Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Девочки, помогите, пожалуйста, определиться с размерами АиФ. Хочу заказать блузки, кардиган и худи. ОГ 91 ОБ 92. С одной стороны, не люблю чтобы сильно в обтяг было и пуговицы еле застегивались. С другой стороны, боюсь, вдруг большемерят. Лучше S взять или М?

посмотрите на предыдущей страничке мой хваст с меховым худи...
кхм... то ли я такая кривая, то ли сказывается ее филипинское "происхождение" короче на мои 92, размер М впритык!!!!!!! :ai: промерила полуобхват - 46см..
а я брала с запасом, чтоб на талии не в облипку, а получилось и там как на барабане (от74:ah:) буду худеть, худька классная!...

зы у вики заказываю 2S или 4S, футболки XS многие подходят..

-Annet-, не, джеггинсы не мои :ag: я уже старая для таких одежек, девочке отдам, попрошу чтоб отписалась:br:
 
  • Like
Реакции: Laila и -Annet-

Sovopilkina

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
36
2
0
С-Петербург
Меня все мучает вопрос-на кого они шьют такие маломерные вещи? ведь американки даже 15-16 лет в основном полные, а не как японские девочки...Загадка.
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Меня все мучает вопрос-на кого они шьют такие маломерные вещи? ведь американки даже 15-16 лет в основном полные, а не как японские девочки...Загадка.

у меня ни одной худи нет эмки- я думала я одна такая жирная-это при российском 44 м размере:( но к слову сказать эльки сильно болтаются канешно.
но эмки вообще не мое- рукава в обтяжку. не красиво- спина тоже натянута.
кстати и для меня загадка для кого размер эс????!!!!
футболки эм, а худи и куртки поголовно ЭЛ.
 

JAAN

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
61
19
0
Калуга
Crazy May,
какая же ты старая? Я про себя тогда молчу.С юбкой уже лохонулась. А джеггинсы примерю и в среду отпишусь как на меня сели.
 
  • Like
Реакции: Ю-ляля

-Annet-

Новичок
Шопоголик
29.12.2010
105
112
0
Харьков
Ой,а можно фото джеггинсов и юбочки,как смотрится:ah:и какие размеры на какие параметры брали?тоже захотелось:)
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
у меня ни одной худи нет эмки- я думала я одна такая жирная-это при российском 44 м размере:( но к слову сказать эльки сильно болтаются канешно.
но эмки вообще не мое- рукава в обтяжку. не красиво- спина тоже натянута.
кстати и для меня загадка для кого размер эс????!!!!
футболки эм, а худи и куртки поголовно ЭЛ.

:ai: а я уже комплексами обросла... рот зашила нафик - срочно худеть....:ah:
удивилась что на мой 42-44 маловат даже М :ai: рукава и в самом деле в обтяжку... хотя у меня руки "не висят".... может фасон такой?:bu:
спина-плечи кстати единственное что село нрмально, остальное в обтяг...
спасибо что сказали:ax::ax::ax:, значит надо будет L заказывать... майки М...

JAAN Жень, тсссс... ну мне же и в самом деле не 25:ah:

Смотреть далее
джинсы - гуд! обожаю! спортивки тоже люблю... кстати спортивки у них размер в размер, джинсы по всей видимости тоже, брала по сайзчарту впритык, а оказались велики

Crazy_May добавил 15.02.2011 в 12:29
зы
...С юбкой уже лохонулась...

забыла сказать, у меня есть потенциальный покупатель на юбку, она любит такие вещички, говорит "давай посмотрим, скор лето", так что выкладывай сюда, я ей ссылку дам, пусть посмотрит, если понравится привезешь, а нет, значит тут же на форуме пристроишь! ;)
 
Последнее редактирование:

JAAN

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
61
19
0
Калуга
Crazy_May, Я уже вывесила в Базарчике юбку и кофту. Юбку на себе сфоткала, но не гладила,правда, ее. Джеггинсы завтра сфоткаю и фото здесь вывешу в юбке и кофте.
 

-Annet-

Новичок
Шопоголик
29.12.2010
105
112
0
Харьков
Сегодня получила свою посылочку :dance3: Может быть кому-то пригодится :ad: Все вещи брала размера S на ОГ 89см. Сели идеально :yes:
Начну с долгожданной жилетки. Очень переживала,что будет маленькая,но нет,меряла на теплый свитер, отлично. Недавно купила себе дутую жилетку,поэтому думала,что эту буду пристраивать,но одев на себя,я влюбилась,впринципе как и во всю одежду abercombie :)

Рубашка.. цвет сначало смутил,но качество :ay: отправляется в любимые вещи, села очень хорошо,как раз по плечам.

Розовая майка..на лето супер. Красивый вырез :ad:

Сарафан..За него тоже переживала, оказалось зря. Как на меня шили.Единственное(это уже второй мой сарафан)какие то коротковатые они у них..этот на рост 167см хорошо,а вот до этого покупала,нельзя было нагнуться,стыд и срам :) Тоненький,но не прозрачный,есть подкладка

Как то получилось две розовые майки..Поэтому эту буду пристраивать наверное,по качеству придраться не могу,единственное длинновата немного

Шапка..Очень мягенькая и теплая:yes:

Шарфик..точнее я думала,что это шарфик:ag: Может быть кто-то подскажит как им пользоваться? пока есть только идея разрезать его и сделать обычным шарфом. В отличии от шапки,в составе нет шерсти,но тем неменее на ощупь одинаковые,мягенькие

Удачных всем покупок!:br:
 
Последнее редактирование:

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
-Annet-, пару вопросов к вам...
Для начала, с удачными приобретениями :)
а какая длина у сарафанчика? как на ваш рост он по длине, до середины бедра (выше/ниже). И из какого материала подклад (хлопок/полиэстер)?
Можно еще ваш объем талиии бедер. Сарафанчик тоже этот приглядела ))


А шарфик одевается как хомутик и перекидывается еще раз через голову, получается в 2 оборота вокруг шеи, один поменьше, другой побольше.
а какой в шапочке материал?
 

-Annet-

Новичок
Шопоголик
29.12.2010
105
112
0
Харьков
Sakura, Спасибо:) Длина самой юбки на сарафане 43см,расстояние от груди до юбки почти 10см,мне кажется объем талии здесь не важен(мой ОТ 65см),важнее ОПГ(78см). ОБ 90см. Длина на мне чуть выше середины бедра. Подкладка хлопок. Я когда его достала,мне он показался уж очень маленьким,думала,что снова будет коротким,но нет,смотрится хорошо.
Шарфик я изначально тоже померяла как хомутик..но тогда свободно лежит,а он такой мягенький,что так и хочется замотаться в него:ag:
На самой шапке состав не указан,но на сайте было написано,что 30%шерсти.
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
Меня все мучает вопрос-на кого они шьют такие маломерные вещи? ведь американки даже 15-16 лет в основном полные, а не как японские девочки...Загадка.

Они просто не шьют большемерные, как другие американские магазины.
Я беру у них свой обычный размер (XS или 00). Все сидит отлично.

P.S. У нас тоже сейчас подростки в 15-16 лет ГОРАЗДО крупнее меня и большинства моих подруг. Просто поколение такое по-видимому.

fluffy09 добавил 16.02.2011 в 13:09
Шарфик..точнее я думала,что это шарфик:ag: Может быть кто-то подскажит как им пользоваться? пока есть только идея разрезать его и сделать обычным шарфом. В отличии от шапки,в составе нет шерсти,но тем неменее на ощупь одинаковые,мягенькие
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/02/16/thumb_402924d5aec780834e.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Удачных всем покупок!:br:

Можно как хомут, можно как обычный шарф узлом завязать.
я купила осенью синий комплект в обычном магазине, причем шарфик оставался только на витрине, я выпросила, чтобы продали :)))
 
Последнее редактирование:

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Меня все мучает вопрос-на кого они шьют такие маломерные вещи? ведь американки даже 15-16 лет в основном полные, а не как японские девочки...Загадка.

почему-то про японских девочек мимо глаз прошло...
замечу, я очень люблю японскую марку UUNIQLO... не постесняюсь, я фанат этого брэнда...
но даже у них я все покупаю S!!! Нашла в своем гардеробе только одно пальтишко, размерностью М!!! даже джинсы скини у меня 26го размера... нет, не потому что я такая дюймовочка, а потому что их одежда большей частью полоноразмерная, частично большемерит.. ну и совсем редкость, если хочешь чтоб посвободнее было(верхнюю одежду, с расчетом кофточку теплую поддеть) берешь на размер больше своего
 

Laurel1985

Новичок
Шопоголик
-Annet-, у меня такая же рубашка, мне оч цвет понравился, вот и заказала,как раз под глаза и цвет волос идеально подходит)))
Вот видите,все подошло,а Вы переживали.Как жилетка,правда класс?! А рубашечка мягкая и тепленькая=)
С удачной покупкой!
 

-Annet-

Новичок
Шопоголик
29.12.2010
105
112
0
Харьков
fluffy09, Комплект мне тоже очень понравился:yes: надо было еще варежки брать,жаль,что сейчас их уже нет в продаже..
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Они просто не шьют большемерные, как другие американские магазины.
Я беру у них свой обычный размер (XS или 00). Все сидит отлично.

P.S. У нас тоже сейчас подростки в 15-16 лет ГОРАЗДО крупнее меня и большинства моих подруг. Просто поколение такое по-видимому.

я ношу американскую 4 ку в джей крю, банане и бисибиджи и беру Л в аберкронби.....:aq:
они не большемерят а недомеряют конкретно по худи. остальное более менее совпадает- джинсы, футболки и прочее.
 

-Annet-

Новичок
Шопоголик
29.12.2010
105
112
0
Харьков
Laurel1985, Мне рубашка тоже под глаза подошла,а еще она хорошо смотрится под зеленую жилетку:ad: В общем я довольная как слон,что все хорошо подошло,а так переживала :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.