Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VirgoVi

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
2
0
0
Ukraine, Kharkov
Добрый ночер!
Девочки, подскажите, пожалуйста, посредника по Аберу и дочкам, чтобы оплачивал своей картой и, который работает с Украиной и отправляет МИИСТом.
Спасибо!!! :ah:
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
VirgoVi, написала вам своего в личку, он, кстати в прошлом ваш земляк.
По поводумиста уже кто-то спрашивал в темке, он отвечал, что отправит им без проблем, но это выгодно при больших массивных и объемных заказах. Вариант американской гос.почты не рассматриваете (емс или приорити)?
 

NAsty@

Новичок
Шопоголик
VirgoVi, написала вам своего в личку, он, кстати в прошлом ваш земляк.
По поводумиста уже кто-то спрашивал в темке, он отвечал, что отправит им без проблем, но это выгодно при больших массивных и объемных заказах. Вариант американской гос.почты не рассматриваете (емс или приорити)?

можно и мне посредника по Аберу ? я тоже с Украины:yes:
 

Rysenka

Новичок
Шопоголик
Девчат а по размерам футболок подскажите плиииз...то что пишут на размер М 88-93...93 это мах?или они еще тянутся?не могу определиться на ОГ 90-91? может взять S лучше?или я в нее не влезу?
 

astya

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
97
202
0
Russian
Девчат а по размерам футболок подскажите плиииз...то что пишут на размер М 88-93...93 это мах?или они еще тянутся?не могу определиться на ОГ 90-91? может взять S лучше?или я в нее не влезу?

У меня 91-92, брала в абере футболку и майку размера С, село очень хорошо, в :yes:обтяжку, М-ка была свободна. Если любите чтобы по фигуре сидело - берите С!!!
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Заказала впервые с оф.сайта.Заказала 23 июня,оплатила сразу же Paypal,24 отшипили,29 утром получила посыль.Размер вещей выбирали по их Size Chart,и не прогадали:джинсы оказались в самый раз(то что доктор прописал) на ОБ99-8,футболки мужу тоже подошли.До этого заказывали мужу джинсы скинни абер на ebay,начитавшись про их большемерность решили брать на размер меньше.Это оказалось правильным решением,в "своем " размере он бы утонул. Тьфу-тьфу,пока повезло.
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
Девчат а по размерам футболок подскажите плиииз...то что пишут на размер М 88-93...93 это мах?или они еще тянутся?не могу определиться на ОГ 90-91? может взять S лучше?или я в нее не влезу?
Я на ОГ 85 беру S и футболки и майки. Футболки сидят свободненько, а майки в зависимости от модели (некоторые достаточно сильно облегают, а не которые свободные). На Ваш ОГ футболки S должны подойти если вы любите чтоб сильно облегало.
 

Rysenka

Новичок
Шопоголик
astya, спасибо большое( значит прогадала с размерчиками(жалко как набрала все размера М(

V i k i, Спасибо большое Вик...видимо будут на мне висеть...взяла Мки(((жалко как
 

eou

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
19
4
0
Калининград
Подскажите, пожалуйста, координаты посредника в безналоговом штате. Заказывать хочу в клирансе. Оплачивать желательно своей картой на адрес в США.Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

Delphy

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
179
97
0
Екатеринбург
Подскажите, пожалуйста, координаты посредника в безналоговом штате. Заказывать хочу в клирансе. Оплачивать желательно своей картой на адрес в США.Заранее спасибо.
Вы не сможете оплатить своей картой вещи из клиранса (или вы про карту посредника?).
 

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
Вы не сможете оплатить своей картой вещи из клиранса (или вы про карту посредника?).
Я оплачивала своими картами заказы из клиранса (Сбер и Альфа), пока не заблокировали адрес посредника.
Приобрела подарочную карту этого магазина, в надежде, что по ней не отменят заказ. Не угадала, отменили. :( Видимо, адрес получателя вносят в черный список и все заказы на этот адрес отменяют автоматически. Когда на мое имя стали отменять, попробовала на имя мужа, расплачиваясь его картой, несколько раз прошло, потом тоже стали удалять. Теперь на этот адрес не проходит ни один заказ(((, даже по их подарочной карте.
Карта номиналом 237$, отдам за 6500р, кому интересно, пишите в ЛС.
 

Gallinka

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
8
1
0
Украина
VirgoVi, написала вам своего в личку, он, кстати в прошлом ваш земляк.
По поводумиста уже кто-то спрашивал в темке, он отвечал, что отправит им без проблем, но это выгодно при больших массивных и объемных заказах. Вариант американской гос.почты не рассматриваете (емс или приорити)?

Можно и мне посредника по Аберу? Я тоже с Украины.
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Девченки,вопрос: решила заказать через своего американского партнера с Абера.
Где можно кодиками на скидку разжиться?

Helga-Kiev добавил 03.07.2011 в 23:29
Я оплачивала своими картами заказы из клиранса (Сбер и Альфа), пока не заблокировали адрес посредника.
Приобрела подарочную карту этого магазина, в надежде, что по ней не отменят заказ. Не угадала, отменили. :( Видимо, адрес получателя вносят в черный список и все заказы на этот адрес отменяют автоматически. Когда на мое имя стали отменять, попробовала на имя мужа, расплачиваясь его картой, несколько раз прошло, потом тоже стали удалять. Теперь на этот адрес не проходит ни один заказ(((, даже по их подарочной карте.
Карта номиналом 237$, отдам за 6500р, кому интересно, пишите в ЛС.

Вопросик.
Если клиранс виден только американцам,как же можно его оплатить своей картой?
Вы же со своего компьютера входили в клиранси платили?
 
Последнее редактирование:

АннаГоловкина

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
3
0
0
Петербург
Девочки, подскажите - зашла через прокси-сервер Холистер посмотреть, а мне выдало :
Congratulations!You Are Today’s California Winner! (три приза на сумму 1000 дол на выбор)
How To Claim: Please select a prize, enter your email address and fill out your shipping information.
Это розыгрыш? Спам? Главное - не закрыть никак...
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Девочки, подскажите - зашла через прокси-сервер Холистер посмотреть, а мне выдало :
Congratulations!You Are Today’s California Winner! (три приза на сумму 1000 дол на выбор)
How To Claim: Please select a prize, enter your email address and fill out your shipping information.
Это розыгрыш? Спам? Главное - не закрыть никак...

Коль предлагают - введите.
Только не свой русский адрес и не свой русский имейл :ag:
Сайт-то расчитан на аериканцев
И не давайте данные своей карты,если запросят-точно развод.:yes:
 
Последнее редактирование:

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
Девченки,вопрос: решила заказать через своего американского партнера с Абера.
Где можно кодиками на скидку разжиться?

Helga-Kiev добавил 03.07.2011 в 23:29


Вопросик.
Если клиранс виден только американцам,как же можно его оплатить своей картой?
Вы же со своего компьютера входили в клиранси платили?
Находила американский прокси, вставляла его в настройках своего браузера (очень подробно смотрите здесь - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=139111&postcount=353 ), все проходило, пока посредник только начал работать и его адрес не так часто фигурировал, как только кол-во заказов на этот адрес увеличилось, все, счастья больше нет... :ak:
 

eou

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
19
4
0
Калининград
Подскажите, пожалуйста, координаты посредника в безналоговом штате. Заказывать хочу в клирансе. Оплачивать желательно своей картой на адрес в США.Заранее спасибо.
Хорошо, если своей картой не получится, тогда это требование вычеркиваем :) Подскажите , плз, посредника.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.