Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

urbantoy

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
128
90
0
Москва
а 144,70 это со стоимостью доставки или только товар?прочитай ветку форума про АиФ. Карточка скорее всего у тебя работает, а вот только АиФ в Рашу заказы больше 100-110$ не отправляет
 
  • Like
Реакции: KOLY

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
Спасибо за оперативность девочки!!
Заказ на 99 с копейками, а с доставкой 144.70
Мужу хотела сделать подарок на февральский праздник теперь не получится, вмешался и разобрался, он военный мы прописаны при части и карточку когда через интер заказывал место прописки и место проживания разные, а я по не знанию заполняла один адрес, он всё поправил смс втб24 прислал деньги сняли успешно, АиФ прислал не мыло, что после ( Thank you for your order. Upon payment approval, your order will be processed. You will receive another email confirming shipment with all of the information you will need to track your order. Check the availability of your merchandise below.), Благодарю вас за ваш заказ. При оплате одобрения, ваш заказ будет обработан. Вы получите другое email подтверждая груз со всей информацией вам понадобится прослеживать ваш заказ. Проверьте доступность вашего товара ниже.
Так что жду результатов отпишусь:yes:
 

Maya3007

Новичок
Шопоголик
KOLY Вы с распродажи заказывали?
Хочу с распродажи отвариться, а что-то у меня не получилось с первого раза. Вот думаю, они всем, кто с распродажи заказывает, заказы отменяют, или дело в карте?
 

Амаха

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
3
0
0
Королев
Привет всем!
Буквально несколько дней назад выбирала вещи на клиренсе. Сегодня захожу - цены подняли на 10-15 долл. Граждане - что за.......? Кто-нибудь сталкивался с подобным:(
 

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
Я сталкивалась?!!!!
Несколько раз меняла прокси и заметила, что один раз скидки примерно 50 от нормальных, а несколько раз действительно 10-15$ дороже клиреновских...:ai:

KOLY добавил 28.01.2010 в 21:07
Maya3007 с неё родимой, с первого раза тоже не получилось пришлось поковыряться в прокси и в очередной раз написали в всплывающем окне, что якобы я сделала заказ из канады и сняли с карточки вот и всё....:boast:
Да к стати никто не сталкивался с такой ситуацией при смене проки и товары, то исчезают, то появляются, при чём несколько раз специально пробовала всё повторялось
 
Последнее редактирование:

Амаха

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
3
0
0
Королев
Простите, не поняла. Так в чем причина?
В "действительных" изменениях цен, или в прокси?
Или в чем????
 

Амаха

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
3
0
0
Королев
Так, если я правильно понимаю, прокси "барахлит", но реально цены не изменились?
Т. е. америкосы видят "нормальные" цены, а я нет.
Тогда вопрос, по каким ценам АиФ выставит мне счет: по "реальным" или которые я вижу?
 

LAALIQUE

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
506
1 437
0
38
Om, RU
Блин, девочки, ну как вы с клиренса покупаете? Сколько не старалась, сколько прокси не меняла, не даёт оплатить и всё!! Ну что я не так делаю?!!:(
 

deza

Новичок
Шопоголик
31.07.2008
176
781
0
Москва
Я тоже заказ недавно делала, всё с распродажи. Деньги заблокировали, заказ отменили, написали, что якобы денег не было на карте. Я им кучу писем отправила, результата ноль.:( И одно и тоже в письмах пишут If you feel this cancellation is in error, please emai. Карта у меня Финсервиса. Вы с распродажи заказывали?

ага на 95 баксов
 

Maya3007

Новичок
Шопоголик
Заказ то оплатить получилось без проблем, вот только отменили и не понятно в чем причина отмены. Заказ на 94$. С картой проблем никогда не было. Может и правда в прокси дело, у меня программа стоит http://www.ultrareach.com. Как же хочется вещи заказать, а без скидок жаба душит. Вот думаю, ещё раз рискнуть заказать?
 

murzik

Новичок
Шопоголик
03.02.2009
199
42
0
42
Столица Сибири
Maya3007, закажите через посредника, выйдет не дороже, чем вы за доставку с сайта до России закажете и проблем не будет.
 

OlgaMos

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
15
1
0
Москва
А с Abercrombie на адрес Shipito можно заказать, а оплатить российской картой?
 

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
Грёбаные пендосы прислали какую-то чушь ORDER HELD NOTIFICATION
Thank you for your order. Unfortunately, we are unable to process your order because your bank has indicated that you have reached your credit limit. Please contact us so we can obtain an alternative form of payment and process your order. We apologize for any inconvenience this may have caused and look forward to hearing from you soon. The contact number is below.
Благодарю вас за ваш заказ. К несчастью, мы - не в состоянии обработать ваш заказ поскольку ваш банк указал, что Вы достигли вашего кредитного предела. Пожалуйста обратитесь к нам, так что мы можем получить альтернативную форму оплаты и обрабатывать ваш заказ. Мы извиняемся за любое неудобство это могут вызвать и надеялись слышать от Вас скоро. Контактное число - ниже.
У меня на карте ещё столько же денег осталось.....:ay:
А ВТБ прислал смс оплата отменена нехватка средств
Девочки, а разница есть в чём деньги лежат на карте в дол евр или руб?????
 

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
Вчера звонила в банк по поводу всех смс-ок
Они сказали, что АиФ прислал не корректно реквизиты поэтому банк откланил пересыл денег.....
Девочки подскажите пожалуйста "МЫЛО" лучше завести на YHOO или оставить своё они ведь отвечают на заказы и на переписки тоже
Вот, что они написали последний раз (Thanks for the email. We're having some trouble understanding your question. Hit us back with another email or give us a ring toll free at 866.681.3115, 00+800-20001001 in EU or 614.219.5380 international direct and we'll do our best to find a solution for you. We're here from 7am to 12am EST.)
Благодарность за email. У нас есть некоторая проблема, понимающая ваш вопрос. Поразите нас с другим email или давайте нам кольцевой без пошлины в 866.681.3115, 00+800-20001001 в EU или 614.219.5380 международных прямых и мы сделаем все возможное, чтобы находить решение для Вас. Мы - здесь из 7am до 12am EST.
 

anuk

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
180
188
0
Красноярск
Thanks for the email. We're having some trouble understanding your question. Hit us back with another email or give us a ring toll free at 866.681.3115, 00+800-20001001 in EU or 614.219.5380 international direct and we'll do our best to find a solution for you. We're here from 7am to 12am EST.
Они ответили, что не поняли вопроса, поэтому напишите еще раз или позвоните по указанному номеру и они посмотрят, что можно сделать.
 

kot2102

Новичок
Шопоголик
16.09.2009
83
40
0
47
moscow
Мне никак не удается оплатить товары из клиренса, выбрасывает при чекауте. несколько раз менял прокси, результат один и тот же :(.
Как быть?
Обращаю ваше внимание на то, что самый дорогой и качественный бренд - "RUEHL" в линейке "ABERCROMBIE" закрыт. Поздравляю всех, кто успел сделать покупки с их сайта на их тотальной распродаже в конце декабря со скидками от 70% до 90%. :clapping:
 

ApriorI

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
90
7
0
Moscow
Сегодня получила свой заказик.
Качество великолепное,очень довольна.
Порадовала длина рукавов,то что нужно,чуть длинноваты как я люблю.
Размеры совпадают с их размерной сеткой,хорошо что не взяла на размер меньше,как обычно американскую одежду.
Заказывала флисовую худи и футболку.
Определённо ,буду ещё у них заказывать.
 

xSMD

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
32
5
0
Москва
Чтобы не мучиться с подбором размеров A&F, тем кто живет в Москве:
Зайдите в Олимпийский в дисконт центр Tommy Hilfiger, там при входе в углу есть немного одежды A&F )) Выбор никакой, но зато можно спокойно подобрать размерчик и заказать с сайта. Не сочтите за рекламу ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.