Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков (США) - 2

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Тенсель-это вроде улучшенная вискоза. Эластана, выходит, нет вообще. Если за день никто не отпишется, возьму 2
 

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
Crazy_May, еще раз написала в Амбер, и они лапули пошли мне на встречу, попросили список того, что я возвращала, поверили на слово, написали ждать денег на карте. Уф... Надеюсь, это значит, что они поняли где моя посылка (а судя по индексу, гугл говорит, что она в 22 минутах езды на машине от Амбера)
 

drozdoff

Новичок
Шопоголик
22.07.2013
78
30
0
Saint P
У меня так было, когда суммы не было на карте, если Вы уверены, что это не про Вас, напишите им скорее, что бы попробовали еще раз снять деньги. Через 48 часов после письма резерв с вещи будет снят, тогда нужно заново заказать.

Два дня переписывался, ответы приходили в течении 5-15 мин.
 
  • Like
Реакции: zima23

Anyshka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
293
157
0
Москва
www.mini-angel.ru
Мой заказ от 25 июня не отслеживался, писала письма в службу доставки - тишина. В итоге пару дней назад абер вернул за него деньги. А сегодня мне из службы доставки пришел ответ (через неделю, после моего письма), что они очень извиняются, и что моя посылка на пути в Россию и вот вам новый трекинг номер. Посылка сейчас в Лондоне. Я им ответила, что заказ был отменен, чтоб вернули посылку обратно, поскольку она уже не нужна. В ответ они опять присылают шаблонное письмо идентичное первому. Т.е. возвращать посылку они видимо не намерены. Очень странные у них порядки, всем было бы проще ее вернуть сразу, пока не далеко уехала, чем отправлять дальше, проходить таможню и далее отправлять обратно.

Anyshka добавил 16.07.2015 в 15:48
Кстати, кто-нибудь оформлял возврат посылки обратно в Абер? Как это делается? В письме они написали, что нужно использовать SmartLabel TM. Что это такое?
 
Последнее редактирование:

zima23

Новичок
Шопоголик
Добрый день. 26.12 сделала впервые заказ на сайте( куртка женская 180$) . прислали письмо, что заказ приняли, деньги с карты сразу списали. Потом товар исчез из наличия, регулярно присылали уведомление о предполагаемой дате поступления товара на склад. А сегодня получаю такое письмо, что это значит?
ORDER HELD NOTIFICATION

Natalya,

Thank you for your order. Your payment card was declined and we were unable to continue processing your order.

URGENT - Please contact us immediately at 00800 2000 1001 or +1 614 219 3026. If you do not contact us your order will be canceled within 48 hours from the time this email was sent. Your payment card has not been charged. We apologize for any inconvenience this may have caused and look forward to hearing from you soon.

Помогите пожалуйста, какие мои действия:cry:
 

drozdoff

Новичок
Шопоголик
22.07.2013
78
30
0
Saint P
привет. подскажите пожалуйста, на какой адресс писать Аберкромби, чтобы узнать о дате отправке заказа из бэкордера? написали, что отправят 5.02 и до сих пор нет информации...
спасибо
abercrombie@abercrombie.com
По моему опыту если писать в районе ~23:00 - 02:00, отвечают в течении 5-15мин и я переписывался 2-4 письмами сразу без задержки и все выяснили. Напишешь днем, могут и сутки и двое молчать.
 
  • Like
Реакции: Zurk

Boigne

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
54
453
0
ЮФО
kosichka спасибо, что-то сама не додумалась до этого :ag:.
 

Maschunya

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
28
289
0
Grimstad, Norway
Буду очень благодарна если кто+нибудь подскажет,нравится такая жилетка, какой размер брать на грудь 90, склоняюсь к s, но никогда не покупала эту марку.
http://www.abercrombie.com/shop/eu/p/mandy-vest-1401020

В общем получила я сегодня свой жилет razmer S, была в шоке, ибо доползла посылка до меня за 4 дня первым классом из америки, покупала на e-bay , по размеру ок, очень она мне понравилась, правда супер толстую байку под низ не оденешь, точнее оденешь, но будет жать в груди, а в целом я рада)

Maschunya добавил 04.10.2013 в 19:24
anka-anka, а что в посылочке было интересного, поделитесь:)
 
Последнее редактирование:

kot2102

Новичок
Шопоголик
16.09.2009
83
40
0
47
moscow
подскажите, пожалуйста ,как быть: пришла посылка, я ее при курьере не проверила :)bu:) а потом обнаружила, что одной вещи (рубашки) в посылке нет. Федекс наверное уже не примет у меня акт...
над ов поддержку писать? а на какой адрес? есть шанс, что вернут деньги?
может просто не положили ее в коробку? :bn: потому что коробка выглядела целой, поэтому-то я ее и приняла.

и еще по возврату не подскажете, обычной почтой можно отправить? процедура стандартная, как у всех магазинов?

Напишите об отсутствии товара в abercrombie по адресу Abercrombie@abercrombie.com и они вам отправят повторно этот товар без каких либо дополнительных расходов для вас или они вернут вам стоимость этого товара обратно на карту. У меня была такая ситуация. Деньги вернули на карту через три дня.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
во во, я про это и пишу. Всё одинаковое, а размер нет. В этом году, что то с размерами у них действительно твориться неладное. Всегда брали джинсы 34х32 boot из-за бедра. В этом году тока с 3 посылки пришло правильное, до этого тож все брали 34х32 но одни застегнуть не мог, другие застёгивались, но сесть не удавалось:ag:, в этот в третий раз заказали опять всё тож что и в первые два раза и о чудо размер оказался мой.
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Crazy_May, Не понял, отправлять обратно надо тоже федексом?

По-моему это логично.. У них контракт с федерал экспрессом...
Только вот не пойму, может вместе попробуем разобраться?!
Сейчас пытаюсь вернуть вещи в GH(подозреваю что процедуры возврата/обмена у них идентичны), они говорят о том, что для возврата я должна воспользоваться бэк лэйблом(что в самом низу инвойса), которого у меня нет
У меня две посылки и два инвойса, ни в одном нет нижней части

Еще эти лэйблы можно распечатать пойдя по ссылки внизу экрана "возврат/обмен", быстрый обмен, где вы вводите номер заказа и ваш индекс доставки

Вроде на основании этих лэйблов в любом офисе федекса вам сделают возврат...
Обещали за это удержать $9.00 fee

Как получится, напишите плз?
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Все зависит от того, как прописывает доставку сам магазин. По законам Украины доставка по США входит в декларируюмую стоимость, а доставка в Украину(когда заказываешь напрямую) не входит. До недавнего времени Victoria's Secret в инвойсе прописывала так, что доставка учитывалась в лимит. Теперь они поменяли написание инвойсов и доставка не учитывается. Как прописывает в инвойсах A&F и как работает с этими инвойсами FEDEX пока не знаю, так как не вдавалась в подробности. Но всю информацию дают местные курьерские службы или таможня. Магазины, сколько мы им не писали, ничего внятного не отвечали, а ссылались на наши законы.
Может вам всем начать звонить в вашу таможню и просить объяснить эту ситуацию с лимитом и доставкой?)
Ну наша-то таможня дает добро! 1000€ в месяц...
DHL самый из них фрэндли!
UPS тоже разрешит "без денег" и на 1000€, только во Внуково переться каждый раз с бумажками не айс
FedEx доставку встречала не только на абере и иже с ним, у всех лимит 200$
Значит вопрос непосредственно к курьерской службе

Crazy_May, вполне возможно, что доставка прописывается в таможенной сумме Федекса и, чтобы не менять лимит под стоимость доставки, каждый раз как она меняется по акции, а также не подстраиваться под скачки курса, они решили поставить 200$, чтобы уж наверняка уложиться в ограничение 200 евро.
Да-да... Вот и дяде Федору написала, самой интересно что скажет
 

iLisiy

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
12
4
0
Омск
Ребята, как у амбера дела обстоят с черной пятницей? Понравилась кофта, но жаба не одобряет заказывать кофту за 200$ ;( противная жаба. Есть смысл ждать 29го?

Ps. Надеюсь мелкой не будет, с кидсом 50 на 50 подойдет, не подойдет. В обычном амбере похожего нету (
https://www.abercrombiekids.com/shop/wd/guys-tops-new-arrivals/tech-ready-sweater-hoodie-1599884_01
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Бескозырка, вот соглашусь с вами, что Madeline hoodie ужасно маломерит:(, хотя по ощущениям она нереально мягенькая и приятная:). Я свою пристраиваю:ay: