Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

-Annet-

Новичок
Шопоголик
29.12.2010
105
112
0
Харьков
fluffy09, если было бы всё так просто с визой как Вы пишите,было бы здорово..:)
 

NataliM

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
189
244
0
RUS
Хочу и я свои пять копеек по поводу бирок на вещах с Лося вставить. :) У нас и мужских, и женских одежек с abercrombie много, есть те, которые покупались непосредственно в магазине в Америке, и те, что были куплены через посредника с офф. сайта.Нигде бирок в слюде не было, да и сами бирки на леске.

Так что здесь, видимо, кому как повезет.:bn: Специально вставила фотки с мужских и женских вещей.
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
про слюду внесу свои 5 коп.
некотрые линии у аберкрнби(обычно которые подороже) лейбл отличается от обычного он запечатан типа в пластик- это я по магазу сужу нью йорскому.

то что в мск стопроц. не офф. магаз, есть еще АиФ в лондоне, помоему больше в европе нет.
я все на распродаже беру- меня и 60 бачей за худи душит платить ))))))) ну не то там качество штанов чтобы за них 180 отдавать- дизель можно купить за эти деньги.
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
про слюду внесу свои 5 коп.
некотрые линии у аберкрнби(обычно которые подороже) лейбл отличается от обычного он запечатан типа в пластик- это я по магазу сужу нью йорскому.

то что в мск стопроц. не офф. магаз, есть еще АиФ в лондоне, помоему больше в европе нет.
я все на распродаже беру- меня и 60 бачей за худи душит платить ))))))) ну не то там качество штанов чтобы за них 180 отдавать- дизель можно купить за эти деньги.

В Копенгагене тоже есть, ну и еще в нескольких городах и странах :)

Присоединяюсь к вопросу выше: какие там штаны за 180? Просто интересно
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
P.S. Едьте в Америку и закупайтесь вживую :ad: С визой сейчас проблем нет. И тот шоппинг все затраченные на билет деньги сполна окупает :)

сори, не фанатею от америки и их шмоток на столько, чтоб ехать туда... проще заказать на сайте.. все еще считаю что в италии шмотки и стильнее и дешевле чем в той же америке... места надо знать! ;)

В Грецию за шубами, в Турцию за золотом, в Омерику за Аберкромби и Айпадами :clapping:

мой друх, вы безнадежно отстали от жизни... ну какая греция??? сейчас за шубами в кЕтай ездят... в греции и италии они оттуда!

Хочу и я свои пять копеек по поводу бирок на вещах с Лося вставить. :) У нас и мужских, и женских одежек с abercrombie много, есть те, которые покупались непосредственно в магазине в Америке, и те, что были куплены через посредника с офф. сайта.Нигде бирок в слюде не было, да и сами бирки на леске.

Так что здесь, видимо, кому как повезет.:bn: Специально вставила фотки с мужских и женских вещей. [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/02/10/thumb_308734d5318a817b25.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/02/10/thumb_308734d5318c4ed019.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/02/10/thumb_308734d5318d45408e.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

да, только это не бирки! это ярлыки и на наших вещах они тоже есть! точнее у меня от них только пластиковые хвостики потому что посредник шлет вещи как б\у!!! это делается для того чтобы снизить стоимость посылки, а бирки кидает на дно коробки:yes:
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
все еще считаю что в италии шмотки и стильнее и дешевле чем в той же америке... места надо знать! ;)

Вот с эти не соглашусь :) Аргумент тот же - места надо знать (я говорю в частности про покупку итальянских шмтоток в америке) :)
 

Конь в пальто

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
575
191
0
Москва
Так называемый кэжуал стиль лучше в Америке, деловой нарядный вечерний офисный, - Европа. Тут даже спорить нечего.
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Вот с эти не соглашусь :) Аргумент тот же - места надо знать (я говорю в частности про покупку итальянских шмтоток в америке) :)
согласитесь что как-то нелогично ехать за итальянскими шмотками в штаты....
и вообще до италии лететь 3 часа, а до америки в 3 раза больше
Так называемый кэжуал стиль лучше в Америке, деловой нарядный вечерний офисный, - Европа. Тут даже спорить нечего.
как человек, проживший некоторое время в италии, скажу что даже самый простенький кэжуал ноунейм в италии по качеству, стилю и ЦЕНЕ даст огромную фору американским брэндам
 

Peska

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
42
27
0
Москва
Девочки, хочу попробовать взять джинсы из аберкомби - у меня вообще джинсомания последнее время. Здесь хочу размер проверить.

http://webwarper.net/ww/~av/www.aber...tegoryId=50455

В жизни ношу 29-30 (ОБ-100; рост - 163) размер, вроде по их размерному ряду получается, что у меня 10R размер?:ah:
 

Конь в пальто

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
575
191
0
Москва
как человек, проживший некоторое время в италии, скажу что даже самый простенький кэжуал ноунейм в италии по качеству, стилю и ЦЕНЕ даст огромную фору американским брэндам

Я не буду сприть. Это ваше мнение, я считаю по другому.
 

Spartak

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
69
8
0
Москва
Скажите у них есть система скидок через купоны/коды? Почему-то мне казалось, что была, а сейчас не вижу...

И кто знает ткните в тему про СП в AF (если есть).
 

Конь в пальто

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
575
191
0
Москва
Поменялся дизайн сайта офи магазина. Я сначала подумал, что попал на какой то фейковый :ag: Имхо, по-удобнее стал и по-быстрее. Появилась кнопочка View all, что на мой взгляд очень удобно, смотреть можно все сразу, не шатаясь по разделам. Не пугайтесь :popcorm1:
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
В Копенгагене тоже есть, ну и еще в нескольких городах и странах :)

Присоединяюсь к вопросу выше: какие там штаны за 180? Просто интересно

да полно как тока новую колл-ю выпустят то цены под 200.

одно время по 180 была вся рванина мужская:):ag:

Оксана_М добавил 10.02.2011 в 18:38
согласитесь что как-то нелогично ехать за итальянскими шмотками в штаты....
и вообще до италии лететь 3 часа, а до америки в 3 раза больше

как человек, проживший некоторое время в италии, скажу что даже самый простенький кэжуал ноунейм в италии по качеству, стилю и ЦЕНЕ даст огромную фору американским брэндам

в штатах ооочень много достойных марок- таких как джей крю, бисибиджи, ральф лорен, все они нормального качества вполне.
а вот по италии я таких марок почти не знаю- восновном премиум сегмент, хотя я уверена что есть аналогичные. и может они и не дороже получатся а насчет лететь- я вседа за шмотье лечу в штаты хотя шенген у меня годовой.
ну не знаю почему- но шоппинг у меня уже давно только со штатами ассоциируется.
 
Последнее редактирование:

Конь в пальто

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
575
191
0
Москва
да полно как тока новую колл-ю выпустят то цены под 200

Не было такого никогда. В этом году, максимум что было 110$, ниакаких 200 речи вообще не было и нет. Удивляют некоторые персонажи, пишут буквы с потолка
 

helenna

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
54
18
0
Киев
Подскажите - что у абера с обувью-шлепками на 25 см какой размер брать? Спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.