Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
именно так и выходит - будто не поняли. Правда у меня эта проблема с "неправильным индексом" выскакивает в любом случае, если биллинг русский, а шипинг американский. аифовский клиранс я пока не оплачивала - не получается - я вчера сделала заказ в их дочернем магазе. я скорее всего сегодня буду звонить им и выяснять возможность такой оплаты

ну все рвно пишите что за дочка и как вы 150 баксов сэкономили :ag: только по купону? или все-таки покупка в клирансе?

А чего тут не понятного? Если бы можно было, то клиранс был бы доступен для РФ в обычном режиме, а не через Ж

собственно по этому и интересуюсь как это у Ксюшки так лихо получилось....:ad:
задрала уже палка столько %% за первод и конвертацию драть:aq: хотелось бы напрямую картой оплачивать.... и клиранс в бОльшей степени :ag:
или клиранс был джилика???:(
 

zamok1982

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
29
23
0
Москва
ну все рвно пишите что за дочка и как вы 150 баксов сэкономили :ag: только по купону? или все-таки покупка в клирансе?



собственно по этому и интересуюсь как это у Ксюшки так лихо получилось....:ad:
задрала уже палка столько %% за первод и конвертацию драть:aq: хотелось бы напрямую картой оплачивать.... и клиранс в бОльшей степени :ag:
или клиранс был джилика???:(

Рассказываю - покупка была в том числе и из клиранса - дочка-Джилка. По акции у них сейчас 5 трусов за 25 и 2 лифа за 40 + по коду 5225 еще и скидка 40%. Кроме того из клиранса взяла 1 майку, к ней тоже -40% все по тому же коду.
Кроме того сегодня утром попробовала оформить заказ на AF - в этот раз прога пропустила меня с моим биллингом и шипингом к посреднику до страницы оплаты!!! оплачивать не стала, т.к. денег пока на карте не вижу - оплачу вечером. В AF весь заказ из клиранса.
Использую прогу Hide My IP взятую по-моему в теме про холлистер. Если вечером платеж пройдет на AF - отпишусь
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Рассказываю - покупка была в том числе и из клиранса - дочка-Джилка. По акции у них сейчас 5 трусов за 25 и 2 лифа за 40 + по коду 5225 еще и скидка 40%. Кроме того из клиранса взяла 1 майку, к ней тоже -40% все по тому же коду.
Кроме того сегодня утром попробовала оформить заказ на AF - в этот раз прога пропустила меня с моим биллингом и шипингом к посреднику до страницы оплаты!!! оплачивать не стала, т.к. денег пока на карте не вижу - оплачу вечером. В AF весь заказ из клиранса.
Использую прогу Hide My IP взятую по-моему в теме про холлистер. Если вечером платеж пройдет на AF - отпишусь

спасибо за информацию.... попробую тоже через хайд айпи
надо торопиться

кстати, закинула своему посреднику следующую информацию
США ужесточили правила пересылки почтовых отправлени
ИСТОЧНИК РИА новости

МОСКВА, 22 дек - РИА Новости. США ввели новые правила пересылки в страну почтовых отправлений, ужесточающие требования к отправителям посылок весом свыше 500 грамм, сообщил РИА Новости представитель ФГУП "Почта России".
Новый регламент вводится для всех почтовых операторов мира.
Согласно этим правилам, отправителем почтового отправления весом свыше 500 грамм в США теперь может выступать только лицо, имеющее договор на оказание услуг почтовой связи, действующий не менее 30 календарных дней на дату приема.
Оператор почтовой связи для пересылки таких отправлений должен "подтверждать благонадежность" отправителя.
Это значит, что для того, чтобы отправить в США посылку тяжелее 500 грамм, необходимо заключить договор с почтовым оператором.
В связи с этим "Почта России" сейчас принимает такие посылки только от юридических лиц, поскольку пока не определено, как юридически оформить договора с физлицами, отметил представитель российского почтового оператора.
Он добавил, что отправления весом до 500 г принимаются без ограничений.
Изменения были внесены Администрацией транспортной безопасности США в Директиву по авиационной безопасности в части, касающейся пересылки писем, посылок и EMS- отправлений. Требования будут действовать, по меньшей мере, до 7 февраля 2011 года, далее в зависимости от решений американской стороны.

"К сожалению, в США привыкли в одностороннем порядке принимать решения, касающиеся не только этой страны и работы ее ведомств. Очевидно - это стремление американской стороны полностью обезопасить себя от внешних угроз, однако подобные действия создают существенные сложности для ее партнеров - в данном случае почтовых администраций, стран-членов Всемирного почтового союза, куда входит и Россия", - отметил представитель "Почты России".

"Принятые правила, безусловно, создадут сложности для "Почты России" при работе с американской почтовой администрацией, а также затронут интересы россиян, направляющих свою корреспонденцию в США", - добавил он.-0-
22/12/10 16:24:38.00
:popcorm1: жду от него коментарии.... интересно на сколько возрастут комиссионные посредников:(
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
А почему комиссионные должны возрасти???

Согласно этим правилам, отправителем почтового отправления весом свыше 500 грамм в США теперь может выступать только лицо, имеющее договор на оказание услуг почтовой связи, действующий не менее 30 календарных дней на дату приема
а у меня все посылки больше 500гр:(
 

Kovea

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
4
0
0
Москва
"а также затронут интересы россиян, направляющих свою корреспонденцию в США" это главное, или ты чего обратно в америку отправляешь?
 

zamok1982

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
29
23
0
Москва
А в чем проблема-то? Это касается только отправлений в США, как я понимаю.
 

Uma_T

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
206
407
0
Иркутск
Я в ноябре покупала на абере одежду из клиранса со скидкой. Биллинг и шипинг и почту указывала моей сестры, она живёт в сша. А вот оплачивала я своей дебетовой валютной картой visa classic мдм банка. Думала откажут, так как до этого я делала два прямых заказа на своё имя в Россию. До этого ещё, по причине хронического шопинг кретинизма, на этой же карте были заморожены деньги. Cумма заказа превышала 150USD. Да ещё о размерах. С первым заказом лопухнулась сильно:) по причине описаной выше:))) Джинсы вот эти
http://www.abercrombie.com/webapp/w...1&productId=673847&langId=-1&categoryId=50453
заказала размера 8L как потом выяснилось мой размер на ОБ 96 вообще 6-ка или 4-ка. Во втором заказе заказала 6-ку:)
Мужу джинсы идеально угадала так как заказывала http://www.abercrombie.com/webapp/w...1&productId=668494&langId=-1&categoryId=50450 а они имеют классическую посадку, заказала его обычный размер джинс.
Ещё было много чего куплено но хочу предупредить про пуховики. Они тонюсенькие. Но классные по качеству. В режиме машина-дом-работа замёрзнуть не успеваю.
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
Ещё было много чего куплено но хочу предупредить про пуховики. Они тонюсенькие. Но классные по качеству. В режиме машина-дом-работа замёрзнуть не успеваю.

Проверив временем поняли, что они тонюсенькие, но отлично греют на погоду до -10 в Москве.
 

polinochka

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
35
28
0
Уфа
Подскажите, пожалуйста, с размером sweatpants мужу, рост 176, джинсы носит 33-го размера? А еще по футболкам и худи - грудь 112 см? Заранее спасибо.

polinochka добавил 29.12.2010 в 17:36
У меня ОТ 59, ОБ 85-87, мне XS идеально. Может быть Вы не ожидали, что они будут висячие - но и модель же так и называется "висячие" :)
Моя любимая модель Perfect Butt. Например вот эти http://www.abercrombie.com/webapp/w...ductId=664274&langId=-1&categoryId=12272#nogo
Они все в обтяжку и немного расширяются книзу. Попу очень сэкси обтягивают ;)

Флаффи, будьте так добры, подскажите с размером, собираюсь брать ваши любимые Perfect butt, но переживаю, что с моим ОБ 81 даже размер XS не будет так красиво обтягивать? (в детском что-ли взять, только мне кажется, что там фасоны немного по-другому сшиты, не такие сэкси). А еще по джинсам, если на вас 24 (00) хорошо сели, думаете на меня уже велики будут, да? Хочу еще джинсовые шорты взять.
 
Последнее редактирование:

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
Флаффи, будьте так добры, подскажите с размером, собираюсь брать ваши любимые Perfect butt, но переживаю, что с моим ОБ 81 даже размер XS не будет так красиво обтягивать? (в детском что-ли взять, только мне кажется, что там фасоны немного по-другому сшиты, не такие сэкси). А еще по джинсам, если на вас 24 (00) хорошо сели, думаете на меня уже велики будут, да? Хочу еще джинсовые шорты взять.

Не знаю. Я в детском брала только верх, низ ни разу не брала.
На мне Perfect butt сидят тютелька в тютельку и (что супер) не растягиваются при носке - с учетом этого может и более менее на Вас сядут.
Можно конечно попробовать в детском, но там могут быть по росту коротковаты, а так многие модели по-моему одни и те же.

Про джинсы: я думаю лучше им написать и спросить нет ли у них размера 23 (или какой Вы обычно носите), чтобы точно понимать что они подразумевают под размером 00. Если у них есть Ваш размер, то соответственно его и брать - больше естественно будет велико с учетом того, что джинсы должны быть изначально впритык (хотя это конечно кто как любит).
 
  • Like
Реакции: polinochka

-Annet-

Новичок
Шопоголик
29.12.2010
105
112
0
Харьков
Добрый день. Подскажите пожалуйста могу ли я на A & F расплатиться Visa Electron, сделав заказ на американсий адрес подруге?

Подскажите,пожалуйста,еще по размерам на ОБ 89 какой размер джинсов лучше покупать 0S?
Зарание благодарю тех,кто откликнется...
 

polinochka

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
35
28
0
Уфа
Не знаю. Я в детском брала только верх, низ ни разу не брала.
На мне Perfect butt сидят тютелька в тютельку и (что супер) не растягиваются при носке - с учетом этого может и более менее на Вас сядут.
Можно конечно попробовать в детском, но там могут быть по росту коротковаты, а так многие модели по-моему одни и те же.

Про джинсы: я думаю лучше им написать и спросить нет ли у них размера 23 (или какой Вы обычно носите), чтобы точно понимать что они подразумевают под размером 00. Если у них есть Ваш размер, то соответственно его и брать - больше естественно будет велико с учетом того, что джинсы должны быть изначально впритык (хотя это конечно кто как любит).

А по поводу верха в детском: что брали? И мне посоветуте маечки или футболки брать L или XL (мне нужно в обтяжку (ОГ 81)?. Да, и если сравнить XS "взрослый" и XL "детский" есть какие-нибудь отличия (длина футболки или свитера, длина рукава)?.
 

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
А по поводу верха в детском: что брали? И мне посоветуте маечки или футболки брать L или XL (мне нужно в обтяжку (ОГ 81)?. Да, и если сравнить XS "взрослый" и XL "детский" есть какие-нибудь отличия (длина футболки или свитера, длина рукава)?.

простите что влезаю,но у меня на ОГ 83 XL в обтяжку и с нормальной длиной и рукавами:ay:
 
  • Like
Реакции: polinochka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.