Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Всем привет! Кто знает что там у них 16 июля будет? ярморка невиданной щедрости или так чем пугают?

Откуда такая информация?И почему именно 16 июля...
На самом абере вроде такой инфы нет...
 

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
Девочки, нужна помощь. Вопрос адресован тем, кто заказывал сам напрямую в РФ. У меня магазин снял 2 раза сумму. Было такое у кого? Они возвращают ее или нужно им писать по этому поводу?
 

astya

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
97
202
0
Russian
Девочки, нужна помощь. Вопрос адресован тем, кто заказывал сам напрямую в РФ. У меня магазин снял 2 раза сумму. Было такое у кого? Они возвращают ее или нужно им писать по этому поводу?

У меня была ситуация, когда деньги заблокировали, а заказ отменили. Я им писала письмо, они мне ответили, что нужно обращаться в банк. Я позвонила в банк и деньги разблокировали через пару дней.
В вашем случае я думаю нужно написать им письмо, скорее всего деньги просто заблокированы, и они вам ответят, что нужно делать!!!
 
  • Like
Реакции: MILISENTA

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Девочки, нужна помощь. Вопрос адресован тем, кто заказывал сам напрямую в РФ. У меня магазин снял 2 раза сумму. Было такое у кого? Они возвращают ее или нужно им писать по этому поводу?

у меня втб 24 постоянно делает двойные блокировки в последнее время..глюк у них какой-то там.... иогда хватает звонка оператору банка, иногда приходится писать ... в разделе виктории сикрет есть шаблоны писем и там как раз есть письмо про двойную болокировку, но я б начала со звонка в банк
 
  • Like
Реакции: MILISENTA

Dolce

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
138
9
0
Москва
МамаДД у меня тоже втб и не было никогда двойной блокировки .. думаю это Вика тормозит )))) А на Абере сделала заказ деньги заблокировали ,потом заказ отменили .. долго я их просила что бы они на палке отменили мою оплату , глухо .. все писали что бы в банк свой обращалась . Короче мой банк отправил запрос об отмене оплаты .. вот жду месяц пока они разморозятся )))
 
  • Like
Реакции: MILISENTA

Кошка Мяу

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
308
22
0
Муром
Подкажите пож-та,хочется заказть вещи на себя(88-90) ,а именно футболки и платье ,но из детского отдела.как вы думаете подойдет xl ???
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
Подкажите пож-та,хочется заказть вещи на себя(88-90) ,а именно футболки и платье ,но из детского отдела.как вы думаете подойдет xl ???
Футболки должны подойти, а насчет платьев не знаю.
 

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
Спасибо всем, кто откликнулся! Сегодня была в банке, на самом деле сумма в блокировке оказалась. Сказали разблокируют в течение 2 часов. Из Абера никаких писем в ответ не было. Забыла уточнить, что заказывала из Кидс
 

slgn

Новичок
Шопоголик
ИрЧик, привет!
Если можно, поделись пожалуйста опытом :) я пока начинающий шопоголик и не хотелось бы обжечься.
Как заказать в abercrombie на сумму превышающую 160 $, хочется побольше и сразу :)
Посоветуй пожалуйста посредника или есть еще какой-то способ? Если можно, в личку .
Заранее большое спасибо!!!!

slgn добавил 14.07.2011 в 17:07
А можно мне тоже в личку посредника:ax:
 
Последнее редактирование:

Lona

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
129
56
0
Подольск
сегодня отправила заказ, цены снизили, так порадовалась.
сейл такой хороооший :) и рада что посредника нашла, который работает с вредным абером, без выкрутасов.
п.с. кому надо стучитесь в личку:ad:
 

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
ellefille, и
slgn,
информацию по посреднику написала вам в личку. Удачных покупок!

Хочу поделить своим очередным опытом покупок на уже ставшем мне любимом "АБЕРЕ".

На свои параметры брала с детского раздела футболки (размер максимальный XL) и джинсы (размер 16). Все идеально подошло, чему я несказанно рада. Теперь выбор моделей для меня стал еще больше, и цены на дестком абере намного приятнее...

Вот такие джинсы и несколько однотипных футболок с различными украшениями я брала в этот раз:
http://conversion222.appspot.com/u?...y9tb2Muc2Rpa2VpYm1v cmNyZWJhLnd3dy8vOnB0dGg=

http://conversion222.appspot.com/u?...XcvbW9jLnNkaWtlaWJtb3JjcmVi YS53d3cvLzpwdHRo

Для сравнения скажу, что со взрослого раздела футболки мне подошли XS, обычные рубашки - S.

Так что, всем миниатюрным девушкам настоятельно рекомендую просматривать и детский раздел!!!

Фотоотчет обязательно выложу попозже.
 

wifi

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
140
6
0
russia
cati
у меня ог89 при этом футболки ски отлично сидят, а рубашки и худи ски в груди заметно узки, рубашка вообще не застегивается. худи мка сидит отлично, а рубашка мка болтается очень сильно. может сделаете фото себя в рубашке?
вот так вроде и хотелось бы с кидса заказать, ведь вам нормально подошло, но вроде при одинаковых размерах, так неодинаково подходит.
 

Delphy

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
179
97
0
Екатеринбург
cati
у меня ог89 при этом футболки ски отлично сидят, а рубашки и худи ски в груди заметно узки, рубашка вообще не застегивается. худи мка сидит отлично, а рубашка мка болтается очень сильно. может сделаете фото себя в рубашке?
вот так вроде и хотелось бы с кидса заказать, ведь вам нормально подошло, но вроде при одинаковых размерах, так неодинаково подходит.
Я тоже заказывала в Кидс. На параметры 80-59-86 брала худи M, рубашку M. Худи села отлично, а рубашка широковата.
 

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Может быть кто-то сможет подсказать и поделиться опытом, если кардиган пропал с сайта, хотя еще пару дней назад были все размеры и цвета и скидок на него не было, может ли такая модель появиться в продаже снова в ближайшее время или скорее всего уже не появится?
 

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
wifi,
на стр. 135 пост 2683 размещены мои фотки, в том числе в рубашке со взрослого абера. Согласна, что в груди чуть жмет, но вполне приемлемо, если взять на размер больше, талия вообще потеряется.

Заказывала в этот раз со взрослого абера футболку такую же как в прошлый (она тоже есть на фото) xs, села отлично, обтянула в талии и грудь "прикрыта".

Многое еще и от самой модели зависит...
 
  • Like
Реакции: wifi

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
народ, скажите, а там вообще есть размеры больше Л в женском? По разм. сетке до ХХЛ размеры идут, а фактически везде Л максимум. Или я не туда смотрю?
 

babyfun

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
37
7
0
Киев
ПОскажите плз, этот сайт можно оплатить нашей картой и отправить на адрес почтовой компании и есть ли ограничения по сумме? http://www.abercrombieoutlet.us

И еще вопрос, если на оф. сайте товра из раздела клиранс оплачивает посредник американской картой, а доставка идет на почтовую компанию и получатель другой указан, такая схема проходит?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.