Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков (США) - 2

Vados

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
121
45
0
СПБ
Можно. Только им придется самостоятельно растаможить посылку. Это не сложно. При наличии автомобиля совсем не сложно. Я прошел эту процедуру в январе этого года. До 1000 евро за календарный месяц растаможка бесплатно, но придется оплатить СВХ. У меня получилось рублей 370.

А у меня не было растаможки. покупал на 400$ в конце декабря
 

elenka0306

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
90
7
0
Мытищи
кстати а что за новый перевозчик? мой трек номер так и не работает, где посылка неизвестно....
 

drozdoff

Новичок
Шопоголик
22.07.2013
78
30
0
Saint P
вопрос парням, если вы покупали брюки или джинсы фасона slim straight, пожалуйста замерте длины - пояс, длину брючины, ширину в бедре и в нижней части, подойдут размеры - 31, 32, 33 или если вдруг знаете/помните где это обсуждалось - кинте ссылку, обсуждение очень большое, особенно оба "тома"

У меня где то валяются, идут в размер по талии и по длине, у меня бедра большие, во всякие слимы, Скинни не влезают, здесь нормально, плотно, но ок.

Джинсы обычные, за 30-40$ если брать, то ок.
 
  • Like
Реакции: punkrat

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
На заметку:
отправляла возврат Амбер и Холи одной посылкой (которая потерялась). Амбер мне деньги вернул, а про Холи я не стала упоминать (был свитер за 20 баксов). Сегодня письмо пришло, что Холи тоже сделал возврат. Значит дошла до них посылка!
 
  • Like
Реакции: kosichka

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
wifi, я все равно взяла бы на размер больше своего... Вот как хотите! Это мое личное ощущение... Себе с цифрой на пузе М в корзину кинула


NUSHka, а вы там акк зарегьте! Система сама не даст вам больше положенного оплатить... Товаров на сумму не больше 200$ в один заказ, доставка не входит
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Андрей, при регистрации в абере у меня указана почта яху, на эту почту приходят всякие рекламные письма от абера. А оплачиваю я через пэйпал, к которому привязана почта майл ру, так вот ордер конфирмэшн, ордер шиппед, письма от перевозчика приходят именно на майл ру. Не здесь ли у Вас собака порылась?
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
МиМа, я бы посоветовала вам S и то и другое. Я брала себе толстовку и рубашку на свои параметры (в подписи) похожи на ваши, тоже S, все хорошо сидит, рубашка тоже 100% хлопок слегка так свободненько в талии, но плечи и спина как надо, т.е. XS мне была бы в облипку и не комфортно я думаю уже, а толстовка тоже 60% хлопок сидит прям по фигуре, я все хотела М попробовать, но никак еще не дойдет у меня до этого... Может М сядет чуть свободней, а может и вообще большая будет, не знаю, но XS я бы себе точно не стала брать...
Вообще я себе еще куртку пуховик брала и тоже Sка и села отлично. Так что и Холли и абер я обычно именно S ношу... Надеюсь поможет
Тут еще много от ширины спины и костей зависит, параметры могут быть и похожие, но кто-то может быть плотней и кости шире, поэтому и М сядет как надо, а кто-то с такими же параметрами будет худосочней))) и XS будет в самый раз...
 
  • Like
Реакции: МиМа

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
Окса72, сделать и рассчитаться можете, но заказ потом отменят. Надо чтобы посредник был правильный ;)
 
  • Like
Реакции: Окса72

OlgaIgn

Новичок
Шопоголик
01.03.2014
97
28
0
Оренбург
kashtan, все было ок. Я заказывала с июня месяца и собирали быстро и приходили посылки в сроки. Но вот последний заказ собирали неделю, я даже им в чат писала что мол какие то проблемы с моим заказом? Они все ок и выслали дня через 2 только и ехала посылка дольше всех. Так что задержки начались недавно
А почему все на почту пишут? Ведь через чат быстрее все происходит...
 

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
LISSAdw, серьезные скидки у них действуют, как правило, только на американской версии сайта (что подразумевает доставку в США, но известные посреднические конторы у магазина в черном списке - такая у них политика по защите бренда). Через час, например, заканчивается спецпредложение в честь Киберпонедельника, -50% на абсолютно все вещи, включая флагманские. Это, кстати, лучшее предложение в данном магазине из всех, что я видел за последние пару лет.
Чтобы пользоваться американскими скидками, надо использовать "незасвеченного" посредника. Ну или иметь там друзей...
 

redaktorscha

Новичок
Шопоголик
@magomaev, я заказывала через посредника. В последнее время посылки, заказанные напрямую, ко мне не доходили, поэтому решила не рисковать.

@kosichka, Извините, а вы с русского сайта или с американского заказывали? Я хотела на американском кое-что купить, но у посредника, с которым я работаю, не получилось, Абер не шлет на мейлфорвардинговые адреса.

redaktorscha добавил 19.01.2017 в 19:12
@kosichka, Извините, а вы с русского сайта или с американского заказывали? Я хотела на американском кое-что купить, но у посредника, с которым я работаю, не получилось, Абер не шлет на мейлфорвардинговые адреса.
 
Последнее редактирование:

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
Yuva, концерн один (так же как Hollister и GillyHicks), сайты разные. Поэтому объединить заказы нельзя.
 
  • Like
Реакции: Yuva

kot2102

Новичок
Шопоголик
16.09.2009
83
40
0
47
moscow
Andrew83, надо быть фанатом чтоб покупать на 5 авеню! Где нихрена не видно в темноте и надушено все так, что задыхаешься уже через 5 минут... Народ туда ломится пофоткаться со стафом :ag::ad: мальчики все как игрушечки, девочки реально помогут, главное знать точно свои размеры в дюймах и что хочешь :ay:
В интернет-магазине заказываем потому что быстро!!!! 600р доставка вообще не разговор:ad: услугами посредника не пользуюсь уже год, либо офф-лайн в милане(что тоже самое что в Америке, только цены в € :bu:), либо в самих штатах
В интернет-магазине чаще всего...

Кстати, никто не находит, что в последнее время модельки у абера стали сильнее маломерить? Пыталась сравнивать по футболкам, но все разного фасона, сложно отследить...
У Вики по прежнему все XS-S, у абера уже M, а что-то даже L беру:ai:
(девочки, если кому нужно, добавлю картинки того что маломерит)

Всем привет! Согласен. Все стало маломерное. Рукава стали короткими. Брал всегда верхнюю одежду размера М, было супер. Сейчас купил куртку М - тесная и рукава короткие. Сложно заказывать теперь без примерки.
 
  • Like
Реакции: tmv

Zurk

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
70
32
0
Украина Харьков
привет. подскажите пожалуйста, на какой адресс писать Аберкромби, чтобы узнать о дате отправке заказа из бэкордера? написали, что отправят 5.02 и до сих пор нет информации...
спасибо