Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков (США) - 2

milena7

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
101
42
0
Иркутск
Nonata, спасибо, ждала вашего отзыва, хотела или эту куртку в серебристом цвете или подобную с Холлистера в сером. Здесь мне импонировал цвет, а там, что она на флисе, все же у нас в Сибири осень суровая, закажу с Холли куртку.
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Сделала первый заказ на 330$ + 20$ доставка. Уже отправили. На Федексе ориентировочная дата доставки 05 марта, на нее и ориентироваться?

Ой а что лимит увеличили??? Или Питеру другой лимит , в Москвы ведь 200+20 до сих пор? Мне доставляют раньше дня на два ориентиров очной даты
 
  • Like
Реакции: Amelie17

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Olya1987, пиджак точно не меньше М вам надо, насчет рубашек - я брала себе рубашки S, так что вам я думаю лучше М взять, но не XS - точно будут малы, действительно одежда маломерка и еще короткая почти вся, так что пиджак думаю будет нормально по длине
 
  • Like
Реакции: Olya1987

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
Verisa, прочтение форума перед заказом уберегает от ненужных покупок;)

KOLY, на счет большемерить - это про женские вещи из трикотажа (футболки, кофты, худи, свэтпэнтс). Мужские размеры, судя по тому, что я заказывала, остались прежними.
 
  • Like
Реакции: hellcomander

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
Значит м-ку беру.
А вот если на сайте написано 1 шт в наличии,может такое быть,что закажу,оплачу и не вышлют(кто нить купил заранее)?
Мужу заказывала джинсы и кофты,одна не подошла,а ведь просила их поменять размер,не поменяли время еще было и заказ не собирался в тот момент(( заказывала в ноябре еще.:(
А штанцы по моим ссылкам,не теплые,ну там с начесиком?
 

Туси4

Новичок
Шопоголик
20.02.2013
10
3
0
Волгодонск
Доброго всем дня!
Я правильно поняла, что на Аберкромби напрямую доставки в Рашу нет:ak::ak:??? Я из клиренса вещички хочу.
Что делать то:bozhemoj:? ткните носом..
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Crazy_May, ни фига себе разница!!! спасибо огромное, вот так наглядно видно, что и как!

но она уже три дня есть только в L размере..:( как думаете, есть шанс, что до 28 появится М-ка?
 
  • Like
Реакции: Crazy_May

lumn

Душа компании
Шопоголик
12.12.2012
488
1 783
93
Москва
Puffin, наверное мне тоже S надо...просто у меня плечи широкие достаточно и иногда из-за этого М приходится брать.
 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
belleann, имеется ввиду, что вы не попадаете на таможенный сбор (уплату пошлины), а просто заполняете документы.
 

elauded

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
14
3
0
Новосибирск
Помогите, спасите

Доброго дня!! Помогите начинающему аберкромбщику:ag:
https://www.abercrombie.com/shop/wd/womens-outerwear/maura-hoodie-1161104_01 вот в подарок нужна такая курточка, не могу понять по размерности как она, ведь это не просто худи, а больше как курточка, может кто сталкивался с такой?:)

И еще вопрос по штанам спортивным, какие именно модели с начесиком? Мне надо маме штаны, заказали ей Джилли , она у меня утонула в размере М ( которые широкие ) , хочет как мужские что б по качеству были вот такие : https://www.abercrombie.com/shop/wd/mens-sweatpants/a-and-f-classic-sweatpants-1160270_01 но не в облип как у абера скинни... Может кто что посоветовать может??) хоть бери мужские в размере маленьком ...:ag:

И у меня приехали джинсы, заказывала через девушку одну, но сейчас хочу оформить заказ сама, думаю ни чего сложного в этом не будет :dersive:
https://www.abercrombie.com/shop/wd/womens-super-skinny-jeans/a-and-f-super-skinny-jeans-1093990_01 на ОБ 91 , 173 рост 2ка села отлично, по длине так де очень хорошо - модель супер, качество на высоте:haha:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JuliaJune

Spicy

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
160
133
0
Москва
Nonata, вот такие взяла

http://webwarper.net/ww/~av/www.abe...-by-fit/a-and-f-super-skinny-jeans-1157483_01

1% эластана - буду пробовать впихиваться. Я обычно джинсы покупаю не впритык, а те что хорошо налязят на меня и через месяцев сталкиваюсь с проблемой, что начинают висеть.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Ох, беда какая-то с этим аберкромби. Мне главное, чтобы штаны не висели. Если худи будет чуток мешковато - не страшно.
 

F777

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
3
4
0
Msk
Связывался - ответили

Hey ***,
Thanks for emailing about ordering our merchandise.
We are currently working on changes with our carriers to adjust to the new import regulations and we hope to have this resolved soon.

We thank you in advance for your patience.


ответ от 28.02.2014
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
В продолжение к посту 659.
Отдала худи и спортивные брюки, оба размера S, маме, у которой российский размер 52. Не пойму, а какой же размер покупать мне, если S очень большой, то XS будет просто большой. Есть ли спортивная одежда у A&F небольших размеров?
:ai:
хотела на себя спортивные штаны sweatpants в размере S заказывать,а у меня 42...
Так что же брать на ОБ90?

Еще почитала последние отзывы - джеггинсы берут на ОБ98 в размере 4, я себе хотела двойку брать. Дома и так куча одежды, которая свободна, не хотелось бы очередной мешок. С другой стороны, страшно, что ноги не пролезут в 0. В джинсы без эластана размера 2 еле впихнула свои пышные ляжки =)
 

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
Nonata, спасибо большое, мне по идее в пт должны доставить, тьфу-тьфу-тьфу, напишу, чем дело кончится :)
 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
Andrew83, поделитесь, пожалуйста, в личку посредником;)

Fill, вы под скрытым IP заходите?

Chukchi, скорее всего вам нужен 6-ой размер.
 
  • Like
Реакции: Chukchi и Fill