Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Жаль(( В магазин то проще, это да, только думаю, после нескольких месяцев в Штатах у нее от своих шмоток чемодан лопается, куда уж там мои))

Может попросить подругу отправить почтой? Сейчас хоть приорити, хоть EMC`ом быстро дойдет.
 

Бескозырка

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
97
52
0
казань
vkontakte.ru
заинтресовалась этой маркой.
а L действительно на 94-99? и не большемерит? и XL нет
мне не подойдет?
как то это не по-американски :(

джинсы подойдут точно. 10 размер, но если любите посвободнее, или модели скинни - можно и 12, наверное. я, будучи в таких же точно параметрах, брала клеши 10ку и попала в точку, сейчас из них выпадаю.
верх не подойдет. ну разве что совсем обтянуться футболкой, рубашки и худи не налезут.
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Жаль(( В магазин то проще, это да, только думаю, после нескольких месяцев в Штатах у нее от своих шмоток чемодан лопается, куда уж там мои))

Она все грузит в ящик и отправляем вам на почту....
И ваше и свое.Заодно легче чемодан будет при возвращении.
И удобней и дешевле... :ad:
 
  • Like
Реакции: Shanti-Shanti

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
а потом всё разом пропадёт на нашей почте. :ay: хороший совет!

???
Вы хотите сказать , что свои посылки вы получаете курьером под роспись(или другим уникальным способом)?!
Я не говорю того в чем не уверена.
Если я не права (или высказала идиотскую мысль ) - просветите. :popcorm1:
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Привет! подскажите в ЛС, кто из посредников с этим магазином работает?

Александра, день добрый! Полагаю что большинство посредников так или иначе имеют возможность для своих клиентов закупаться в этом магазине: если не online то в живом магазине - они находятся во многих средних и больших городах США. Мы закупаемся в этот магазине к примеру каждые выходные без каких либо дополнительных затрат.
Плюсы:
- Нет ни каких ограничений на количество, размеры и вещи на клирансе
- Не нужно платить за шипинг
- Не нужно ждать доставки на склад - сразу ясно что выкупилось и вещи могут быть уже в посылке к клиенту на следующий же день
- Есть дополнительные купоны и скидки которые не доступны по интернету

Минус:
- Не все в магазине есть в наличии что есть по интернету.

Спросите вашего посредника - наверняка он/она уже делают то же самое.
 
  • Like
Реакции: HelenaN

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
девочки, помогите подобрать размер джинс на ребенка ростом 155 и талией 61 см... или абер или холистер!

Ксюша. добавил 17.09.2011 в 21:37
не могу разобраться с размерной сеткой... если ему по росту подходит размер Л, а по груди С то какой нам брать размер топов?
 
Последнее редактирование:

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Я брала джинсы (слегка расклешенные) на детском абере 16 размер. Размер определяла по бедрам, входила в размерную сетку по крайней циферке. На талию не обращала внимания, т.к. джинсы с заниженной талией. Все подошло идеально.
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
а что в размерной сетке для детей имеется в виду Waist если джинсы выбирать? это талия или скорее бедра?
 

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
waist - это талия, в следующей графе hip - это бедра. Там также есть размеры для худеньких, их размеры дополнены буковкой S.

Джинсы не коротки, я не ношу высоких каблуков, а вот со спортивной обувью, либо с небольшим каблуком до 4 см. длина отличная.
 

wifi

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
140
6
0
russia
вопрос к тем кто уже покупал скинни и джеггинсы: они мягкие? ткань комфортная или жесткая?
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Привет, хочу заказать флисовый костюм, но желаемого цвета нет в нужном размере. подскажите, пжлста, как часто на сайте происходит пополнение размеров?
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
OliBlackberry,
Сайт это данные по всей сети.
Если на сайте уже нет , то и не появится.
 
  • Like
Реакции: OliBlackberry

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
Девочки , а у кого-нибудь есть сумка аберкромби?

У меня есть 2 штуки.
Очень ими довольна.
Кожа мягенькая, гладкая.
Очень нравится фурнитура.
Приехали в холстяных мешках с фирменной лейбой.
Вот только на самой сумке на коже не выбит логотип, как на фото на сайте, но в описании было указано, что некоторые элементы могут отличаться.
Очень жалею, что на распродаже схватила только 2 :ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.