Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

-Annet-

Новичок
Шопоголик
29.12.2010
105
112
0
Харьков
Хочу поделиться своим приобретением,может поможет кому то. Заказала купальник,но вместо XS низ прислали S. Я со своими ОБ89 утонула в нем.Верх S на ОГ 89 сел хорошо. Качество:ay: Ткань двойная. Есть поролоновые подкладки. Буду возвращать или продаю до след.недели. Цвет реальный как на последней фотке без вспышки.
 

Вложения

  • Изображение 357.jpg
    Изображение 357.jpg
    38,9 КБ · Просмотры: 46
  • Изображение 364.jpg
    Изображение 364.jpg
    43,6 КБ · Просмотры: 30
  • Изображение 367.jpg
    Изображение 367.jpg
    38,6 КБ · Просмотры: 36
  • Like
Реакции: Ната

Dolce

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
138
9
0
Москва
девушки , а кто брал джинсы ? как у них с размерами большимерки -маломерки ? а то у меня объем бедер 88 см и чет даже не знаю ... у меня дома все джинсы 25 размера .
 
  • Like
Реакции: medea

astya

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
97
202
0
Russian
девушки , а кто брал джинсы ? как у них с размерами большимерки -маломерки ? а то у меня объем бедер 88 см и чет даже не знаю ... у меня дома все джинсы 25 размера .

У меня ОБ 89, я брала супер скинни размер 0. Подошли деально!!!! Думаю, вам тоже 0 подойдет:yes:
 
  • Like
Реакции: Dolce

Delphy

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
179
97
0
Екатеринбург
девушки , а кто брал джинсы ? как у них с размерами большимерки -маломерки ? а то у меня объем бедер 88 см и чет даже не знаю ... у меня дома все джинсы 25 размера .
На ОТ-ОБ 58-86 брала в Холистере джинсы буткат 0 размера. Сидят впритык, больше в них не влезло бы и сантиметра.

Delphy добавил 22.06.2011 в 08:34
Я перерь поняла как это далается!!
А что сдесь на писано??? Не понимаю вообще инглишь(
[/URL][/URL]
Просто интересно, а как вы собрались покупать в американском инет-магазине, вообще не понимая инглиш? :ai:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dolce

Кошка Мяу

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
308
22
0
Муром
На ОТ-ОБ 58-86 брала в Холистере джинсы буткат 0 размера.

Просто интересно, а как вы собрались покупать в американском инет-магазине, вообще не понимая инглиш? :ai:

Ну так главное цены ивижу и размеры)

А на Ог 88 какой размер подойдет топов и футболок S или XS ??? Хотела сначала С но потом думаю не будут ли они на мне висеть!
 

Prime

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
72
70
0
Новокузнецк
Кошка Мяу по футболкам смотрите, если в описании написано CLASSIC FIT значит она будет сидеть свободно, а если написано Muscle Fit, значит будет в обтяжку.
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Кошка Мяу, по опыту заказа футболки из Холистера, могу сказать, что С на мою грудь 89 см. села очень внатяг (в груди).
Плечики у меня не большие и не маленькие, средния, я думаю, но в них она мне оказалась мала и очень перетянуло в области подмышек.
Ее забрала девушка с ОГ 84-85 см. Вот ей она хорошо подошла.

Но размерность вещей с Абера и Холистера могут отличаться, мужчина наш писал чуть выше о своем опыте )))
 
Последнее редактирование:

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Ну так главное цены ивижу и размеры)

А на Ог 88 какой размер подойдет топов и футболок S или XS ??? Хотела сначала С но потом думаю не будут ли они на мне висеть!

У меня ОГ 85 , с -ка абер не висит... еще детские футболочки беру XL , одна салатовенькая с кружевом которая сзади, даж велика оказалась:))
 

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
Кошка Мяу,

Но размерность вещей с Абера и Холистера могут отличаться, мужчина наш писал чуть выше о своем опыте )))
Я пока женатый, но скоро по всей видимости буду свободный:girl_crazy::girl_impossible:
 

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
а нельзя так заказывать , одну вещь с gillyhicks.com а другую с холистера что бы в одной посылке пришло? рубашку которую выбрала на холистере , сейчас собралась делать заказ а этой модели нет теперь на сайте( я так расстроилась. Как думаете она появится еще или уже все
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
JuliaVl, в одну корзину (как например, gap и oldnavy) не получится, это все разные магазину, даже Абер детский и взрослый - 2 разных корзины, 2 разныз заказа и 2жды оплата за доставку.
 

Эмм

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
34
27
0
Омск
Девочки и мне нужно помощь. Хочу заказать рубашку с Холистер, что брать XS или S чтоб не сильно болталась на мне...ОГ 84 ОТ 69! Помогите пжл...
 

ashin

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
7 465
2 463
0
москва
Эмм, у меня параметры ог 84 от 62,брала весной в Холистере байковую xs сидит как влитая
 

Лора

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
25
49
0
город Самара
подскажите, пожалуйста. Там где распродажи (абер, холлистер) я не могу выбирать цвета, и соответственно, просматривать размеры по ним. У всех так?
Как с этим бороться? ))

Лора добавил 23.06.2011 в 19:35
Sakura,
KOLY,
напишите, пожалуйста, координаты посредника в безналоговом штате! А то моего заблокировали, и заказ расформировали (((((
 
Последнее редактирование:

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Эмм, я тоже считаю, что надо брать XS. У меня талия такая же, а грудь чуть больше, брала рубашку S - в груди хорошо, в талии чуть свободно, значит меньший размер в талии сядет лучше.

cati добавил 24.06.2011 в 00:13
Лора, сначала нажмите на интересующий цвет (при этом цвет модели не изменится, как это происходит на оф. сайте), а потом щелкните по модели и она откроется уже в нужном цвете. И так каждый раз...
 
Последнее редактирование:

Кошка Мяу

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
308
22
0
Муром
Sakura,
KOLY,
напишите, пожалуйста, координаты посредника в безналоговом штате! А то моего заблокировали, и заказ расформировали (((((

И мне тоже!

Кошка Мяу добавил 24.06.2011 в 08:46
Лора , заходите на сайт http://vectroproxy.com/ где написано Enter the Web Address: вводите официальную ссылку интересующего вас магазина, и уже попадете на сайт ,где можно посмотреть другие цвета и размеры!
 
Последнее редактирование:

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Девочки, подскажите, пожалуйста.
Хочу попробовать взять себе джинсы. У меня ОБ 94-95, ОТ 73-74.
Какой размер посоветуете взять, если джинсы SUPER SKINNY? Я вообще с нехудыми ляжками влезу в такую модель?
И какой размер джеггинсов посоветуете с такими параметрами?

P.S. Сайз чарт видела, но не особо верю, поскольку купила своей дочке-худышке джинсы скинни, ориентируясь на их сайз чарт, и джинсы оказались маловаты - они налезли, застегнулись с трудом. Я бы такие, конечно, носила, но ей некомфортно :(

P.P.S. Я так понимаю, что эта марка для худеньких и высоких, да?




Подскажите ещё про 40% OFF REDLINE - не могу открыть details?!
На какие позиции действует, есть ли код, который надо вводить при чекауте (если есть, напишите, пожалуйста, и на взрослый раздел и на детский раздел) и до какого числа это предложение?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.