Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lighty

Душа компании
Шопоголик
03.09.2010
125
685
93
Харьков
ПОскажите плз, этот сайт можно оплатить нашей картой и отправить на адрес почтовой компании и есть ли ограничения по сумме? http://www.abercrombieoutlet.us

И еще вопрос, если на оф. сайте товра из раздела клиранс оплачивает посредник американской картой, а доставка идет на почтовую компанию и получатель другой указан, такая схема проходит?

По первому пункту посмотрела магазин, полезла гуглить. Отзывы от англоязычных пользователей однозначные - это фейк. Но карты они принимают и доставка по всему миру, если верить их сапорту.
 

wifi

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
140
6
0
russia
кто-нибудь в курсе что за акция -50% сейчас? не могу код найти
 

Vital

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
19
7
0
СПб
ПОскажите плз, этот сайт можно оплатить нашей картой и отправить на адрес почтовой компании и есть ли ограничения по сумме? http://www.abercrombieoutlet.us

И еще вопрос, если на оф. сайте товра из раздела клиранс оплачивает посредник американской картой, а доставка идет на почтовую компанию и получатель другой указан, такая схема проходит?

Сайт зарегистрирован в Китае. Скорее всего подделка. Представленные у них вещи никогда не продавались на оф.сайте.
 

Vital

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
19
7
0
СПб
Жена купила 2 платьишка. Не подошли по размеру. Если кого-нибудь заинтересовало пишите в личку.
1. Холистер. Размер М. 1200 руб
2. АиФ. Размер М. 1600 руб
 

Вложения

  • IMG_1023.jpg
    IMG_1023.jpg
    59,6 КБ · Просмотры: 49
  • IMG_1024.jpg
    IMG_1024.jpg
    59,1 КБ · Просмотры: 48

Lona

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
129
56
0
Подольск
Жена купила 2 платьишка. Не подошли по размеру. Если кого-нибудь заинтересовало пишите в личку.
1. Холистер. Размер М. 1200 руб
2. АиФ. Размер М. 1600 руб

А замерить можете ?
ну и длину обязательно,
спасибо
 

Lona

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
129
56
0
Подольск
кто нибудь сталкивался с такой ситуацией:
из 4-ех оплаченных вещей отшипили 3.
один артикул висит процессинг.
они его отдельно доставят или надо писать чтобы вернули деньги?
спасибо
 

Vital

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
19
7
0
СПб
кто нибудь сталкивался с такой ситуацией:
из 4-ех оплаченных вещей отшипили 3.
один артикул висит процессинг.
они его отдельно доставят или надо писать чтобы вернули деньги?
спасибо

Скорее всего на момент заказа этой вещи не было в наличии. В этом случае при выборе размера было бы написано "размер - Will ship дата". У меня такое было - одна вещь пришла позже отдельной посылкой, которую оплачивать дополнительно никто не просил.
 
  • Like
Реакции: Lona

Lona

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
129
56
0
Подольск
Виталий, у меня на момент заказа вещь была в наличии в нужном мне размере. а сейчас даже дата не стоит :(
Marina Park 602821181 Processing Unknown $24.50

Надеюсь что отшипят позднее, потому что именно эту весчь очень хотелось получить.
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Виталий, у меня на момент заказа вещь была в наличии в нужном мне размере. а сейчас даже дата не стоит :(
Marina Park 602821181 Processing Unknown $24.50

Надеюсь что отшипят позднее, потому что именно эту весчь очень хотелось получить.

у мня приходило письмо, что приблизительная дата появления товара такая-то
 

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
кто может подсказать по мужской футболке вот такой, к примеру,
anf_49815_01_prod1

размер XXl на какой русский идет, может, кто в см измерит ширину до подмышек?
 

Светулек

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
680
255
0
39
москва
Купила платье, мне на ОГ92 маловат верх:( если ни кто в течении недели не возьмет, буду перешивать (заменю верх на майку по больше) юбка на ОБ92 норм, отдам за 1700р.(мне досталось дороже) кому интересно, пишите в личку)
 

testo

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
5
0
0
Магнитогорск
Уважаемые форумчане, помогите кто может советом)
Последние три года покупал джинсы Аберкромби классик мой размер 33-32,задумался прикупить джинсы "True Religion" вот такие http://www.zappos.com/true-religion-billy-super-t-boot-cut-in-body-rinse-body-rinse
как у них с размерами? У кого есть опыт ?))
 

Vital

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
19
7
0
СПб
Уважаемые форумчане, помогите кто может советом)
Последние три года покупал джинсы Аберкромби классик мой размер 33-32,задумался прикупить джинсы "True Religion" вот такие http://www.zappos.com/true-religion-billy-super-t-boot-cut-in-body-rinse-body-rinse
как у них с размерами? У кого есть опыт ?))

Размер первый (Waist) совпадает. Размер второй (Inseam) у True Religion всегда 34. Так что придется укорачивать.
 
  • Like
Реакции: testo

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Если кто-нибудь вдруг уже приобрел что-то из верхней одежды абера - выложите пожалуйста хвастик на себе, хочется заказать куртку и жилетку, и не хочется что бы все оказалось коротким...
 

snab2

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
11
13
0
Дальний Восток
кто может подсказать по мужской футболке вот такой, к примеру,
Картинка (для просмотра нажать)
размер XXl на какой русский идет, может, кто в см измерит ширину до подмышек?
Брала на пробу парочку мужу, именно XXL - отлично подошли :ay: ОГ где-то 115-114... по замерам - 57см
 

Personality

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
514
62
0
Курск
Друзья, прошу прощения, возможно,я уже спрашивала..
но опять что-то запамятовала((

Если я живу не в Мск и не в МСк обл., я могу заказать вещей только на $160
В эту сумму входит доставка ( $55 ) ?
и какой почтой будет поставляться посылка? емс с треком?

PS хотела самостоятельно заказать на свой адрес шопфанса, но менеджер шопфанса ответил что это невозможно. Хотя, я читала в этой темке когда -то, что девушке одно время удавалось самой оплачивать своей картой сбера и альфа-банка покупки на абере и высылать их на америк. адрес посредника.

Если есть у кого проверенный посредник ,с вменяемой комиссией, кот. помогает делать покупки на абере дайте пожалуйста )

Заранее спасибо
 

astya

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
97
202
0
Russian
Друзья, прошу прощения, возможно,я уже спрашивала..
но опять что-то запамятовала((

Если я живу не в Мск и не в МСк обл., я могу заказать вещей только на $160
В эту сумму входит доставка ( $55 ) ?
и какой почтой будет поставляться посылка? емс с треком?

Можете заказать на 160$, доставка в эту сумму не входит!!! Отправляют Федексом, трек дают, приносят домой. Мне посылка шла 8 дней)))))
 
  • Like
Реакции: Personality

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Кто-нибудь покупал худи с мехом? необязательно из этой коллекции, вообще интересует опыт..Как они по качеству? До какой температуры можно носить? Мех, я так понимаю, у них у всех искусственный? Заранее спасибо!
 

Vital

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
19
7
0
СПб
Кто-нибудь покупал худи с мехом? необязательно из этой коллекции, вообще интересует опыт..Как они по качеству? До какой температуры можно носить? Мех, я так понимаю, у них у всех искусственный? Заранее спасибо!

Покупал в этом году (мужскую). Мех искусственный. При -15 град. носил на футболку (поло) - тепло. Если надеть что-то потеплее - то -25...-27 град. тепло и даже очень. Сильнее морозов не было, поэтому как дальше не знаю.
 
  • Like
Реакции: Charme_cosmo и Laila
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.