Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Все ходила, ходила в раздумьях... Ну, перемерила. Ну, 103см - не меньше. Наверное, он в размер S обычно отлично влазит, потому что талия 78 см. Так то он у меня - худышка редкая.:ag: Просто грудные мышцы и крылышки на спине подмышками (не помню как называются) объемные.
Пожалуйста, если не затруднит, футболку или свитерок подмышками в см замерьте. А я с его одеждой сравню. А то так сложно определиться - особенности фигуры могут сыграть большую роль.

ок, вот я и дома, сори, мужа не успела измерить, а вот вещи могу сказать какой ог-от соответствует какому размеру

шерстяной пуловер на пуговичках с кармашками "кенгуру", размер XL
(может у кого ссыль есть на подобие оного? фоток у себя не нашла)
полуобхваты груди 58, талии 53
отлично тянется!!!

знаменитые и так нашими мужчинами любимые хлопковые куртки на молнии а-ля толстовки, с капюшоном из вафельного полотенца
размер тоже XL
ПОГ-64 ПОТ-56,
рукава по внурт шву - 61, внешнему - 78

тонкие толстовки тоже XL
ПОГ -64 ПОТ 53 (те они чуть поуже)
рукава такие же

рубашка-поло, размер XXL(все, у нас их 3 разных)
ПОГ - 58, ПОТ- 51

рубашка-поло из трикотажного хлопка(полосатые), размер L(!)
ПОГ - 55, ПОТ - 49

хлопковые футболки-тишорт с круглой горловиной, размер XL
ПОГ - 58, ПОТ - 51

2 тишорта 100% хлопок, XL ( кто имеет таких, поймет о чем я - с большим тканевым лосиком на груди, надписью ABERCROMBIE полукругом над лосиком, AND FITCH по прямой под лосем)

ПОГ - 61, ПОТ - 54


все вещи стираю в одном режиме 30С\900оборотов - они все цветные(красные, зеленые, темно-синие, бордовые и тп, ), не думаю что они сели или растянулись на столько, просто зависит от фасона - какие-то более приталенные, какие-то менее... надо пробовать


ажиотажная прошлой зимой куртка трикотажная на чебурашке, размер XL
ПОГ - 63, ПОТ 57
реально на меньший ОГ, тк там еще подкладка чебурашковая

размеры рубашек нужны кому-то?

ветровочки слегка маломерят, сказала бы на сколько, но муж в ней на работу убег
 

Листопад

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
278
71
0
Мурманск - Анапа
NataliM,
Crazy_May, :clapping:
девочки, какие вы молодцы! Все намерили! Теперь все понятно. Моему надо М скорее всего, так как все свитера и футбы у него подмышками от 45 см до 52 см. Если куртка или маломерное что-то, то L. Не буду гнать лошадей, возьму маленько на пробу.
 

Mario

Новичок
Шопоголик
26.05.2008
97
268
0
Москва
Подскажите,пожалуйста,а по Америке бесплатная доставка?И какие штаты безналоговые?Как это определить?Спасибо)
 

Листопад

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
278
71
0
Мурманск - Анапа
Mario, по Америке доставка первая таблица
Безналоговые штат Миннесота, например. В шопфанс или шипито не отправит магазин, поэтому нужен посредник. Посредники указывают - безналоговый у них штат или нет. :yes:
 
  • Like
Реакции: Mario

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
NataliM,
Crazy_May, :clapping:
девочки, какие вы молодцы! Все намерили! Теперь все понятно. Моему надо М скорее всего, так как все свитера и футбы у него подмышками от 45 см до 52 см. Если куртка или маломерное что-то, то L. Не буду гнать лошадей, возьму маленько на пробу.

Листопад, велкам :ad:
тоненькие тишорт футболочки точно М, а хлопковые поло лучше все-таки L:ay:
 
  • Like
Реакции: Листопад

Mario

Новичок
Шопоголик
26.05.2008
97
268
0
Москва
Mario, по Америке доставка первая таблица
Безналоговые штат Миннесота, например. В шопфанс или шипито не отправит магазин, поэтому нужен посредник. Посредники указывают - безналоговый у них штат или нет. :yes:

Спасибо огромное)Буду искать посредника)))
 

Ronya

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
17
7
0
Санкт-Петербург
Добрый день, подскажите, пожалуйста, может кто знает...:ad:
у меня вот какая идея, если зайти на Abercrombei через сайт который скрывает IP адрес и заказать вещи со скидкой , но оплатить их не российской картой , а канадской или американской, и сделать доставку в Финляндию, они доставят или скидочные вещи доставляются только в США? и вообще возможна ли сама оплата картой через такие сайты ?
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Добрый день, подскажите, пожалуйста, может кто знает...:ad:
у меня вот какая идея, если зайти на Abercrombei через сайт который скрывает IP адрес и заказать вещи со скидкой , но оплатить их не российской картой , а канадской или американской, и сделать доставку в Финляндию, они доставят или скидочные вещи доставляются только в США? и вообще возможна ли сама оплата картой через такие сайты ?

были случаи, когда через хайдайпи заказывали клиранс и оплачивали российской картой:yes: но это единичные случаи!
клиранс только для американцев!
обычный рабочий каталог заказывайте хоть в россию, молчу про оплату российскими картами
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
А кто нибудь заказывал с Дискаунта http://www.discount-abercrombie.com/ вещи? Они отсылают на Шипито?

нет, на шипито аберовский клиранс нельзя заказать, только на посредника который возьмется вам клиранс заказать(если он не в черном списке)

кстати про этот сайт(дискаунт-абер) уже писали в теме, поищите
 
  • Like
Реакции: LoveMeImFamou

Листопад

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
278
71
0
Мурманск - Анапа
  • Like
Реакции: LoveMeImFamou

Ronya

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
17
7
0
Санкт-Петербург
были случаи, когда через хайдайпи заказывали клиранс и оплачивали российской картой:yes: но это единичные случаи!
клиранс только для американцев!
обычный рабочий каталог заказывайте хоть в россию, молчу про оплату российскими картами

Спасибо за ответ! Про такие случаи я читала, но вот самой страшновато платить картой через эти программы. Выход, наверное, один заказывать через посредника, проблем будет меньше, а то я уже неделю думаю о том как же мне все это провернуть))
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Спасибо за ответ! Про такие случаи я читала, но вот самой страшновато платить картой через эти программы. Выход, наверное, один заказывать через посредника, проблем будет меньше, а то я уже неделю думаю о том как же мне все это провернуть))

по моей практике заказов из клиранса, могу со 100% уверенностью сказать, что на него особо не стоит рассчитывать! даже заказывая в режиме он-лайн через посредника частенько бывает что то, что я вижу в стоке, на самом деле уже в оосе - нет или цвета или нужного размера или вообще! явные расхождения!
так что срочно придумывайте что-то на замену... или не сильно расстраивайтесь если нужной вещицы не окажется в наличии :yes:

желаю вам найти хорошего посредника и выбрав время встретиться в скайпе для оформления заказика он-лайн:boast:
 
  • Like
Реакции: Листопад

LoveMeImFamou

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
99
7
0
Воронеж
Я так поняла, что это Пекинский сайт. Думаю, отошлют хоть к "черту на кулички". Только вот производитель одежды под сомнением большим. :ai:

Ах вот в чем дело, а я то повелась, думаю, что за волшебный сайт:boast: с такими смешными ценами, это все объясняет! спасибо большое:yes:
 

Ronya

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
17
7
0
Санкт-Петербург
по моей практике заказов из клиранса, могу со 100% уверенностью сказать, что на него особо не стоит рассчитывать! даже заказывая в режиме он-лайн через посредника частенько бывает что то, что я вижу в стоке, на самом деле уже в оосе - нет или цвета или нужного размера или вообще! явные расхождения!
так что срочно придумывайте что-то на замену... или не сильно расстраивайтесь если нужной вещицы не окажется в наличии :yes:

желаю вам найти хорошего посредника и выбрав время встретиться в скайпе для оформления заказика он-лайн:boast:

ох...надеюсь что хотя бы 50% моего заказа будет в наличии, дело даже не в том, что я сильно расстроюсь из-за отсутствия, просто у меня больше нет сил и время тусить в интернете и искать себе подходящие вещи)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.