Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dolce

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
138
9
0
Москва
блин первый раз сделала там заказ и не знала о их фишке для Мск до 100 дол . Отменили мне мой заказ (((((. Буду пытаться перезаказать на МО
Скажи плыз я правильно понимаю что доставка ЕМС на Abercrombie?
 
Последнее редактирование:

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Не знаю кто-нибудь выкладывал или нет - видео с открытия магазина в Париже. Это было грандиозно :)
Для тех кто там не был вот видео:
http://www.facebook.com/note.php?no...?v=10100130283248330&oid=25601085377&comments

ааааааа, какой огромный, мне надо туда! все померить, перемерить ))))блин, на это ж полдня уйдет....
fluffy09, спасибо за ссылку )
 

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
подскажите, могу ли я воспользоваться посредником, что б он только оплатил своей карточкой и отправил на Мист или ещё какую то компанию?
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
ааааааа, какой огромный, мне надо туда! все померить, перемерить ))))блин, на это ж полдня уйдет....
fluffy09, спасибо за ссылку )

Огромный нереально. Самый большой магазин Аберкромби, который я видела.
Цены европейские, поэтому покупать там желания не возникло. Просто померила что надо и все :)
Но все мероприятие было реально очень эффектным - как будто в клуб на вечеринку пришел :)
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
matherHood, а просто услугами посредника не хотите воспользоваться, чтоб объединить с другими заказами, если нужно и все вместе отправить? Или у вас в форвардских компаниях уже заказы ждут пересылки?

fluffy09, друг сказал, что это больше на музей похоже... удивился, почему так много мальчиков консультантов, в лондоне он видел в основном девушек... так что пойдем в музей посмотреть на Абер вживую и не только ))) Вкус у этой марки мне нравится... на консультантов...
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
fluffy09, друг сказал, что это больше на музей похоже... удивился, почему так много мальчиков консультантов, в лондоне он видел в основном девушек... так что пойдем в музей посмотреть на Абер вживую и не только ))) Вкус у этой марки мне нравится... на консультантов...

У них просто акция была.
Cвезли в Париж за неделю до открытия 101 модель мужского поля и они стояли на Елисейских полях рекламировали.
Потом магазин открылся и собственно эти же модели уже "подрабатывали" в качестве консультантов.
Думаю потом будут такие же продавцы как везде :)
 

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
matherHood, а просто услугами посредника не хотите воспользоваться, чтоб объединить с другими заказами, если нужно и все вместе отправить? Или у вас в форвардских компаниях уже заказы ждут пересылки?
меня уже ждут посылочки, вот хочу от туда добавить :)
 

Кошка Мяу

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
308
22
0
Муром
Скажите а нормальные условия для СП ? 20% (орг + перевод )+ комиссия посредника 10 долл?
Хочу заказать вещи через сп

А доставка сколько по США?
 

wifi

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
140
6
0
russia
хочу поделиться своей тотальной непрухой по рубашкам. при ог 88см заказала одну клеточку в холистере размера с и 2 мки из абера, вот одна из них http://www.abercrombie.com/webapp/w...Id=12275&topCategoryId=12203&productId=751207. ска оказалась мала, застегивалась в груди только если выдохнуть и ссутулиться, мки уже висят как мешки, но если в груди просто великоваты. то в талии и бедрах это уже какой-то балахон, такое ощущение, что шьют на грушу какую-то. и странноватая пройма. девочка, которой я отдала ску обычно носит хс, ей в груди было нормально, но при этом слегка узковато в плечах.
ткань рубашек очень мягкая и приятная, но при этом реальные расцветки "кислотнее" чтоли. рубашка по ссылке в реале оказалась вырвиглаз голубо-розовой, ярко карамельной какой-то.
еще хочется слегка поныть по поводу ассортимента штанов. пару лет назад купила отличнейшие штанцы клеш от бедра из льна с хлопкам, были моими люимыми, сейчас остались одни скинни в разделе.
ну и пользуясь случаем хочу очень похвалить толстовку http://www.abercrombie.com/webapp/w...3&topCategoryId=12203&productId=767272&seq=03 качество как обычно выше всяких похвал и пуговицы не так топорщатся как молния, лучшая штука из всего заказа
 

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
Wifi, хочу заметить что в hollistere один и тот же размер с aberom немного больше, во всяком случае у меня так. Заметил в поло, футболках и джинсах:yes:
 

Кошка Мяу

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
308
22
0
Муром
ПОМОГИТЕ!!! ЗАХОДИЛА НА САЙТ НЕ ЧЕРЕЗ ПРОГРАММУ , А ССЫЛКИ ,ТЕПЕЬ ТАМ НИЧЕГО НЕТ!!! ХОЧУ УВИДЕТЬ РАСПРОДАЖУ!!!

Кошка Мяу добавил 20.06.2011 в 23:03
ВОТ ЧТО ПИШЕТ
Ошибка: Этот прокси-сайт За Цитата сегодня, пожалуйста, приходите завтра!
Или, чтобы получить другим уважительным сайт прокси отсюда: http://proxypylist2.appspot.com/list
 
Последнее редактирование:

Dolce

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
138
9
0
Москва
а что-то не получается в Московскую область больше 100 долларов заказать (у меня 102 доллара :ag: ) девушка никак не хочет отправлять мне , говорит Москоу Регион та же Москва не прокатит у тебя )))))) У меня у одной не получается в Мск область заказ сделать или я не одна ?
П.С дайте плыз проверенного посредника , по сто долларов не назаказываешься (((
 

Кошка Мяу

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
308
22
0
Муром

Кошка Мяу

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
308
22
0
Муром

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Кошка Мяу, 30% скидка на вещи, см. раздел распродажи (написано, что цена сайта уже учитывают скидку). И бесплатная доставка при заказе от 50$.

Есть большое множество интернет-переводчиков, можете воспользоваться тем же Google translator.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кошка Мяу
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.