Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MAlV9

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
110
22
0
Воронеж
Уважаемые, кто-нибудь недавно заказывал вещи из клиренса через американский прокси?? Не дает заказать и всё(( выбрасывает при чекауте((
 

azirra

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
48
0
0
Краснодар
Люди. подскажите пожалуйста. сечас на аби и на холистере висит ALL Redlines 50% - это просто в клирансе процент скидки увеличили или что?
 

vikulka

Новичок
Шопоголик
12.05.2008
223
18
0
Москва
Делюсь впечатлениями: заказывала себе с abercrombiekids.com. Заказала ремень и пуховик. Ремень брала L/XL, как раз, но можно было бы взять и S/M, т.к. этот застегиваю на вторую дырочку. Ремень очень классный :) Пуховик: тоже очень понравился, хотя боялась, что будет мал, т.к. заказывала размер L, но оказался как раз (сидит именно так, как я хотела), правда рукава см на 3-4 длинноваты. Заказывала на параметры: рост 163, ог 84 (но у меня очень узкая спина и в плечах я не широкая). Заказывала со скидками, доставка 10 дней (включая 4 выходных), вобщем я очень довольна :) Вот что заказывала, реальные фото смогу сделать завтра, если кому-то интересно :)
 

urbantoy

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
128
90
0
Москва
очень симпатичная курточка)))ждем фоток в реале)) хочу с аберкромби тоже куртец заказать... а вопрос: она пуховик или синтипон???
 

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
vikulka,с покупочками:ay:
у меня к вам вопрос теперь-вы сами заказывали или через посредника?сколько у них там сейчас лимит?
я вот тоже думаю,а кидс заказать,только боюсь мала будет.
вам не сложно было бы померить длину рукава?:ah:
 

Katuna

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
33
0
0
Москва
На адрес Шипиту не шлют, а так вообще россиской картой посылку в США я успешно оплачивала.
Буквально на днях я вычитала в сообществе ВШ, что девушка успешно заказала что то из Abercrombie на адрес шипито.
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Вот что заказывала, реальные фото смогу сделать завтра, если кому-то интересно :)
интересно-интересно, и ОБ интересен :)

У меня подозрение, что это размер junior.

не видела я этой курточки на оф сайте( во взрослой одежде) за последние 1,5 года... может и детское подсунули ...
 

vikulka

Новичок
Шопоголик
12.05.2008
223
18
0
Москва
очень симпатичная курточка)))ждем фоток в реале)) хочу с аберкромби тоже куртец заказать... а вопрос: она пуховик или синтипон???

80% пух, 20% перо

vikulka,с покупочками:ay:
у меня к вам вопрос теперь-вы сами заказывали или через посредника?сколько у них там сейчас лимит?
я вот тоже думаю,а кидс заказать,только боюсь мала будет.
вам не сложно было бы померить длину рукава?:ah:

Спасибо! Я заказывала сама, у меня маленький заказ был, все вместе на 75 долларов + доставка 45, через посредника невыгодно получилось бы, то на то и вышло, а может и больше.

Фото и мерки в течение часа выложу.
 

Foleto

Новичок
Шопоголик
06.03.2009
26
1
0
Саратов
Девочки собираюсь джинсы заказать. Подскажите там есть Размер 0S и 0R, что это означает. у них на сайте расшифровки в буквам не нашла :(
 

Wino

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
13
3
0
40
Москва
Девочки собираюсь джинсы заказать. Подскажите там есть Размер 0S и 0R, что это означает. у них на сайте расшифровки в буквам не нашла :(

Short и Regular. У них вообще джинсы длинномерят, если можно так выразиться :ad: Я обычно ношу длину 32, Аиф S даже подрезать пришлось на пару см.
 

den69

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
69
44
0
Домодедово
Привет!
Вопрос по поводу мужских джинс hollisterco, кто брал, как там с размерами, если сравнивать, например, c турецкими levis, что продают у нас в офф.сторах?
 

ApriorI

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
90
7
0
Moscow
Подскажите ,пожалуйста,флисовую худи размер брать по их размерной сетке?Не большемерит?
И ещё такой вопрос?если мне в одну неделю придут посылки DHL и Fedex то это попадос?Или посылки разных фирм не объединяются?
 

daly

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
43
77
0
Волгоград
Люди! Что делать?! Который год мучаюсь с AиФ. Раньше, они при оплате заказа всегда снимали деньги, потом писали, что не могут проверить карту, и через месяц-другой деньги возвращались.Так я оставался с носом и уже было плюнул на них. Теперь же я снова решил повторить попытку, и как только ввожу данные карты, они мне сообщают, что моя карта "фуфло". У кого-нибудь возникали такие проблемы? Ни с одним другим интернет-магазином США и Европы никогда не возникало вообще никаких проблем.

У нас такая же фигня!!!! Сумму блокируют, а потом кукишь а :bu:не заказ!!!!!
 

deza

Новичок
Шопоголик
31.07.2008
176
781
0
Москва
У нас такая же фигня!!!! Сумму блокируют, а потом кукишь а :bu:не заказ!!!!!

у меня тоже .карта альфа банк:(вот что они пишут-We were unable to verify the information provided in your order. Your credit card has not been charged. If you feel this cancellation is in error, please email:

Что делать то?Что они хотят от меня?:bu:
 

Maya3007

Новичок
Шопоголик
у меня тоже .карта альфа банк:(вот что они пишут-We were unable to verify the information provided in your order. Your credit card has not been charged. If you feel this cancellation is in error, please email:

Что делать то?Что они хотят от меня?:bu:

Я тоже заказ недавно делала, всё с распродажи. Деньги заблокировали, заказ отменили, написали, что якобы денег не было на карте. Я им кучу писем отправила, результата ноль.:( И одно и тоже в письмах пишут If you feel this cancellation is in error, please emai. Карта у меня Финсервиса. Вы с распродажи заказывали?
 

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
Доброе время суток девочки!!!
С начала Всех с Н 2010Г!!!
Здоровья, счастья, любви...
Приехала из отпуска и наконец получила в втб24 карточку которую сделали месяц назад, хотя я им звонила говорили, что не готова....ну да-ладно
Вопрос у меня такой карточка e-c@rd и попробовала я по ней через АиФ да не тут-то было...Подскажите,что мне делать, пожалуйста.....через посредников или ещё как нибудь, если через посредников, то с кем Вы работали где удобней и т.д.
С уважением KOLY:(
Пока тыкала АиФ прислал смс что оплата отклонена 144.70 USD значит работает да?:ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.