Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков (США) - 2

Marfusha81

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
19
9
0
Санкт-Петербург
Привезут домой. На сайте надо нажать под track your package на tracking number

Marfusha81 добавил 05-14-2013 в 04:35 PM
http://www.hollisterco.com/webapp/w...gId=-1&productId=1074084&storeId=11205&seq=01 заказала шлепки( на абере такие же есть) . Качество пошива хорошее, но жуткая жесткая синтетика. На 25 см подошел размер М, но на узкую ногу. Шорты на ОБ 98 см стиля lounge берите М, Так как L очень свободно висят.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Crazy_May и JuliaJune

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Общий вес отправления 7,6 фунты / 3,4 килограммы

как то так :)

уже много раз заказывала с лося, холлистера и джилли. всегда с весом все было понятно. а тут прям загадка какая то. ладно бы магазин при формировании посылки ошибся и вес неправильно указал. так ведь Федекс тоже принял эту посылку и вес соответственно не изменился.

Тоже теперь заинтересовалась - а джинсы и тонкий топ с длинным рукавом могут весить 900 г?
 

tmv

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
8
5
0
Пенза
kosichka, отправил 26 апреля, экспорт из россии только 30 мая, наземным способом. Отправлял первый раз, по срокам обмена уже не успевал, но все благополучно разрешилось.
 

Anyshka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
293
157
0
Москва
www.mini-angel.ru
у меня также тишина, ничего не изменилось, трек номер не трекается, ошибка на странице... тоже первый раз такое с абером у меня:( кстати а когда у Вас при оформлении заказа абер поставил срок доставки? у меня на 15 июля, если не приедет тогда буду писать-звонить
Доставку изначально планировали на 14 июля. Написала в абер пару дней назад. Сегодня ответили, что не могут найти мою посылку и вернут за нее деньги, дня через 3 должны быть уже на карте. Если посылка все-таки дойдет, ее нужно вернуть обратно.
 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
Fruitcake, сейчас клиранс официально открыт для России, поэтому отправляют. Но это не всегда так, большую часть времени он для нас закрыт. Открывают только несколько раз в год во время распродажи.
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Marinnna, вам на почту пришло письмо от Абера о том, что заказ отправлен? Your order has shipped?
Если да, то зайдите в письмо и там будет строка track your order. Обычно это гиперссылка, которая выделена голубым. Кликните на нее и перейдете на страницу c отслеживанием.
 

Junelike

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
37
6
0
Новосибирск
Lapunya, Я 2-ку bootcut брала на 90-93 ОБ, и ОТ 60-63. Я пишу такие параметры, потому что их в августе покупала, за зиму поправилась и все равно налазят.

НО вообще примеряла джинсы в реальном магазине: на мою фигуру от модели зависит и 0, и 2, и 4 размеры подходили.
 
  • Like
Реакции: Lapunya

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
SmilyGirl, :haha::haha::haha: сори сплю на ходу...
За абером не замечала таких косяков...
На GH да, я же и писала...
Наябедничала на них аберу, сразу пришли в себя и все пересчитали
 

AlenaStar

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2013
124
241
43
Астрахань
Девушки подскажите пожалуйтса какой размер шортов взять на мои параметры, заранее спасибо!
 

Aleksey89

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
15
5
0
Чусовой
Всем здрасте, такая проблема, пришел заказ а там нет одной вещи. Написал в СП пока ответа нет что интересно в личном кабинете этот заказ не отображается. а еще в кормане брюк вот это может кто поделится опытом недостачи в посылке:)
 

zima23

Новичок
Шопоголик
У меня так было, когда суммы не было на карте, если Вы уверены, что это не про Вас, напишите им скорее, что бы попробовали еще раз снять деньги. Через 48 часов после письма резерв с вещи будет снят, тогда нужно заново заказать.

Два дня переписывался, ответы приходили в течении 5-15 мин.

Да я им пишу, а они мне в ответ позвоните да позвоните, вашу карту не можем принять. или поменяйте платежную карту или отказ от выполнения заказа. У меня честно говоря проблема с разговорным английским, поэтому звонить мне им бесполезно:( с момента заказа столько времени прошло, все нормально было, деньги списали, а тут вдруг им моя карта не подходит.... что же делать?:bu: А деньги кстати они нормально возвращают? без проблем? Если заказ аннулируют, то сумму автоматом возвращают или надо делать запросы официальные?
 

Батлер

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
50
21
8
Воронеж
Добрый день, подскажите пожалуйста, какой размер джинсов аберовских классик стрэйтч взять? Размер левайсов носит 34/32. Талия 101 см.
 

Любовка

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
358
53
0
Санкт-Петербург
подскажите, пожалуйста, стоит ли заморачиваться, оформила заказ, шиппинг оформил на мужа и не заметила, что биллинг тоже его стоит,т.е. имя его. Стоит ли как-то заморачиваться и писать в поддержку письмо или проблем не должно быть?
 

drozdoff

Новичок
Шопоголик
22.07.2013
78
30
0
Saint P
ясно, я вроде и хотела на адрес посредника заказать, но скидки не видела, или карту тоже надо с американским адресом тогда? или айпи менять?
в общем запуталась )))
единственное что поняла - надо как-то карточку американскую получить с суммой начисленной. ))
Спасибо за пояснения.

Скидки видны через прокси, карточка не нужна, а понадобится посредник, через которого Вы сделаете заказ. Все более менее известные посредники и адреса забабнены.
 

la_grima

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
92
415
0
Москва
Все видели что с ценами происходит? Заказывали шорты другу за 16$, они теперь 28 стоят. Рубашку за 26 брала, теперь она 39. И т.д. Зато вчера видела мужские джинсы за 15$, начала собирать корзину и через полчаса их уже и след простыл.