Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Константин777

Активный пользователь
Шопоголик
11.08.2010
155
78
28
Недоступно
меня "послали" )) пришлось делать новый заказ
Мол 4$ для них принципиально? Как долго ждать "послания" (уже сутки заказ в статусе "процесинг") и когда можно будет перезаказать (когда банк разблокирует сумму)?
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Лимит у амберкомбей 160$, сделал заказ, получилось 164$. Внимание вопрос: пошлют или "пошлют"???

лесом пошлют... вроде они не меняли для росиян лимит... как было 100$ так и осталось... но искренне желаю удачи!!! :ad:
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Последнее редактирование:

zamok1982

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
29
23
0
Москва
а вот вы мне объясните, как вы умудряетесь из клиренса оплачивать своей картой и отправлять посреднику, а? у меня на этапе оплаты при указании адреса доставки посредника в штатах выдает "Sorry, the postal code is not valid for your state/province" меняю адрес доставки на рашку - пропускает к оплате. почему это происходит? т.е. все-таки никак, да?делаю через скрытый ip
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
а вот вы мне объясните, как вы умудряетесь из клиренса оплачивать своей картой и отправлять посреднику, а? у меня на этапе оплаты при указании адреса доставки посредника в штатах выдает "Sorry, the postal code is not valid for your state/province" меняю адрес доставки на рашку - пропускает к оплате. почему это происходит? т.е. все-таки никак, да?делаю через скрытый ip

из клиранса только посредник может заказать....
а раша-картами только остальные разделы оплачивать.... если в лимит уложитесь, то шипят в рашу, если больше, то опять на посредника доставка
 

zamok1982

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
29
23
0
Москва
из клиранса только посредник может заказать....
а раша-картами только остальные разделы оплачивать.... если в лимит уложитесь, то шипят в рашу, если больше, то опять на посредника доставка

Гы, я сейчас в плотной переписке с их кастомом, они мне разные варианты предлагают, так что есть шанс и из клиренса оплатить русской картой (правда доставка на посредника)
 

Kri-sti-k

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
316
607
0
Moscow
Мол 4$ для них принципиально? Как долго ждать "послания" (уже сутки заказ в статусе "процесинг") и когда можно будет перезаказать (когда банк разблокирует сумму)?

у меня на 5$ был превышен, аннулировали. Сразу на следующий день и прислали письмо с аннуляцией. Перезаказала сразу, возврата денег ждать долго, мне деньги только через три недели упали обратно на карту.
 

R_Polson

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
56
9
0
Киев
ANF_07.jpg
 

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
На абере, холистере и джилихиксе все еще большие скидки!!! В джили по коду 5225 (еще там 2 лифа на 40 баксов, и 5 трусов за 25 баксов, +на это еще и код будет действовать), а в остальных цены указаны уже с 40% скидкой (только если смотреть через спец проги)
gilly-hicks-homepage-hero.jpg

gilly-hicks-division-bras.jpg
gilly-hicks-homepage-tout-3.jpg

P-home1.jpg

I-homeHeroCenter-image.jpg
 
  • Like
Реакции: zamok1982

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Гы, я сейчас в плотной переписке с их кастомом, они мне разные варианты предлагают, так что есть шанс и из клиренса оплатить русской картой (правда доставка на посредника)

предлагаю обнародовать ту часть переписки, где рассматривается безлимитный платеж российской картой с доставкой на посредника:yes:
:clapping: и повесить эту инфу в титул... вместе с упон-кодами на скидки, которые Yakovleva777 так своевременно постит :ad::ay::ax:
 

zamok1982

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
29
23
0
Москва
предлагаю обнародовать ту часть переписки, где рассматривается безлимитный платеж российской картой с доставкой на посредника:Yakovleva777 так своевременно постит :ad::ay::ax:

Ну вот как-то так:
We are sorry for your trouble when trying to order online.

The reason this message would pop up is because the postal code you entered is not a valid postal code, or perhaps your site connection may be having issues as well.. You can always call and place the order over the phone with us that way we can enter the information for you. To place the order over the phone please call: 614.219.5380 and we would be happy to help you.

Замечу, я честно написала, что заказываю из клиренса, оплачивать хочу российской картой и доставку хочу в США.
В ответ на это письмо я предложила указать в заказе биллинг и шипинг посредника, а потом письмом им скинуть правильный биллинг, на что снова-таки получила такой совет позвонить им:
We must be having some issues with our web site. Please call us to make an order over the phone:614.219.5380.
 

Satyr

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
11
0
0
Красноярск
Хочу полюбопытствовать относительно мужских Sweatpants... Обычные джинсы ношу 46 размера, АиФовские штаны какие взять? S-ку или вообще в XS уйти? Кто разведывал, подскажите плиз.. )
 

zamok1982

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
29
23
0
Москва
На абере, холистере и джилихиксе все еще большие скидки!!! В джили по коду 5225 (еще там 2 лифа на 40 баксов, и 5 трусов за 25 баксов, +на это еще и код будет действовать), а в остальных цены указаны уже с 40% скидкой (только если смотреть через спец проги)
Только что прошел заказ с позициями из клиренса в том числе на джилихиксе. Оплатила своей картой, доставка на посредника. Экономия по коду почти 150 бачей. Завтра карту пополню и буду снова Аберкромби мучать ))))
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Ну вот как-то так:
We are sorry for your trouble when trying to order online.

The reason this message would pop up is because the postal code you entered is not a valid postal code, or perhaps your site connection may be having issues as well.. You can always call and place the order over the phone with us that way we can enter the information for you. To place the order over the phone please call: 614.219.5380 and we would be happy to help you.

Замечу, я честно написала, что заказываю из клиренса, оплачивать хочу российской картой и доставку хочу в США.
В ответ на это письмо я предложила указать в заказе биллинг и шипинг посредника, а потом письмом им скинуть правильный биллинг, на что снова-таки получила такой совет позвонить им:
We must be having some issues with our web site. Please call us to make an order over the phone:614.219.5380.

Только что прошел заказ с позициями из клиренса в том числе на джилихиксе. Оплатила своей картой, доставка на посредника. Экономия по коду почти 150 бачей. Завтра карту пополню и буду снова Аберкромби мучать ))))

не понятно... в письме они сделали вид будто не поняли ваш айпи(ну может вы россиянка если платите российской картой, а живете или временно находитесь в америке если шипят туда) по этому и попросили позвонить для уточнения...
все-таки ясности нет никакой МОЖНО ЛИ РОССИЯНАМ ИЗ КЛИРАНСА ЗАКАЗЫВАТЬ И ОПЛАЧИВАТЬ РОССИЙСКОЙ КАРТОЙ:bu:
непонятно как вы клиранс аифовский оплатили? пишите тогда технологию...
все хотят по 150$ экономить:clapping::ad::ay:
 

zamok1982

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
29
23
0
Москва
не понятно... в письме они сделали вид будто не поняли ваш айпи(ну может вы россиянка если платите российской картой, а живете или временно находитесь в америке если шипят туда) по этому и попросили позвонить для уточнения...
все-таки ясности нет никакой МОЖНО ЛИ РОССИЯНАМ ИЗ КЛИРАНСА ЗАКАЗЫВАТЬ И ОПЛАЧИВАТЬ РОССИЙСКОЙ КАРТОЙ:bu:
непонятно как вы клиранс аифовский оплатили? пишите тогда технологию...
все хотят по 150$ экономить:clapping::ad::ay:

именно так и выходит - будто не поняли. Правда у меня эта проблема с "неправильным индексом" выскакивает в любом случае, если биллинг русский, а шипинг американский. аифовский клиранс я пока не оплачивала - не получается - я вчера сделала заказ в их дочернем магазе. я скорее всего сегодня буду звонить им и выяснять возможность такой оплаты
 

Конь в пальто

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
575
191
0
Москва
се-таки ясности нет никакой МОЖНО ЛИ РОССИЯНАМ ИЗ КЛИРАНСА ЗАКАЗЫВАТЬ И ОПЛАЧИВАТЬ РОССИЙСКОЙ КАРТОЙ

А чего тут не понятного? Если бы можно было, то клиранс был бы доступен для РФ в обычном режиме, а не через Ж. :)

Конь в пальто добавил 29.12.2010 в 09:44
Satyr, Я брал S. Джинсы ношу 31.
 
Последнее редактирование:

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
А чего тут не понятного? Если бы можно было, то клиранс был бы доступен для РФ в обычном режиме, а не через Ж. :)

Конь в пальто добавил 29.12.2010 в 09:44
Satyr, Я брал S. Джинсы ношу 31.

А какой у Вас рост? Нормально они Вам по длине?
Просто МЧ тоже носит 31 (точнее раньше носил - последний год 31 большемерит конкретно у Аберкромби). Заказывал штаны М, но в них можно обернуться просто. S боялись заказывать - вдруг будут короткими.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.