Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков (США) - 2

lumn

Душа компании
Шопоголик
12.12.2012
488
1 783
93
Москва
подскажите пожалуйста, какой размер джинс брать на 90см бедра?
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
srxnic, у меня разные модели разные цифры дали...

Полуобхват ~44, высота дна ~26

И еще

Полуобхват 43, высота дна 27-28

У первых пониже посадка, талия больше
У вторых посадка выше и талия меньше

Crazy_May добавил 20.03.2013 в 16:51
Обе пары только с сушилки, после глажки джинса становится мягче и самую чуточку больше...
В процессе стирки-носки не садятся и не растягиваются :yes::yes::yes:


Сравнила с левисами 514, один в один 32/32:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JuliaJune, tmv и srxnic

la_grima

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
92
415
0
Москва
В общем заказала я парку, в сером цвете, взяла М, чтобы можно было под низ надеть что-то плотное)) Поддержка сказала, что зимой мне в ней тоже будет комфортно,поржала))) Они не знали что я фром Раша:ag:

Уже отправили её и в пн-вт напишу отчётик!

Ps. Девочки-мальчики, а шерпа очень теплая? Электрелизует одежду-волосы? Я успела забыть что такое зима)))
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
я уже реально думаю открыть кейс в ПП, они явно набрехали в описании куртки, никаким классик фитом там и не пахнет, мне в размере С пришла огромная куртка на размер Л. классик фит - это по фигуре идет посадка, изи - уже свободная, а то что мне приехало в размере С- это вообще oversized!!!

а за доставку они походу не хотят мне денежку компенсировать, т.к. это их вина, отвечают явно не читая, хотя на что я рассчитывала, это ж магазин не на уровне Шопбоба, например.

может это китайцы пошутили и нашили лейбак с размером С на Л-ку:bm::bm:



SmilyGirl добавил 31.05.2013 в 00:08
Отправить из России можно только за свой счет. Дешевле всего мелким пакетом для России.
написала же уже, что нифига для меня не дешево выходит, около 1000р. за авиа - это треть стоимости куртки, нафиг мне надо за это платить, когда не моя вина в том, что они в описании наврали и из-за этого я заказала не свой размер, было бы написано изи фит, как у др. джинсовки, я бу С-ку никогда бы не заказала, да и еще бы 100раз подумала брать ли ХС:bu::bu:
 
Последнее редактирование:

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Приехали сегодня штаны skinny sweatpants и распродажная толстовка Macey Hoodie, все в размере S. Подробный отчет будет позже, пока кратенько скажу вот что: у худи ну очень свободный покрой :)) А XS то ли не было, то ли, как всегда, побоялась взять. Штаны, конечно, на мой рост очень длинные, поэтому отнесла в ателье укорачивать. S в талии великоваты, ну да шнурок мне в помощь.
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Девушки, а с размером юбки никто не поможет сориентироваться?
Ни разу не покупала низов на абере, даже не представляю насколько они соответствуют сайз чарту.
Юбку вот эту хочу https://www.abercrombie.com/shop/wd/p/embroidered-denim-mini-skirt-10749819?originalStore=us
По таблице мне надо 26. Джинсы обычно 27 покупаю, 26 только Gap и прочие американские большемерки...
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
спасибо) а у вас ОБ сколько? и какой размер брали?

Ой, у меня очень много...
[OFF]Я кормяжка, брала "на вырост", тк гормон бушует[/OFF]
Ношу свободно 6, но взяла 8.. с какого-то дуру
Об у меня ~96
 
  • Like
Реакции: Natasek и Karamelka10

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
Доброе время суток всем.
Кто нить может поделиться работающими ссылками прокси, а то размеры не высвечиваются.
 

lumn

Душа компании
Шопоголик
12.12.2012
488
1 783
93
Москва
Nonata, видимо из-за больших фоток банили)

lumn добавил 30.07.2013 в 14:59
да, забыла добавить. для себя открыла плюс в длине рукавов) у меня руки длинные и вечно все короткое. а тут даже мне длинные!) я рада)
 
Последнее редактирование:

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
Melanya, эти коды действуют только при покупке внутри США (т.е., фактически, на адрес посредника). При прямой доставке в РФ халявы не раздают, к сожалению.
 
  • Like
Реакции: Melanya

Xtina

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
331
495
0
Кемерово
kosichka, спасибо! Значит 200 дол товара + доставка.. буду знать)) заказ отшипили) как придёт - похвастаюсь)
 

Yuva

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
6
4
0
Рязань
Девочки, я, может, сейчас глупость спрошу? Abercrombie и abercrombiekids - это два разных сайта? Заказы нельзя как-то в одну посыль объединить?
 

espanka

Новичок
Шопоголик
29.10.2012
14
6
0
Moscow
Мои размеры: ОГ-90; ОТ-69; ОБ-94, рост 174. Вот эта толстовка https://www.abercrombie.com/webapp/...gId=-1&productId=1076524&storeId=11203&seq=01 с катышками, но очень мягкая и ткань в какой-то рубчик, в принципе оббирать и носить), заказала размер S, свободная, но длина рукава моя, а так наверно был рукава были бы короткие. В целом этой толстовкой довольна.
Вот этот полувер
https://www.abercrombie.com/webapp/...gId=-1&productId=1109079&storeId=11203&seq=03 с катышками везде, дешевая хлопчато-бумажная пряжа. Заказала в S, размер подошел, не в обтяг, но и не висит. Цвет заказала коралловый, но он не такой, как на фото, а больше в красно-розовый
дешевый. Но носить можно для разнообразия.
Вот эту майку тоже заказала в S.
https://www.abercrombie.com/webapp/...gId=-1&productId=1113907&storeId=11203&seq=01
Качество очень хорошее, а размер, если не двигаться, держится на мне, если пошевельнусь, то спадает не только плечико)), а вместе с плечиком половина майки. Однозначно на мои
параметры надо было XS.

Доставка была только Fedex, обычная из магазина и до дома. До этого заказывали мужские вещи, все на L, (сам носит постоянный L, рост 182), все подошло идеально и рост и объем, единственное у них мужские вещи как-то по фигуре идут, не объемные так скажем, но посмотрела на фото у них мужчин в этой одежде, село также, значит задумка такая.
Елена,толстовка по первой ссылке,как вам по длине?не короткая?
 

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
belleann, а вы только клиранса набрали? или что-то по полной цене еще взяли? Я набрала 3 майки из клиранса и 1 свитер по полной цене, мне все выслали без проблем. Делала заказ вообще в первый раз на Абере.
 

Spicy

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
160
133
0
Москва
А если у меня биллинг адрес Питерский, а шиппинг - Подмосковье. Все равно действует ограничение 200 долларов?
 

sixty_six

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
4
0
0
Ekaterinburg
Девочки, я перепутала билинг и шипинг адреса..:ak: Написала им сразу же письмо, что вот, перепутала, так то и так то, измените пожалуйста, как думаете, пройдет?? Так хотела в акцию попасть с доставкой за 20 баксов, вчера вечером только увидела, что последний день, седня вроде с утра всё оформила, успела, и тут такое..:ak::ak::ak: