Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков (США) - 2

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
@Nbuka, перечитайте предыдущие несколько страниц - теперь это обычное дело.
Если срок, указанный при оформлении заказа вышел, пишите в Абер, чтобы возвращали деньги.
 

iLisiy

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
12
4
0
Омск
MashelSavve

У вас как с посылкой норм ушла? Заказал утром жилетку и толстовку из клиренса остальное футболками обычными добил до 200сот, больше всего жилетка интересует если не отправят будет не ок )
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Xtina, тем же способом и отправят - федюшей
Но не раньше даты предзаказа...
Не волнуйтесь, оплачивайте смело! Все будет!
Трек будет отдельный на досылку
 
  • Like
Реакции: Xtina

la_grima

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
92
415
0
Москва
la_grima, хорошая парка! выглядит тепленькой и рукава нормально смотрятся подогнутыми.
А размер вам как? Я вот думаю S куртку брать. Вам M свободно?

Она мне достаточно свободна ,да, но я сейчас так и ношу.

la_grima добавил 02.09.2013 в 19:46
Ой как я ждала вашего отчетика!!!!
Мерси:ax:
В целом очень благоприятное впечатление на меня произвело!
Ношу такого плана uniqlo уже и не сосчитать какой сезон, люблю безумно но пора обновлять
Рост у меня 168, параметры не сравнивала... Руки обычной длины, тоже мерзлячка та еще
Что нравится:
-рукавчики 5+,
-высокий ворот и глухой капюшон 5++
-ветро/влагостойкая пропитка

Не поняла как она утеплена, там синтепон внутри?
Утепление по всей длине?
Как стирать/химчистить?

И цвет... Вам очень неплохо, но мне как-то мрачноват:ak:
В другом цвете(посветлее) бывает?

Спасибо! Да,утепление по всей длине, синтепон или ещё какой современный материал, досконально ярлычки не изучала,мельком видела 100% нейлон и всё.

Стирка при 30 градусах.

Цвет еще черный и оливковый.

la_grima добавил 02.09.2013 в 20:29
Похоже что эта парка полностью на ситнепоне, он не дает продувать ветру. Я в их пуховичке, хожу только до 0 градусов, потом переодеваю вещи потеплее, потому что если сильный и холодный ветер, продувает насквозь. Хорошая парка, мне тоже понравилась))) Думаю вы не замерзните, да еще и со свитером.

Спасибо,тоже думаю,что не замерзну, современная синтетика тоже круто греет.
 
Последнее редактирование:

Olya1987

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
5
2
0
Россия, Сургут
Приветствую всех)
Давно решаюсь сделать первый заказ, но каждый раз одолевают сомнения насчет размеров...Запуталась что-то) Девочки, может кто подскажет насчет рубашек такого плана - https://www.abercrombie.com/webapp/wcs/stores/servlet/ProductDisplay?catalogId=10901&langId=-1&productId=1060819&storeId=11203&seq=04 и https://www.abercrombie.com/webapp/wcs/stores/servlet/ProductDisplay?catalogId=10901&langId=-1&productId=989719&storeId=11203&seq=01, а так же насчет пиджачка http://www.abercrombie.com/webapp/wcs/stores/servlet/ProductDisplay?parentCategoryId=12205&catalogId=10901&categoryId=73499&langId=-1&productId=877666&storeId=11203&seq=01.
Мои параметры: 86-65-90.
По сайз чарту получается S, но вот насчет рубашек сомневаюсь в сторону XS..., а пиджак почему-то в сторону M (ну так как это верхняя одежда, а почитав поняла, что она маломерит).
А еще, может кто знает насчет длины пиджака, у меня рост совсем небольшой, всего 154 см и не хотелось бы что он был длинным)
 
Последнее редактирование:

Frankude

Новичок
Шопоголик
21.10.2012
52
7
0
Иркутск
kosichka,
Andrew83,
о ребята, спасибо большое. С меня +)) Я всю голову сломал, чего они пишут.
Только не понял про какие пошлины они имеют ввиду.
 

NatalyA3

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
97
63
0
Екатеринбург
всем привет.
а было у кого нибудь что вес указан не верно?
я заказала 3 футболки и 1 рубашку (все женское), вес от силы должен быть 1 кг, а мне в трекинге пишут 3.4 кг.
вот я и думаю - мой ли там заказ? :ag:
 

la_grima

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
92
415
0
Москва
В треке появилась новая запись London GB и уже 2 суток висит в этом статусе. Раньше было так POYLE GB и на следующий день уже Москва. Начинаю волноваться. У кого-нибудь была похожая ситуация? Боюсь не отозвали ли посылку Аберы обратно?

У меня такая же ерунда с Джилли. Написала в Федекс утром, сказали, что на таможне в ДМД она. В пн. ждать.
 
  • Like
Реакции: Frankude

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
Привезли мне вчера мой заказ от 18 сентября. Получилось 9 дней от момента заказа до вручения посылки. Заказывала вот такую куртку=>>> http://www.abercrombie.com/shop/wd/...a-and-f-all-season-weather-warrior-1278756_01

All-Season Weather Warrior Parka, цвет Navy, размер S (на параметры: ОГ-88, ОТ-65, ОБ-98).
Куртка из не продуваемого и не промокаемого материла, подкладка на тонком синтепоне. Подойдёт на температуру от +0 до +15, как раз для нашей промозглой осени:ak:
Рукава и воротник на трикотажной резинке. Степень приталивания куртки регулируется. У молнии два замка, так что можно одновременно расстегивать куртку и снизу, и сверху. Удобный капюшон (жалко, что не отстегивается) и карманы с флисовой подкладкой.
Я заказывала её, чтобы гулять осенью с собаками и для этих целей она идеальна - не продувается, вообще, даже при сильном ветре, не промокает, нигде не поддувает.
Куртка сверху села нормально, но в бёдрах мне немного тесновата, так что придется похудеть на пару см.
 

Bell@donna

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
167
30
0
Пушкино
реклама посредников запрещена правилами форума
 
Последнее редактирование модератором:

milena7

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
101
42
0
Иркутск
Добрый день, хочу поделиться. Заказала я SHINE NECKLACE 609844094 на серой ленте, сейчас их нет уже, сегодня принесли посыль, а там 3 камня вывались ( в пакетике валяются), да и вообще качество самих камней не ахти (увидела бы живьем, не купила). Написала им уже слезное письмо, сделала фотки. Вот прям разочаровал меня абер этим украшением, так что не советую брать
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
SmilyGirl, завтра-послезавтра отпишусь) после саммита только начали посылки пропускать. Если бы не он, то сегодня куртка была бы уже у меня(

ждуууу:ag: у меня параметры такие же,попа побольше правда на 2 см:ag:, но она к куртке отношение мало имеет)))
 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
astya, вы случайно из других магазинов, доставляющих федексом, заказов не делали? ...Лучше позвоните в FedEx они вам все подробно расскажут о судьбе вашей посылки.

Chukchi, думаю, да. 8-ой размер это на бедра ~ 100см.
 
  • Like
Реакции: Chukchi и astya

MMarinaS

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
11
1
0
MSK
На сайте появилась информация, что в скором времени возобновится доставка в Россию:haha:
 
  • Like
Реакции: MashelSavve

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
Только что курьер принес заказ, поэтому тоже хотела бы по паркам отписаться. Я в Кидс себе беру.
Sherpa lined parka, внутри искусственный мех, включая капюшон. Рукава без него. Застежка на молнию, потом на пуговички. Маломерит на размер! Брала XL, но реально идет на L и по длине рукавов и по обхвату груди. Думаю, тоже самое и со взрослыми парками, поэтому будьте внимательнее при выборе размера. Возвращать не буду, потому что ловила ее долго, ну и менять собственно не на что - размер максимальный. Единственное - толстый свитер или шот под нее не одеть :(
 
  • Like
Реакции: Alice