Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
ага, видела! :ad: ответила в личку! :yes:

Yakovleva777 с мега-посылочкой!!!:ax::ay:
все такое классное!
мужу тоже такие штанишки купили, только не синие как у вас, а серые! имхо самый зачетный цвет! попробуйте... тяжелые, но за то с начесом и какие они теплющие!!!!
муж в восторге от них!!!:clapping:
в неменьшем восторге от трусишек!!! взял 3 пары, сказал еще заказать!:ag:
шикарные трусишки, кто не знает что это нижнее белье, запросто примет за летние шортики-плавки...
Спасибки:) Да я вот сначала серый (нам он тоже больше всего понравился) заказала, но потом мы поняли, что лохонулись с размером, дальше долгая истори, в итоге в нужном размере они остались только такого цвета :( А так они очень класные, муж привыкает потихоньку... на улицу ходил в них, говорит оч. теплые. Что удивительно и дома в них комфортно.
Да труснички смотрятся вовсе не как нижнее белье:yes:

Yakovleva777 добавил 18.02.2011 в 12:27
Yakovleva777, с обновками! У меня вопросик про авоську суперскую. Она как по размерам? Маленькая или большая, чет на сайте не нашла параметров(
Спасиб:) Я вообще люблю небольшие сумочки, так что по мне так болшая. А вообще измерила(в сложенном виде): высота 37,5, ширина 39,5

Yakovleva777 добавил 18.02.2011 в 12:31
Подскажите плиз, хочу заказать платьице, каой размер брать на 85/63/93 S-ку? и маечки тоже S или XS?
Я себе 2 сарафанчика заказывала, в размере S (в минихвасте они есть)... после долгих примерок поняла, что они мне в груди малы (особенно тот, что в клеточку, у второго материал лучше тянется, но тоже маловат, так и лежит с ценником, наверное пристраивать буду)... А все майки как раз, и даже есть запас... Так что исходя из того видимо S.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: petra_71

Feministka

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
223
235
0
МО Одинцово
Юлиана, отличные вещи! Поздравляю с обновочками! Мне тоже такая авоська едет)) Люблю мешки, да и с детьми удобно с ними гулять-можно положить ВСЕ)
 

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
Юлиана, отличные вещи! Поздравляю с обновочками! Мне тоже такая авоська едет)) Люблю мешки, да и с детьми удобно с ними гулять-можно положить ВСЕ)
Пасиб:) Да я такие никогда не носила, но решила, что как раз с детём самое то на прогулку брать. Как раз калясочный возраст заканчивается.
А твоя сейчас далеко, или уже на подлете?
 

Oxi777

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
56
65
0
МО
Всем привет!! Хочу заказать джинсы из аберкомби мужу и себе, но вот проблема с размером. Абсолютно не знаю на какой размер мне ориентироваться. Подскажите, плиз!!!
Мои параметры: ОТ94, ОБ114, обхват "заниженной талии" 104 см, мой рост 175 см. (предполагаю размер 10-12).
Параметры мужа: ОТ96, ОБ106, рост 184 см. (предполагаю размер 36х32).
Я понимаю что каждые джинсы индивидуальны, но хоть на что ориентироваться??
Заранее огромное спасибо!!!
 

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Девочки, кто-нибудь знает, джинсы с длиной S по внутреннему шву примерно сколько см? может кто-нибудь замерял? На какой примерно рост подходят?

Я 160 см, но хочу, чтобы с каблуками можно было носить.

на сайте такую инфу не нашла:(

Laila добавил 18.02.2011 в 21:52
Yakovleva777, поздравляю с покупками:) Столько всего красивого!! Хочу спросить про кофточку № 19 - сильно ли длинные у нее рукава на размер M?
Прочитала в этой теме что в АиФ часто рукава очень длинные.
 
Последнее редактирование:

supermario

Новичок
Шопоголик
19.06.2009
30
11
0
56
Спасибки:) Да я вот сначала серый (нам он тоже больше всего понравился) заказала, но потом мы поняли, что лохонулись с размером, дальше долгая истори, в итоге в нужном размере они остались только такого цвета :( А так они очень класные, муж привыкает потихоньку... на улицу ходил в них, говорит оч. теплые. Что удивительно и дома в них комфортно.
Да труснички смотрятся вовсе не как нижнее белье:yes:

Я так понимаю штаны вы взяли S размера (тут писали, что М сильно большеваты). А трусы с бульдогом какой вы взяли размер ?
У меня такие же параметры как и вашего мужа, а какой у него рост ? И насчет рукавов у кофт, большеваты ему или нет ?
 

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
Yakovleva777, поздравляю с покупками:) Столько всего красивого!! Хочу спросить про кофточку № 19 - сильно ли длинные у нее рукава на размер M?
Прочитала в этой теме что в АиФ часто рукава очень длинные.
Да, длиннющию. Да там по фоткам всегда все понятно. Но они очень удобно подворачиваются, опять же по фотке видно, что так задумано. Так что мне походит:) У них действительно у большенства моделей рукава длинные. И не везде они расчитаны на подворот. Мужу это не очень нравится, хотя все-равно крайне всем доволен. И многие майки длинные, но это так задумано, у них это видимо модно:yes: Если посмотреть классик луки, понимаешь, что это очень даже хорошо смотрится. Мне нра.
 
  • Like
Реакции: Laila

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
Я так понимаю штаны вы взяли S размера (тут писали, что М сильно большеваты). А трусы с бульдогом какой вы взяли размер ?
У меня такие же параметры как и вашего мужа, а какой у него рост ? И насчет рукавов у кофт, большеваты ему или нет ?
Штаны мы сначала L заказали, а обменяли на М, и сидит замечательно. Рост 180, по длине они прям тоже идеально сели. Трусы все тоже в размере М, и тоже идеально сидят. Рукова везде немного длинноваты, ему это конечно не особо нравится, но все-равно доволен как слон. И конечно хочет еще от туда кофтюлек, и ничего что длиннорукавки. Рукава на 3/4 не признает, но примерив кофтюльку из абера с такими рукавами был в восторге, это одна из его любимых вещичек теперь. Так что тоже стоит попробовать:yes:
В хвасте дополнила по размеру и длине)
Yakovleva777 добавил 19.02.2011 в 09:57
Девочки, кто-нибудь знает, джинсы с длиной S по внутреннему шву примерно сколько см? может кто-нибудь замерял? На какой примерно рост подходят?

Я 160 см, но хочу, чтобы с каблуками можно было носить.

на сайте такую инфу не нашла:(
На счет джинсов не скажу точно (хотя где-то читала, что они не на высоких), но
джегинсы мои в длину с совсем небольшим запасом. Обычно джинсы мне приходится ушивать в длину, но эти точно трогать не буду, а если ушивала бы, то буквально 1-2 см.
(в хвасте дополнила про размерную сетку и длину джегинсов)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laila

Delphy

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
179
97
0
Екатеринбург
Yakovleva777, с посылочкой!
А где вы женское белье нашли на сайте? Или это только для американцев/канадцев раздел с бельем доступен? Купальники видела, а трусики - нет.
 

Sovopilkina

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
36
2
0
С-Петербург
Всем привет!
Я сегодня получила первую часть своей посылки:)
1. Вот такая худи,размер М. Боялась,что будет короткая,но нет - то,что надо. В плечах шов как-то странно, как будто мал,но наверное просто покрой такой, т.к. плечи у меня узкие
параметры 90/65/95


2.Жилетка мужу, размер L. отхвачена за 29$. На сайте называется почему-то Navy,но она реально черная!!! мы в общем-то черную и хотели:bo: Правда оч тонкая, не дутик.
на рост 183 и вес 86 ОК.
 

Конь в пальто

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
575
191
0
Москва
Конь в пальто, ответь, пожалуйста, по этой куртке
http://www.abercrombie.com/webapp/w...Id=12221&topCategoryId=12202&productId=732981. На ОГ-110 какой размер брать? Она большемерит или маломерит? Ты такую брал по-моему.

Да, у меня есть такая :) У меня 100 почти ОГ, я брал L. В принципе все норм, кроме рукавов, приходится подворачивать ровно на манжет. Даже не знаю как тебе поступить, если взять XL, ьл рукава будут еще длинее :).

Конь в пальто добавил 19.02.2011 в 22:20
Кстати, приехала очередная посыль. Свиторок шерсть-кошемир отличного ярко малинового цвета ваще улет ))) Сейчас нет на сайте. Маленько растроился, джинсы брал вот эти
35206_01_350.png
, в жизни :) оказались чуть другие. Все остальное ааатлично:popcorm1:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JAAN

ЯНУША

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
84
14
0
Санкт-Петербург
Yakovleva777, Поздравляю с покупкой!!! Скажите, на какого посредника Абер отправляет вещи, с кем вы работаете??? Меня уже дважды блокировали из-за посредника...(((((
 

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
Yakovleva777, Поздравляю с покупкой!!! Скажите, на какого посредника Абер отправляет вещи, с кем вы работаете??? Меня уже дважды блокировали из-за посредника...(((((

Спасиб:) Отвечу в личку:yes:
 
  • Like
Реакции: HappyMom

anuk

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
180
188
0
Красноярск
Yakovleva777, ответьте мне тоже в личку про посредника, а то нескольких моих тоже внесли в черный список :( Заранее спасибо :)
 

helenna

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
54
18
0
Киев
Да, у меня есть такая :) У меня 100 почти ОГ, я брал L. В принципе все норм, кроме рукавов, приходится подворачивать ровно на манжет. Даже не знаю как тебе поступить, если взять XL, ьл рукава будут еще длинее :).

Конь в пальто добавил 19.02.2011 в 22:20
Кстати, приехала очередная посыль. Свиторок шерсть-кошемир отличного ярко малинового цвета ваще улет ))) Сейчас нет на сайте. Маленько растроился, джинсы брал вот эти Картинка (для просмотра нажать), в жизни :) оказались чуть другие. Все остальное ааатлично:popcorm1:

Я тоже на них посматривала для мужа... А что с джинсами не так? По цвету или качеству не такие? А как с размером? Могли бы выложить реальное фото? Спасибки!:ax:
 

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
Yakovleva777, ответьте мне тоже в личку про посредника, а то нескольких моих тоже внесли в черный список :( Заранее спасибо :)

Ответила в личку.
А вот интересно могу ли в теме написать через кого заказывала....? А вообще я группу создала по аберу и ежесним:) .... там напишу... (группу можно найти ерез сообщество-социальные группы, или ссылка есть у меня в дневнике)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bogan
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.