Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков (США) - 2

drozdoff

Новичок
Шопоголик
22.07.2013
78
30
0
Saint P
Да, во-первых они саржу держат на уровне, вто вторых по определению с зарубежными покупателями проблем больше. Они некоторые вещи продают очень быстро, еще недавно смотрел себе свитер классик фит и свитпетс в новых приходах и уже сейчас почти все выкупили.
 

kashtan

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
62
7
0
Магадан
по вашим личным впечатлениям что то поменялось в работе суппорта и магазина?
стали отвечать долго на письма
долго не отгружают товар который в наличии откладывая процесс
что случилось с сервисом?

ЗЫ оплата палкой, заказываю в холлистере и абер не первый раз
 

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
Небольшой отчетик о недавней покупке.
Брал через посредника, поэтому получилось воспользоваться американскими ценами и промо-кодами. Все вещи размера S.

Итак, рубашка жене. Caily Shirt за 30 долларов.
Тонкая полупрозрачная ткань, белая в голубой цветочек. Очень нежно и женственно. Рубашка за счет интересного плетения ткани почти невесомая. Ткань намеренно помятая, приехала завязанная в узел, чтобы не разгладилась.















Рубашка себе. Sentinel Range Shirt за 25 долларов.
Обычная рубашка Аберкромби. Плотная, добротная ткань. По сравнению с другими моими рубашками, правда, эта покороче - и даже рукава мне почти впору :)











Толстовки. Orebed Brook Hoodie. Долго решался, какую взять, желтую или оранжевую, в итоге плюнул и взял обе, благо стоили они по 23 доллара.
Впечатления двойственные. Сидит хорошо, ткань добротная (хотя и очень тяжелая). В то же время, качество исполнения могло бы быть и лучше. Тут и странные защипы ткани на карманах, и не самые, в общем-то, прямые швы, и бахрома на отрезах. Впрочем, за свою цену вполне хорошо.



















На модели :)









Остальные вещи на скриншотах заказов не мои, о них сказать ничего не могу.
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Nonata, как же приятно читать о таких хэппи-эндах! Очень рада за вас!!!
A&F в самом деле молодцы! Не упали в грязь лицом:friends:

[OFF]Vados! Вот ведь ацкый ржака! В почте-то посты есть :haha::haha::haha:[/OFF]
 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
ИЗЮМ, на сколько я помню, в теме питерцы писали, что свыше 300$ надо подъезжать и заполнять какие-то бумаги. И кстати, лимит для Питера есть - 1000 евро в месяц.

Alice, информация в первом посте жутко устарела).
 
  • Like
Реакции: Alice

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
SmilyGirl, спасибо за комплимент :ax:
Про замеры помню, но вчера руки не дошли, сумасшедший день был.. Сегодня постараюсь померять


la_grima,
Батлер, писали выше, он нам доступен для заказа, но только на американский адрес
 

rostoni

Новичок
Шопоголик
21.01.2013
24
0
0
Нижний Новгород
Ребят помогите плиз с размером для мужских брюк/джинс.
Совсем не могу разобраться какие брать.

Параметры
бедра 97-98
талия 81 см)))
длина внутренней стороны ноги 90-91 см

rostoni добавил 08.08.2013 в 22:59
Хотя б на этом примере)
https://www.abercrombie.com/shop/wd/mens-pants-clearance/a-and-f-skinny-chinos-962745_01
Или на мою Ж ничего не влезет?)
 
Последнее редактирование:

Pluwa

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 412
311
0
Москва
Подскажите,пож-та,по мужским размерам джинс, что-то сайз чарт странный,всегда левайс берет 31,гап 30,а вот с абером хотела бы узнать..большемерят ли они или наоборот?или идут в размер?помогите плиз советом)
 

milena7

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
101
42
0
Иркутск
че-то странное происходит, сделала заказ ни письма на почту, ни блокировки суммы, прошло уже 2 часа, в аккаунте заказ висит. В чем дело?
 

Любовка

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
358
53
0
Санкт-Петербург
Те всеравно надо поехать в офис заполнить доки и отвезти на таможню?! (Как в случае с юпиэсом)

я заказывала дол на 250 примерно, все ок, на дом принесли, а в случае растаможки, как я понимаю, только самим надо ехать, у федекса все сложнее, чем у юпс и цены непонятные.
сделала заказ в СБ и до сих пор не отправлен, как-то странно... хотя когда я хотела поменять биллинг, то мне ответили, что это невозможно и ваш заказ будет отправлен в среду, а в пн ждите доставку...
 

squ

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
106
300
0
37
Seattle, WA
Нифига! Я попыталась, заказ на 220$ приняли, но через сутки отписались,что не отправят. Деньги в блоке. Благо банк через пару дней уже пообещал разблочить. Перезаказала снова,уже на 200.90$ :ag: Вот ожидаю отправку! Фри шиппинга хочется, им мона, а мы чем хуже:friends::ag:

Но это так...эксперименты, я не особо верю что отправят. Они оч.бдительны.

Странно, как мне тогда отправили?:ai:


вот трек федекса: https://www.fedex.com/fedextrack/?tracknumbers=562401906388&cntry_code=us

Сижу в джинсах с этой посылки:popcorm1:
 

hellcomander

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
16
4
0
москва
Федекс чудо! Заказала в пятницу и сегодня курьер уже вручил посылку!! Вот бы нашей почте пригласить директора из федекса, порядок навести !!!!
 

Fruitcake

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
235
32
0
Москва
kosichka, ну вот я его вижу, он как бы открыт, положила в корзину вещи из криранса, хочу оплатить, пишет: oops! we don't ship items from clearance outside of USA((((
 

Ленор

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
28
15
0
Москва
Сегодня звонила в московский Fedex сказали что Абер, Холли и Джилли с 13 февраля все заказы принимаются и оформляются.... Мистика прямо какая-то!
 
  • Like
Реакции: kosichka и Puffin

Ugarina

Новичок
Шопоголик
22.03.2013
5
0
0
Москва
У кого нибудь отменяли заказ?
Как долго деньги возвращаются на карту?
Платил с карты сбербанк молодежная и с карты русский стандарт почтовая. Заказы были сделаны 26 апреля и до сих пор деньги на карту не вернулись назад.

Если операция прошла успешно – как правило, 3-5 дней уходит на получение информации от эквайера об успешности операций (и списание со счета). Если не успешна – сумма может быть заблокирована в срок до 14 дней.
 

Fill

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
316
71
0
moskva
Andrew83, поделитесь, пожалуйста, в личку посредником;)

Fill, вы под скрытым IP заходите?

Chukchi, скорее всего вам нужен 6-ой размер.

нет, я уже до этого покупала...
перепробовала все варианты и на Россию и на Америку, но даже строку куда вставлять не вижу.
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
На вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные :ad:
Европейцы падки на брэндовые вещи, а ширпотреб у них и без того качественный! Они платят ЗА ЛОСЯ!!!
Русский люд, приехавший с огромным чемоданом, в котором огромная сумка с одним лишь сменным бельем, забравшийся на сутки в бродвейский мэйсис(с купонами на скидку от отеля) покупает на сезон весь гардероб СЕБЕ, жене/мужу, детям, сестрам и тп не дороже 15-20$ за единицу товара... И это нормальная цена за качественный ноунэйм!!!! Американские бренды типа левис, хилфигер из НОВОЙ коллекции по 50-60$... Естественно выйдя из мэйсиса и зайдя во флагманский абер, глядишь на ценник и задаешься вопросом: ЧИИИИВОООО???? 80??? 100$??? ЗА ЮБОЧКУ??? "За что они такие деньги просят???":ag::ag::ag:

Но ведь абер есть абер.... вот честно, мне очень нравится их трикотаж! Обожаю футболки, штаны, кофты, худи, джинсы... И они стоят своих денег...:bu: и ведь платим:ah:
Наши мальчики(ребят сори, не помню кто KOLY или Конь), говорят что джинса качеством лучше у холистера... Я лично не поленилась, догуляла и до холистера, потрогала и не нашла разницы... Лекала супер, муж абером очень доволен-как на него шито!
По поводу курток-ветровок-пуховиков лучше помолчу, имхо не их конек :ae:
если брать, то ради лося и то из клиранса:ag::ag::ag:
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
SmilyGirl, что, обули на 20ку?
У них это не в первый раз, бывает... Пишите в техничку, они вам пересчитают