Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xSMD

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
32
5
0
Москва
С ценами все нормально - толстовка мужская со скидкой 3 с небольшим тысячи (это включая 30% скидку), женская примерно столько же. Выбор мягко сказать небольшой, вроде не фейк. Главное - это размер померить, потому как я хотел заказать с сайта штаны, но померив их в Москве понял, что по длине они мне не подходят ((
 
  • Like
Реакции: ApriorI

kot2102

Новичок
Шопоголик
16.09.2009
83
40
0
47
moscow

Miora

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
41
13
0
Украина
А где у abercrombie распродажи? А то я на их сайте ни одной вещи не видела со кидкой :ak:
 

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
Miora перечитай всю тему всё написано, если нет времени, то смс 354 примерно 18 страница, девочки популярно всё разложили...:yes:
 
  • Like
Реакции: Miora

den69

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
69
44
0
Домодедово
Кто нибудь пробовал делать возврат/обмен вещей, которые не подошли по размеру, по форме, что приложена к заказу? Возьмет ли с меня за это деньгги FedEx? Или если отправлять чем-нибудь другим(к примеру EMS) возместят ли деньги за почтовые расходы?
 

Natusya

Новичок
Шопоголик
30.05.2009
24
6
0
Москва
http://www.abercrombie.com/webapp/w...12216&parentCategoryId=12202&colorSequence=01

продам шорты. получил вчера. суперские шорты, качество превосходное, но размер немного мне великоват.:(
буду заказывать себе 28 размер.

размер 30.
цена - 2000 руб.
Москва.
пишите на мыло: kot2102@mail.ru

kot2102 , подскажите какой обычно размер носите ?
 

ApriorI

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
90
7
0
Moscow
Кто нибудь пробовал делать возврат/обмен вещей, которые не подошли по размеру, по форме, что приложена к заказу? Возьмет ли с меня за это деньгги FedEx? Или если отправлять чем-нибудь другим(к примеру EMS) возместят ли деньги за почтовые расходы?

Возместят если был косяк с их стороны прислали не тот размер,цвет,вещь и тп.
Если же вам просто не понравилась/не подошла заказанная вами вещь за доставку платите вы,ибо ваш косяк.
 

kot2102

Новичок
Шопоголик
16.09.2009
83
40
0
47
moscow
Natusya,
рамер шорт у них идет по джинсам. джинсы у abercrombie беру 30 размера (30х32), они очень плотно сидят. поэтому и шорты брал 30 размера, но оказалось немного велики.
а вообще в европе джинсовый размер мой 31х34

kot2102 добавил 07.02.2010 в 22:06
а шорты действительно очень хорошие, тем более что впереди лето:)
качество отличное, как и у всего в abercrombie
 
Последнее редактирование:

viva-viva

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
186
143
0
Москва
вопрос к тем кто мужские поло заказывал, хочу мужу на 23 февраля купить поло, но у него грудежка 116/117 см, это крайняя граница XXl, они не маломерки эти мужские поло? а то будет ему в обтяжку, я ему что не покупаю, ему почти все мало(((((((((
 

cuckoo

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
94
4
0
Москва
www.curiosity.ru
вопрос к тем кто мужские поло заказывал

Не знаю как насчет поло, но футболки у них точно не особо свободные. Я заказывала XL (муж носит обычно именно этот размер, например футболки Levis и подобные), так вот у Ruehl и Hollister (которые, я полагаю, по размерам от Abercrombie не отличаются) футболки немного необычного кроя в плечах и сидят менее свободно, чем у других фирм. Те что classic fit посвободнее, а muscle fit как бы облегают.

cuckoo добавил 17.02.2010 в 01:01
Хочу поделиться опытом заказа с Hollister, который с Abercrombie то что называется sister brand.

Сделала первый заказ месяц назад, через день прислали отказ — написали стандартное "We were unable to verify the information provided on your order." Я решила не сдаваться и написала им в customer support, что не понимаю в чем проблема (к тому же до этого без проблем делала заказ с Ruehl с той же карточки и на тот же адрес). Они написали мне несколько писем с какими-то странными причинами, были варианты "unshippable destination" и "вы делаете заказ на адрес третьих лиц", и "таможенные ограничения". На все это я аргументированно отвечала, что они неправы :)

В конце концов после недели переписки они написали "After further investigation and information provided, your account has been cleared for future order placement. Please replace your order..."

Я сделала новый заказ, который на этот раз прошел без проблем. Пришел за 5 дней, все вещи отличного качества.

Теперь, похоже, все то же самое повторяется с Abercrombie. Только что пришло письмо про отмену заказа, начинаю бой :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mar1979 и viva-viva

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
Cuckoo удачи тебе! Я всё что ты написала уже вторую неделю проделываю, проблемы аналогичные, подумываю забить на A&F, надоело воевать ... .:(
 

cuckoo

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
94
4
0
Москва
www.curiosity.ru
К сожалению, фокус с Abercrombie не удался — ответили, что заказ отменен, так как они не высылают вещи с распродажи нерезидентам США. А у меня там только с распродажи, конечно, и были. Жаль, но хоть с Hollister получается :)
 

Хакас

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
6
4
0
Саяногорск
Подскажите, пожалуйста, по джинсовым размерам!(мужским) Ношу 32/32.Какой посоветуете в A&F? Спасибо
 

absent-

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
99
10
0
Москва
Девочки, посмотрела сайт, вещи отличные, но доставка, как я понимаю ТОЛЬКО Fedexом ?(
 

anuk

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
180
188
0
Красноярск
Девчонки, кто заказывал женские футболки? Они четко по размерам? Мне по сайз чарту на 36 нужно М брать.
 

Coolexer

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
3
1
0
Петербург
Заказал 3 футболки и флис на аберкромби, заказывал через прокси на распродаже. надеялся что у них размер М как L. Но оказалось всё иначе ;))) флис подошёл хорошо, даже рукава чуть чуть длинноваты а вот 2 футболки и поло оказались малы. отсюда можно сделать вывод что размеры кофт у них большие а размеры футболок наоборот меньше 0_о
 
  • Like
Реакции: buka0901

kot2102

Новичок
Шопоголик
16.09.2009
83
40
0
47
moscow
Coolexer , как Вы заказываете через прокси с распродажи? я несколько раз менял прокси, но всегда при чекауте выбрасывает меня:( . вижу цены со скидками, удается складывать свой выбор в корзину, но все только до чекаута. Помогите, плиз.
И еще, если Вам не подошли футболки размера М, может выставите на продажу?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.