Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Пользоваться кодами тока американцы могут, да? Хочу тоже со скидкой закупиться [URL=http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0539.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

все могут пользоваться... если заказывать в москву будете, то должны будете с учетом скидки в сотняжку уложиться... в регионы до 160, а на посредника без разницы... главное чтоб платеж прошел:ag:
 

spb

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
7
0
0
moscow
просветите пжлста, на какую макс сумму можно заказать тогда с доставкой в ленинград?
 

Конь в пальто

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
575
191
0
Москва
все могут пользоваться... если заказывать в москву будете, то должны будете с учетом скидки в сотняжку уложиться...

Расскажите потом, как вы из Москвы будете коды применять.
ГыГы.
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Конь в пальто, а можно повежливей?
В федекс позвоните и спросите.
А про места кроме химок вы знаете? У нас Россия большая.
Туда как, удачно все доходило??
 

Конь в пальто

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
575
191
0
Москва
SmilyGirl,

Вам нужно, вы и звоните.

from: FedEx
date: Fri, Jan 21, 2011 at 10:30 AM
subject: RE: Лимит на максимальную стоимость посылки из США в Россию

Добрый день!

Дело в том, что на сегодняшний день по линии нашей компании можно получить только те отправления, которые не превышают установленные лимиты на ввоз товаров в Россию, а именно:
— для ввоза в Россию ограничение по стоимости составляет 200 евро
— по весу — 20 кг,
— по количеству вложений — в одной посылке может находиться не более 5 штук товара одного наименования; а если доставка необходима в региональные города России, за исключением Москвы, то в одной посылке может находиться не более 4 штук товара одного наименования.

Данные ограничения связаны с тем, что в нашей компании временно нет таможенного брокера, который помогал бы клиентам оформлять посылки в случае их задержки на таможне. Поэтому мы принимаем для доставки только те товары, которые заведомо не таможенные.

Также Вы должны учитывать то, что в 200 евро, входит оценочная стоимость товара + стоимость транспортировки (не путайте со стоимостью доставки), из расчета за каждый килограмм веса посылки на таможне условно берется по 3$.

Электронику компания FedEx из–за границы в Россию не перевозит.

С уважением,
информационный центр
FedEx Express

==========

Однако, при моей переписке с АиФ, они говорят о суммах 100 и 160$ соответственно.
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
просветите пжлста, на какую макс сумму можно заказать тогда с доставкой в ленинград?
в замкадье, даже в Люберцы какиенить можно уже на 160 напокупать.... это только для москаликов до 100, наверное чтоб жизнь раем не казалась....
дискриминация мать ее :aq:
Расскажите потом, как вы из Москвы будете коды применять.
ГыГы.

гыгы... а когда это я напрямую заказывала???
но если мне на российский акк присылают коды, смею предположить что скидос распространяется на всех....

зы, попробую через хайдайпи(кстати установилась прожка на мой ноут:br:) в понедельник чегонить заказать на вадима.... только надо будет еще раз продумать схему с палкой... :bw:
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Конь в пальто, я пользовалась вот этой инфомацией.
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=884870&postcount=156
Если она устарела, уж извините, пожалуйста, не надо так раздражаться))

SmilyGirl добавил 09.02.2011 в 16:04
Вам нужно, вы и звоните.
Ну мне нужно, я и позвонила :ae:
С нового года для всех 200евро.
Если кто-то этого не знал, не повод беситься!
 
Последнее редактирование:

spb

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
7
0
0
moscow
Crazy_May, я спрашиваю конкретно про СПБ а не про люберцы, то что за мкад 160 можно, это я знаю
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
может быть это хорошего качества фэйк, но эйбер очень дорожит мелочами! их ярлычки чаще всего В ЧЕХОЛЬЧИКЕ ИЗ СЛЮДЫ вешаются на грубую веревочку, а веревочку к петельке крепят СКРУГЛЕННОЙ ЧЕРНЕНОЙ АНГЛИЙСКОЙ БУЛАВКОЙ.....
:bn:

На вот это я никогда не обращала подробного внимания :) Но знаю точно, что в магазинах ничего ни в какой слюде не висит :)
 

zamok1982

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
29
23
0
Москва
Crazy_May, я спрашиваю конкретно про СПБ а не про люберцы, то что за мкад 160 можно, это я знаю

по-моему кто-то тут недавно получал на 300 долларов в питере посылку, вроде как именно в Питере у них есть брокер. Почитайте страниц 10 примерно назад.

Ps могу ошибаться )))
 

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
На моих всех худи квадратная лейба двойная.....
На железках надпись абер не тем шрифтом....
качество материала не видно сказать ничего не могу....:br:
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Конь в пальто, я пользовалась вот этой инфомацией.
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=884870&postcount=156
Если она устарела, уж извините, пожалуйста, не надо так раздражаться))

SmilyGirl добавил 09.02.2011 в 16:04

С нового года для всех 200евро

интересно, а A&F об этом знает??? :ag:
На вот это я никогда не обращала подробного внимания :) Но знаю точно, что в магазинах ничего ни в какой слюде не висит :)

везет вам, а я не была в американском эйбере... я вообще в америке не была :(
а вот из американских магазинов ко мне приходят вот такие вот бирки...
хотя в самом деле они на разные вещи разные, где-то одинарная толстая картонка, где-то книжечкой.... на них пишут название модели

женское худи ко мне все еще едет, придет, сфоткаю что там за бирка, на джинсах не было...

на мужских вещах типа такого
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
везет вам, а я не была в американском эйбере... я вообще в америке не была :(
а вот из американских магазинов ко мне приходят вот такие вот бирки...
хотя в самом деле они на разные вещи разные, где-то одинарная толстая картонка, где-то книжечкой.... на них пишут название модели

женское худи ко мне все еще едет, придет, сфоткаю что там за бирка, на джинсах не было...

на мужских вещах типа такого
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/02/09/thumb_54474d52efefa6976.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Да, если по интернету заказывать все в пакетиках упаковано, а в магазине соответственно без пакетиков.

P.S. Едьте в Америку и закупайтесь вживую :ad: С визой сейчас проблем нет. И тот шоппинг все затраченные на билет деньги сполна окупает :)

fluffy09 добавил 09.02.2011 в 23:36
Заказывайте на офи сайте и не придется проверять шрифт на булавках и толщину резинки на трусах :ag:

+1
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.