Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Конь в пальто

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
575
191
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, с размером sweatpants мужу, рост 176, джинсы носит 33-го размера?

Боюсь что никакие. M будет норм по размеру, но рост больше, S мал в размере и может норм по росту.
 
  • Like
Реакции: polinochka

zamok1982

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
29
23
0
Москва
Итак отчитываюсь - только что оплатила заказ в AF своей картой. Деньги сняли сразу. В том числе сняли налог , как отправят буду просить его вернуть.
Заказывала большей частью из клиренса. Биллинг указывала свой Российский, шипинг посредника в штатах. Для скрытия использовала программу Hide my IP.
 
  • Like
Реакции: ashin

nelchik

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2009
337
230
43
Prague
а кода нет ни у кого случайно на AF ?
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
А по поводу верха в детском: что брали? И мне посоветуте маечки или футболки брать L или XL (мне нужно в обтяжку (ОГ 81)?. Да, и если сравнить XS "взрослый" и XL "детский" есть какие-нибудь отличия (длина футболки или свитера, длина рукава)?.

Я брала худи и куртки.
У меня ОГ где-то 84. На мне сидит одинаково что взрослый XS, что детский XL. По длине нормально и рукава тоже нормально.
Еще зависит от того какие у Вас плечи. У меня плечи средние и рубашки если идут в размере 0 (у других производителей), то они мне именно в плечах малы, беру размер 2 или XS. У Аберкромби соответственно мне подходят размеры которые я написала выше. Думаю если бы детский заказала L - были бы малы (хотя в Old Navy детский L нормально, но там большемерит одежда).

fluffy09 добавил 30.12.2010 в 10:21
Итак отчитываюсь - только что оплатила заказ в AF своей картой. Деньги сняли сразу. В том числе сняли налог , как отправят буду просить его вернуть.
Заказывала большей частью из клиренса. Биллинг указывала свой Российский, шипинг посредника в штатах. Для скрытия использовала программу Hide my IP.

Не думаю, что стоит просить вернуть налог - у них вещи со скидками отправляются только по США, соответственно присутствует налог. Если сейчас начать качать права, то они вообще прикроют лавочку для оплаты своими картами из России...
 
Последнее редактирование:

spiny

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
20
0
0
СПб
подскажите, плз, что-то я не могу никак понять-могу ли я заказать в Росию и оплатить своей российской картой джинсики? вчера пробовала оплатить и Альфой, и Сбером-безрезультатно :( просит другую карту :( джинсы не из клиранса :( не пойму ничего :(

upd сейчас всё снялось :) что это за проблема была в ночи?
 

Конь в пальто

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
575
191
0
Москва
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: darenie

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
подскажите, плз, что-то я не могу никак понять-могу ли я заказать в Росию и оплатить своей российской картой джинсики? вчера пробовала оплатить и Альфой, и Сбером-безрезультатно :( просит другую карту :( джинсы не из клиранса :( не пойму ничего :(

upd сейчас всё снялось :) что это за проблема была в ночи?

У Альфы для интернет-платежей требуется специальная виртуальная карта. Обычные карты в большинстве случаев при оплате в Америку не проходят.
 

-Annet-

Новичок
Шопоголик
29.12.2010
105
112
0
Харьков
Девочки,пожалуйста,подскажите, хочу открыть карту,которой можно было бы расплачиваться на abercombie,какую лучше открывать, classic или electron?
 

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
:ded_snegurochka2:
Аберовцы!!!!
Всех кто помогал, кто откликался и советовал!!! и просто всех!!!!
Поздравляем с наступающим Новым 2011 годом!!!!
Желаем Вам всем крепкого здоровья, любви, счастья, тепла, благополучия и процветания!!!!
 

Trulya-lya

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
36
0
0
Москва
Опытные покупатели аберкромби, нужен ваш совет... Хотим купить пуховик по распродажной цене (через потайной сайт))) за $132, не знаем как лучше произвести эту покупку. Я так понимаю заказать напрямую со скрытым IP и расплатиться нашей картой не получится. Можно ли шипинг на шипито делать или только все через посредника в США? Я что-то совсем запуталась, помогите, пожалуйста.
 

tenzor

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
167
23
0
Москва
Опытные покупатели аберкромби, нужен ваш совет... Хотим купить пуховик по распродажной цене (через потайной сайт))) за $132, не знаем как лучше произвести эту покупку. Я так понимаю заказать напрямую со скрытым IP и расплатиться нашей картой не получится. Можно ли шипинг на шипито делать или только все через посредника в США? Я что-то совсем запуталась, помогите, пожалуйста.

через шипито не получится - они отменят покупку.
вам только к посреднику, который работает с этим магазином - см. раздел посредники США.
 

supermario

Новичок
Шопоголик
19.06.2009
30
11
0
56
Опытные покупатели аберкромби, нужен ваш совет... Хотим купить пуховик по распродажной цене (через потайной сайт))) за $132, не знаем как лучше произвести эту покупку. Я так понимаю заказать напрямую со скрытым IP и расплатиться нашей картой не получится. Можно ли шипинг на шипито делать или только все через посредника в США? Я что-то совсем запуталась, помогите, пожалуйста.

На шипито 100% нет, только на поредника. Испытано неделю назад на собственном опыте, заказ отменили через пару дней.(
 

Tatus обыкновеникус

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
41
0
0
41
МО
ДевочКи, а все же одежка большемерит или маломерно? Вот женская L, например зуди, это на какой российский?
 

Feministka

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
223
235
0
МО Одинцово
Их худи L-ка на наш полноценный 46..Покупала летом M-ку, она как раз мне на ОГ-90 (без запаса!!!) Замечу, что трикотаж и майки смело можно покупать на размер меньше чем худи..
 

tenzor

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
167
23
0
Москва
Их худи L-ка на наш полноценный 46..Покупала летом M-ку, она как раз мне на ОГ-90 (без запаса!!!) Замечу, что трикотаж и майки смело можно покупать на размер меньше чем худи..

худи l это наш полноценный 48
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.