и в предыдущих заказах были неплохи,качественны.Но...воняет это все Китаем...Из 3 магазинов:абер,холистер и джиллихикс,пока по качеству выигрывает холистер,как не странно.Но это мое ихмо
Сейчас жду заказ с джиллихикс,тоже маечки простые есть,получу-отпишусь
 

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Интересно, а когда появятся снова футболочки и свитерочки с многочисленными бантиками и цветочками, мне они так нравились ... :ah:
 

NAsty@

Новичок
Шопоголик
Выкладываю такой мини-хвастик,вдруг помогу кому-то в выборе,сама мучилась с размерами:)
покупала мужу и себе футболки.Все недорогое,до 25 долл. максимум,качество отличное!нитки не торчат,сделано во Вьетнаме/Китае.Одну футболку ношу еще с прошлого года,единственное вышитые буквы спереди немного разлохматились,но совсем немного,если только придирчиво разглядывать.Однако я помню что брала ее за 15 долл,поэтому совершенно не считаю это недостатком.
Мужу С-ку на параметры ОГ96см ОТ77 см. плечи 45см. Села отлично,по фигуре.


Себе на ОГ 85 ОТ 61 брала ХС-ку, села тоже отлично!в обтяжечку (как я люблю)
еще голубую,тоже хс-ка.
Соблазнилась ценой на женскую пайту,размер был только ХС,решила рискнуть.Хоть все говорили, что пайты у Абера маломерят...НО она села как надо,на осень подойдет бегать)Рукава у них длинные,сама убедилась)


Кстати,в прошлом году брала футболку с длинным рукавом ,белую,так вот просвечивалась она насквозь.Хоть и ткань плотная.Поэтому я теперь в Абере белые футболки не беру.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zebra и ЮраЮра

vicktoria

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
47
5
0
СПб
Подскажите, пожалуйста!!! Хочу взять классических мужских худи на молнии, на Параметры ОГ 96, ОТ 92. Что брать? ХЛ, думаю, многовато будет, но если маломерит также как женское - Л может оказаться мал...

Спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.