Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnaMakarova

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
6
0
0
Москва
в середине января покупала Худи в ТЦ Цветной. Уголок A&F на втором этаже малеенький. Производство Камбоджа ярлык есть, 2000 р. т.к распродажа. На официальном сайте пока ничего не заказывала. Качество понравилось.
 

Ленор

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
28
15
0
Москва
в середине января покупала Худи в ТЦ Цветной. Уголок A&F на втором этаже малеенький. Производство Камбоджа ярлык есть, 2000 р. т.к распродажа. На официальном сайте пока ничего не заказывала. Качество понравилось.
Вы знаете, тут пару страниц назад был разговор про этот магаз. Так вот кто-то из форумчан писал письмо в A&F с вопросом по поводу открытия...Они ответили, что не открывали магазин в Москве!
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Добрый день, хочу уточнить по пункту 1 b в факе, хочу заказать напрямую, многие пишут про отмены (чаще на мерик. адрес).
А при заказе напрямую картой грозит ли мне отмена? или как повезет?
И лимит 160$ для всех кроме М. - это ограничение суммы с доставкой или только суммы заказанных вещей?
 

AnnaMakarova

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
6
0
0
Москва
Уважаемый Конь в пальто! Я тоже скептически смотрю на природу данного магазина, именно это и привело меня на подобные сайты, и не просто так, а для того что бы вы как знаток посмотрели и вынесли свой вердикт. :ad:
 

Bonza

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
33
15
0
Ростов
AnnaMakarova,
Тут хоть Конь в пальто, хоть Зебра в джинсах, а вердикт вот :
Thanks for emailing us about our international store locations. We’re always looking for new opportunities at Abercrombie & Fitch. While it’s possible we might open a store in Moscow some day, we don’t have any plans to do so at the moment. The store that you are referring to is not an authentic A&F store.
You can find A&F stores here http://www.abercrombie.com/webapp/wc...atalogId=10901. And remember, you can shop for our latest merchandise 24/7 at Abercrombie.com.

Customer Service
Abercrombie & Fitch
(Вышеизложенное всуе, - ответ от A&F на предмет аутентичности магазина в Москве, и озвученный форумчанкой пару страниц назад)
 

AnnaMakarova

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
6
0
0
Москва
Спасибо, Bonza! но к сожалению вы не открыли мне америку..и на вопрос мой не ответили..является ли данная вешь подделкой?
 

Конь в пальто

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
575
191
0
Москва
Sakura,

По моему там все более чем понятно написано. Кроме М-вы, 160 лимит БЕЗ доставки при заказе "на прямую".

Конь в пальто добавил 09.02.2011 в 13:12
AnnaMakarova,

Ну а вы сами как думаете? Где они берут вещи АиФ для своего левого магазина? :)
Кстати этой модели, ту что вы купили, на офи сайте я не нашел :)
 
Последнее редактирование:

AnnaMakarova

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
6
0
0
Москва
А где находится их производство?

Конь в пальто, вы ведь заказывали с оф. сайта ? если да, то, что написано после made in..?
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
В принципе кофта похожа на оригинал, ценники, фурнитура и т.п. тоже (но я никогда неоригинал не видела :) ).

Нужно смотреть на качество, чтобы понять. Безусловно есть возможность, что они закупают в официальном магазине и перепродают (отсутствие коофты на офиц сайте в настоящий момент не показатель - модели и цвета у них меняются в разных коллекциях), но есть также возможность подделки...

А вообще все таки разумеется лучше покупать в официальных магазинах.

fluffy09 добавил 09.02.2011 в 13:31
А где находится их производство?

Конь в пальто, вы ведь заказывали с оф. сайта ? если да, то, что написано после made in..?

Большая часть их производства в Китае.
Отвечу про себя. Если я не ошибаюсь у меня на всех вещах Китай. Надо дома проверить что написано еще на шапках и шарфах.
 
Последнее редактирование:

AnnaMakarova

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
6
0
0
Москва

zamok1982

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
29
23
0
Москва
подскажите пожалуйста,у меня рост 158 мне какую длину надо брать,а тоя на сайте размерную сетку не нашла
спасибо

У меня 160 - взяла S - самое оно :yes:

zamok1982 добавил 09.02.2011 в 14:39
А к слову - на A&F и Hollister скидки на все джинсы, на Gilly Hicks все худи по 25$ и на многое из новой коллекции скидки.
A&F С 12 по 21 февраля будет скидка 20% на всё по коду 1212
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Crazy_May

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Спасибо, Bonza! но к сожалению вы не открыли мне америку..и на вопрос мой не ответили..является ли данная вешь подделкой?

Ань, вы не обижайтесь пожалуйста! я не специалист, но только по такой мелочи как бирка и булавка я уже могу сказать что это не брендовая вещь....
может быть это хорошего качества фэйк, но эйбер очень дорожит мелочами! их ярлычки чаще всего В ЧЕХОЛЬЧИКЕ ИЗ СЛЮДЫ вешаются на грубую веревочку, а веревочку к петельке крепят СКРУГЛЕННОЙ ЧЕРНЕНОЙ АНГЛИЙСКОЙ БУЛАВКОЙ.....
:bn:

тем не менее спасибо вам огромное за отзыв!!!!!!! и за фотографии:ax:
желаю вам, чтобы ваши вещички купленные в тц цветной вас долго радовали :ay:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.