Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Spartak

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
69
8
0
Москва
Не было такого никогда. В этом году, максимум что было 110$, ниакаких 200 речи вообще не было и нет. Удивляют некоторые персонажи, пишут буквы с потолка

Справедливости ради вот эти 180 стоят http://www.abercrombie.com/webapp/w...egoryId=&topCategoryId=12202&productId=746338
 

yaloy

Новичок
Шопоголик
27.06.2010
11
2
0
москва
Конь в пальто, извините, но по моему, у Вас "крыша" из-за A&F поехала.
Почитала форум и обалдела от количества Ваших сообщений. Да еще всегда в Ваших сообщения столько агрессии.
Вас еще что-нибудь интересует, кроме как сидеть на сайте A&F рассматривая трусы, штаны и майки и рассказывать об этом здесь на форуме?
Отвлекитесь! В жизни так много интересного!
 
  • Like
Реакции: ksysik и julia29

NatalyA3

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
97
63
0
Екатеринбург
Последнее редактирование:

Funny2007

Новичок
Шопоголик
helenna, На размер 37( 24 см) года 3 назад заказывала XS размер , они впритык. Если 24,2 и выше...то уже нога вываливаться будет. И они кстати на узкую лапку)
 
  • Like
Реакции: helenna

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
Конь в пальто, извините, но по моему, у Вас "крыша" из-за A&F поехала.
Почитала форум и обалдела от количества Ваших сообщений. Да еще всегда в Ваших сообщения столько агрессии.
Вас еще что-нибудь интересует, кроме как сидеть на сайте A&F рассматривая трусы, штаны и майки и рассказывать об этом здесь на форуме?
Отвлекитесь! В жизни так много интересного!
Зря Вы так, человек
много подсказал, посоветовал и потом для таких разговоров как раз и существует сайт-делиться своим опытом размерами стилями фасонами и т.д.
А интересы могут быть разными и не показатель если человек сидит на работе и отвечает на вопросы когда есть время:br::popcorm1:
 

Конь в пальто

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
575
191
0
Москва
yaloy,

Олечка, солнышко, спасибо огромное за столь пристальное внимание к моей скромной персоне. К сожалению, спешу Вас огорчить, вряд ли я смогу ответить Вам взаимностью. У меня прекрасная жена, а изменани я не занимаюсь.
 
Последнее редактирование:

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
А было другое....:)
По ходу жена переписала....:ag:

KOLY добавил 11.02.2011 в 19:37
Разряжу обстановку:ag:
Сифилитика посадили в тюрьму с наркоманом, сидят они, вдруг у сифилитика нос отвалился, он его взял и в окно выбросил.
Потом ухо отвалилось, он его тоже в окно, вдруг хоп второе ухо, он его тоже в окно выбрасывает. Нарик смотрит на него и говорит: "По ходу ты свалить решил???"
 
Последнее редактирование:

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
KOLY,[OFF]KOLY,[OFF]На "ваш"магаз всегда,ну почти всегда есть 15%скидочные коды,если не найдете ,пишите.Растите большими ,на радость папе,маме и производителям детской одежды!Удачи!:yes::ax:[/OFF][/OFF]
 

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
Спасибо!!!!
Я пока мама в роддоме лежала набрал года на 3 вперёд, даже она спокойна теперь.
Иногда если уж ооочень свитерок понравиться невыдерживаем :ag: заказываем
 

Olga79

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
151
21
0
Москва
Привет,Люди...почитала я тут всё? что написали за 2 года и голова кругом...какой максимальный заказ в Москву сейчас??? Уже ничего не понимаю!!!
 

zamok1982

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
29
23
0
Москва
Привет,Люди...почитала я тут всё? что написали за 2 года и голова кругом...какой максимальный заказ в Москву сейчас??? Уже ничего не понимаю!!!

В Москву 100$ без доставки
В Подмосковье 160$
 
  • Like
Реакции: Olga79

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Spartak, Во! Перывй раз такое вижу. Но опять же ОДНА модель на ворох других :)

я в отличии от вас года четыре или пять АиФ покупаю и не по интернету- а в живую. так что релакс уважаемый. а про крышу согласна с предыущим постом- в жизни много интересного- уделите внимания вашей жене.:clapping:

ато походу она вас уже и невидит за монитором компа:ag:
 

Olga79

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
151
21
0
Москва
Как заказывать то теперь,Шипито тоже не прокатит как я поняла... Как же быть?
 

Olga79

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
151
21
0
Москва
А как вы относитесь Аберам в Московских интэрнэт бутиках?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.