Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков (США) - 2

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Crazy_May, почтой РФ. Федексом стоило 3 тысячи рублей отправить(
Комментарий - не получали, ничего не знаем( Если бы это был федекс, они бы помогли, а так ничего сделать они не могут.

А трэк вам дали на отслеживание???
По идее если трэк был, то они НЕ ИМЕЮТ ПРАВА НЕ ОТСЛЕДИТЬ куда поехала посылка!!!

Я бы так дело не оставила!!! Совсем почта России распоясалась
 

Батлер

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
50
21
8
Воронеж
Да знаю. Так его ращделами отикрывать приходиться
Я написала в гугле запрос на Аберскомби женский клиранс на англ, естественно. И смотрела через мобильную версию. Там все сразу открывается.
 

Frankude

Новичок
Шопоголик
21.10.2012
52
7
0
Иркутск
Уаааааууу!!! Классная куртяшка!!!!
Однозначно это зима... Зима-зима! Не евро!
Многслойная, внутренность на синтепоновом утеплителе!
Я тоже такую хочу, жаль что в женском ничего подобного нет! :(

И цена однако кусачая...
Да куртка классная)) Купить самому не получится, через посредника. Боюсь с размером пролететь.

Frankude добавил 24.06.2013 в 09:53
Crazy_May,
Frankude, девушки, а что за куртка? Как называется? по ссылке попадаю на весь раздел мужских вещей.
Все закончились уже((
 
Последнее редактирование:

somethingelse

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
145
80
0
Москва
Девочки, а у меня печалька, большая...
заказала джинсовку за 98 уе + доставка 10, размер С (в описании написано классик фит) так вот как бы не так, приехала мне просто огромная на меня куртка, носить невозможно абсолютно, примерно размер Л или М/Л, но ближе к л-ке все-таки..

вчера она приехала, вчера же на почту сразу побежала и там выяснилось, что отправить ее назад будет стоить чуть меньше 1000р.....

прям не знаю че теперь делать.. пристраивать - не уверена, что купят...
пока вот думаю над текстом аберу, что была обманута описанием и заказала в итоге себе эту хрень, которая в реальности изи фит*2-ва.. хочу с них деньги за возврат, чтобы пересылку оплатили

я фото добавлю, если кто-н. сфоткает меня)
Аня, у меня такая же фигня была с рубашкой в Холлистере. тоже как классик фит позиционировалась. заказала S. а пришла а какая-то огромная рубачища) вот пристраиваю http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=71424
и это при том, что футболки S у холли и абера мне маловаты
 
  • Like
Реакции: SmilyGirl

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
NatalyA3, а в трекинге вес в кг или может в фунтах??
я заказывала толстовку, футболку и топ из хлопка и вес посылки был меньше 1 кг.. может и правда не ваша посылка?
 

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
SvetlanaPush, да, тоже так было один раз( Вместо брюк Абера положили кофту из Холли. Я ее маме пристроила, не стала им писать...причем цена брюк и этой кофты совпадала..Такое впечатление, что не захотели деньги терять на возврат и положили равноценное. В вашем случае мне кажется обязательно надо им сделать фотки и написать, пусть разбираются.

MILISENTA добавил 28.12.2013 в 12:23
Tessinka86, вообще может такое быть. Не так давно заказ с паркой у меня также подвисал, выслали потом, доехало все довольно быстро
 
Последнее редактирование:

kenguru

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
25
5
0
Korolev
Я в субботу отправила Почтой России шлепанцы. Стоимость отправки - 347 руб.
Теперь вот буду отслеживать, главное чтобы посылка территорию России пересекла:)
Потом на сайте сделала exchange. Выбрала шлепки на размер больше и мне их отправили без учета стоимости доставки. У них там написано, что когда они получат воз вращаемую вещь, то деньги за нее вернуть должны.
 
  • Like
Реакции: Diana5667 и tmv

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
MILISENTA, да ну что вы, не будет такого. Будет как с Brooks Brothers - мы вот тут вам коряво перевели сайт и очень вас любим, дорогие русские клиенты. Цены теперь для вашего удобства в рублях, правда, вдвое выше, чем для американцев.
 
  • Like
Реакции: Natali8

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
TigraL, может и зря;) У меня Ог 87, Опг 72, От 65. Всегда и в Аберкромби, и в Холлистер верх S покупала, а тут прям на размер больше все оказалось. Померила худи XS - села в самый раз.
 
  • Like
Реакции: TigraL

Frankude

Новичок
Шопоголик
21.10.2012
52
7
0
Иркутск
К сожалению это так...
Достаточно пробежаться по подборке "AF look" - часто образ наполовину раскуплен..
С хорошими вещами всегда так:(
"В большой семье клювом не щелкают"
Будет мне уроком))
 

katrinosipova

Новичок
Шопоголик
26.10.2015
1
0
0
Москва
Продам свитер

Всем привет:)Только что пришла посылка с Ambercrombie . К сожалению свитер оказался мал:( подойдет на миниатюрных девушек - размер XS
вот ссылка на него:
http://www.abercrombie.com/shop/wd/womens-sweaters/cable-knit-pullover-5445081?ofp=true

Отдам за такую же цену, как на сайте)
 

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
Angelika_93, это здесь оффтоп, конечно, но не таможенники, а Вова сотоварищи, умудрившиеся спустить в помойку 10 с лишним лет высочайших цен на нефть и вообще благоприятных для развития экономики условий, а теперь вдруг очнувшиеся и понявшие, что бабла-то нету...
 

Бескозырка

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
97
52
0
казань
vkontakte.ru
МиМа, пишите в арамекс, в форму для переписки на их сайте. их если пошевелить, трекинг внезапно может обновиться. опыт, сын ошибок трудных :)
 

katy13

Новичок
Шопоголик
19.11.2013
7
0
0
ульяновск
Добрый день.Подскажите пожалуйста.Я со своего компьютера вижу скидку 40%,посредник со своего видит 30%.Как бы купить со скидкой 40.