Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Натали, ну сделайте хваст, ко мне моя сумка еще не доехала.
Я купила цвет эспрессо, надеюсь он будет больше серый чем коричневый, ужасно не люблю коричневый цвет. А у абера как назло почти все сумки коричневые.
 

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
Натали, ну сделайте хваст, ко мне моя сумка еще не доехала.
Я купила цвет эспрессо, надеюсь он будет больше серый чем коричневый, ужасно не люблю коричневый цвет. А у абера как назло почти все сумки коричневые.

Может я Вас расстрою, но мне вместо серого, тоже приехала коричневая.
Я думала, что сумочка будет как раз мне к серым сапожкам, но увы..
Но она мне все равно нравится..



 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
А новые коллекции как часто появляются, и предвидится ли в ближайшее время обновление?
 

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
stalk, Спасибо за хваст, Натали, у меня другая модель, может мне повезет с цветом :)

У меня 2 разные модельки, с разным названием расцветки, но связано было серым цветом, все в одинаком цвете приехали :(
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Ну посмотрим, моя сумка уже на таможне. Надеюсь уже хотя бы на серовато-коричневый цвет)
 

Люляша

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
154
105
0
Одесса
Девочки, подскажите плиз - из детского раздела размер Л это приблизительно взрослый ХС-С. И может кто-нибудь брал топы или свитера из детского раздела - рукава не короткие?
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
Девочки, подскажите плиз - из детского раздела размер Л это приблизительно взрослый ХС-С. И может кто-нибудь брал топы или свитера из детского раздела - рукава не короткие?
Я брала только рубашку с рукавом 3/4 (с обычным не рискнула) размер XL великолепно сел на ОГ 84 см.
 
  • Like
Реакции: Люляша

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
Девочки из Украины, какие к нам условия доставки напрямую? Как обычно до 200€? и чем шлют? В первом посте про Украину не сказано.
 

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Вот фотоотчет по джинсам: брала вот эту модель http://www.abercrombiekids.com/weba...Id=12160&topCategoryId=12103&productId=812129 в детском абере 16 размер.




Думаю, что по размеру подошли идеально, единственный для меня минус, это низкая посадка. Пару раз уже постирала, к качеству джинсы претензий не имею, все вполне устраивает, даже после продолжительной носки сильно не растягивается, мягкие.
 
  • Like
Реакции: squ и Бескозырка

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Ну посмотрим, моя сумка уже на таможне. Надеюсь уже хотя бы на серовато-коричневый цвет)

Получила я свою сумку. И поняла, что в первый раз мне нравится коричневый цвет! Она не просто супер, а супер-супер!
Правда, сумка получилась чуть больше чем я представляла) Мне почему то казалось что она размером с клатч.

 

Капляля

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
643
557
0
г.Херсон, Украина
девочки, не знаю, куда это писать.
Возьму кого-то в компанию из Украины для заказа из абера.
У меня 135 баксов, т.е. с учетом доставки может кто-то присоединиться в рамках 100 баксов.
Доставку попилим пропорционально деньгам.
А то 50 долларов платить не хоцца :)

Пишите в личку
 

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
Получила я свою сумку. И поняла, что в первый раз мне нравится коричневый цвет! Она не просто супер, а супер-супер!
Правда, сумка получилась чуть больше чем я представляла) Мне почему то казалось что она размером с клатч.
[URL=http://s015.radikal.ru/i333/1110/75/41af6e5ea351.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
[URL=http://s012.radikal.ru/i319/1110/6a/a42a94385462t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url] [URL=http://s51.radikal.ru/i132/1110/f0/ebdce35a8843t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]


А я такую не успела отхватить.
С обновочкой Вас.
Кстати я тоже думала, что она будет как клатч :ag:
 

Just_Julia

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
77
404
0
Москва
Привет!
Очень хочу попробовать эту марку. Была летом в Испании - поразило количество людей в футболках и толстовках аберкромби. Интересно, чего хорошего в них.

Только ограничения на сумму доставки огорчают. Без клиранса я еще как-нибудь переживу, но покупать по одному свитерку - это как-то печально. Лимит точно 160 долларов? Сейчас ради интереса кинула пальто за 260 в корзину, нажала чекаут, ввела адрес (Россия). Сайт не ругался - написал что доставка будет 60 долларов.
 

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
Just_Julia, Так закажите через посредника,выгодней получится и сколько хотите,окупится даже с доставкой:ad:
 

Just_Julia

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
77
404
0
Москва
Biutiful, звучит заманчиво, но кому, например, претензии предъявлять если брак или просто плохое качество? Хочется чтобы просто и минимум нервов тратить.
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Привет!
Очень хочу попробовать эту марку. Была летом в Испании - поразило количество людей в футболках и толстовках аберкромби. Интересно, чего хорошего в них.

Только ограничения на сумму доставки огорчают. Без клиранса я еще как-нибудь переживу, но покупать по одному свитерку - это как-то печально. Лимит точно 160 долларов? Сейчас ради интереса кинула пальто за 260 в корзину, нажала чекаут, ввела адрес (Россия). Сайт не ругался - написал что доставка будет 60 долларов.

Ну у абера такое бывает сайт не ругается, и из клиранса можно в корзину положить, даже деньги снимают - а потом все равно присылают отмену. Или даже отшипят заказ на большую сумму ~ 200 $, а потом проблемы с таможней начинаются.

У меня лично уже больше 20 вещей абера и в три раза больше единиц одежды прошло через меня (для друзей и родственников) еще ни разу ни одной бракованной вещи не было.
 

califirka

Новичок
Шопоголик
01.07.2010
554
339
0
Москва
Отчет по размерам:
Мой истинный размер S (ОГ - 94, ОТ-77, ОБ - 97), заказала худи со смехом abercombie размера M и не пожалела, сели идеально (размер брала в соответствии с таблицей на их сайте), заказала sweatpants lounge тоже S, в итоге утонула, думаю моей маме будут самый раз. Ощущение, что на размер-два больше, учитывая что это тренники и они с эластаном. Вывод: abercombie маломерит в худи, холистер большемерит в штанах (сильно или нет это вопрос).
Теперь у меня вопрос: кто-нибудь знает, что у абера со штанами, такая же песня (маломерят?) или все же лучше брать S? Какой размер треников лучше брать у холистер на мой чистый S, может тоже S, потому что они явно не вписались в их размерную таблицу? Очень нужна помощь, хочу штанишки :)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.