Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков (США) - 2

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Puffin, Могу сказать только про шорты(джинсы еще у них ни разу не покупала), на мои ОБ 86 см, 0 хорошо,одни шорты тянутся и сидят чуть свободнее,НО не большие, и кот. совсем не тянутся 0 впритык...
 
  • Like
Реакции: Borneo и Puffin

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
Smagliana, да, и в Россию в том числе. Может быть вы под скрытым IP заходите?
 

TigraL

Новичок
Шопоголик
Последнее редактирование:

lumn

Душа компании
Шопоголик
12.12.2012
488
1 783
93
Москва
la_grima, ну классик размер 46го точно...а вот второй огроменный. хорошо, что был брак и мне прислали новый XS. вот этот мне более-менее подошел
 

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
Для покупающих через посредников - сегодня объявили -40% на все вещи и бесплатная доставка от 100 долларов. То же в Hollister.
 

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
Всем привет!
Чета я почитал, да прикинул своё присланное, кажись абер и холист чудить начали:ag: с размерами. Джинсы оч ну даже оч чета маломерят:ai: И с женскими размерами тож похоже не всё ок. Мож где то шьют не там где всегда? :rtfm:
 

Yanama

Активный пользователь
Шопоголик
06.03.2013
222
137
43
СПб
Девочки читаю тему и вижу ,что не одна такая. Сделала заказ, пришло письмо для ввода паспортных данных, ввела,ждала, а заказ получен вообще в др городе. Проверила, а они мне письмо левое для ввода данных прислали, не мой трек и посылка, в итоге моя не получив данные уехала обратно. Извинились и то что осталось выслали повторно, в этот раз письмо вообще не пришло, через 4 дня начала писать куда только можно. От отправителя- мы ничего не знаем пишите в ЕШОП, ЕШОП вообще стандартные отписки слал, мол по вашему предыдущему заказу идут разборки, я и паспортные данные им отправляла с просьбой передать куда нужно. Подтвердили, что какие-то данные переданы в АРАМЕКС, Писала и с другой почты, там вообще тишина. В итоге ответили что заказ снова отправлен обратно. Короче уже 2 месяца катают посылку туда обратно, что теперь делать не пойму, вещи нужны очень, рискнуть в третий раз, опять думаю уедет обратно. Как вообще до них можно достучаться, какие слова подобрать, чтоб не в пустоту???
 

Verisa

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
311
137
0
Москва
Привет! Подскажите, кто часто берет в абере. Год назад покупала кофты размер М, подошли идеально на 42 размер, сейчас спустя год заказала пару кофт и жилетку размер М. Кофты просто огромнейшие ! И это при том, что я родила и немножко поправилась... А вот жилетка не застегивается даже:((

У них теперь что там с размерами? Или мне только так повезло?

Verisa добавил 23.07.2013 в 10:55
Я просто даже теперь не знаю куда девать то, что купила и какой размер теперь брать?
 
Последнее редактирование:

hellcomander

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
16
4
0
москва
Вообщем заказом довольна. Худи взяла размер S, сидит хорошо, не в обтяг, рукава правда немного длинноваты. Хорошо что не взяла по сайз чарту на свой ОГ 91 размер М, утонула бы!
А вот джинсы по карте размеров получались 6S, взяла 4S, в надежде на эластан. И блин еле влезла. Но все таки влезла, носить можно )
Рубашку заказала М, побоялась что на груди не сойдется и она в плечах нормально, а по объему очень большая. Может просто фасон такой, а я любою когда приталенные модели.
Качество приятное, все буду носить )
 
  • Like
Реакции: kosichka

Diana5667

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
406
552
0
Россия
Подскажите, а каким способом сейчас доставка осуществляется? И у меня почему-то при чекауте стоит "бесплатная доставка", магазин что бесплатно теперь Россию заказы отправляют?

Сейчас действует бесплатная доставка от 100$.
 
  • Like
Реакции: MissisX

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
я бы написала, что по независящим от вас обстоятельствам перевозчик не доставил посылку и вернул ее в магазин. что вы очень сожалеете об этом, поскольку являетесь поклонницей их одежды. очень надеетесь, что эта ситуация временная, скоро мы опять сможем получать заказы
 
  • Like
Реакции: annuto4ka

Алекс Ив.

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
47
2
0
Россия
У кого нибудь отменяли заказ?
Как долго деньги возвращаются на карту?
Платил с карты сбербанк молодежная и с карты русский стандарт почтовая. Заказы были сделаны 26 апреля и до сих пор деньги на карту не вернулись назад.
 

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
Ну да. Состав: 100%коттон 100%полиэстер (подклад полиэстер и акрил). Вообще парка достаточно плотная. Я в ней под хороший дождик успела попасть, зонта не было. Все ок, даже не смотря на то, что покрытие не влагостойкое. Джинсы насквозь)) По крою 100% сложно сказать по фотке. По-моему схож. Вы взрослый абер смотрите? Не знаю на какой рост там рассчитано
 

Бяша

Новичок
Шопоголик
09.12.2013
2
1
0
Москва
Также, с большим сожалением приходится пристраивать парку Codie, цвет Олива, размер L, оказалось узко в груди (мой ОГ 101 см). Жаль, что не бывает размера XL:bl:

Мой пристрой:http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=80873
 
Последнее редактирование:

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
Cyberbelka, у меня ОГ 86, если хотите свитер не впритык, а чтобы например еще футболку одеть - берите S, если по фигуре - XS.
У Вас рост небольшой, наверно лучше все же XS. И свитер и рубашку.
 
  • Like
Реакции: Cyberbelka

la_grima

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
92
415
0
Москва
подскажите, пожалуйста, стоит ли заморачиваться, оформила заказ, шиппинг оформил на мужа и не заметила, что биллинг тоже его стоит,т.е. имя его. Стоит ли как-то заморачиваться и писать в поддержку письмо или проблем не должно быть?

Доставка домой? Ну, на адрес квартиры курьер принесет -это нормально, не просят они паспорт. Выдайте себя за мужа в конце концов :friends:

Не парьтесь, короче!