Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков (США) - 2

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
elenka0306, это вина на Абера, а транспортной компании, которая теряет посылки. Раньше с Федексом таких косяков с доставкой не было.
 

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
lumn, только что вот на этот писала Abercrombie@Abercrombie.com

Nonata добавил 30.07.2013 в 13:40
Сдается мне, что с размерами такая беда, тк Амбер решил встать на путь лести! Американцы в большинстве своем все страдают от ожирения. И так поступаю многие брэнды, меняя размерную сетку.
Мне конечно приятно, что из S я вываливаюсь. Но по факту это не так(((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lumn

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
Мой английский что-то меня подвел, помогите, пожалуйста.
Я правильно понимаю, что мне предлагают сначала сделать новый заказ, потом написать им и они уберут доставку из заказа?
Но с карты то у меня спишется сумма включая доставку?

Thank you for taking the time to contact us at Abercrombie & Fitch.

We apologize the description on the website does not match your item. We would like to offer Free Shipping on your new order. All you would need to do is place a new order then email us back with the new order number and reference and we will remove the shipping fee off of your new order.
 

Marina_piter

Новичок
Шопоголик
Всем привет! :) Я уже давно заказываю из Аберкромби, но зимние куртки никогда не интересовали. А сейчас хочется попробовать что-нибудь на зиму. Подскажите, пожалуйста, как по теплоте пуховики, например Bridget Parka? Мб у кого есть...
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Xtina, увы, Кристина! Независимо от того любите вы сюда заходить или нет, для всех россиян (кроме Питера и ЛО) лимит на 1 заказ всего 200$ :(
Для жителей Кемерова ничего не изменилось!!!!
Только москвичам подняли лимит со 160 до 200$... Что не может не радовать! Порадуйтесь и вы за нас:boast::haha:
А мы будем ждать новых хвастов
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Друзья, кто в последнее время заказывал напрямую в Россию, скажите, пожалуйста, как обстоят дела с доставкой? ☺️
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочки, объясните, пожалуйста, про быстрый обмен:
если я делаю так, как вы писали в темке, то они снимают деньги за саму вещи, без повторной оплаты доставки? или как?
а если я хочу поменять не размер, а на другую вещь той же стоимости, так можно?
 

Smagliana

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
100
21
0
Tumen
Smagliana, да, и в Россию в том числе. Может быть вы под скрытым IP заходите?

Захожу под скрытым ID, это был второй вопрос))
Первый поняла, в Росиию доставка это.
Но зашла в раздел кларанс и хочу через посредника на адрес ШФ заказать))
Но смотрю посредников и у них ни у кого нет этого магазина(
Вот может кто в личку подскажет)
 

Junelike

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
37
6
0
Новосибирск
Подскажите пожалуйста, как верхняя одежда в A&F: короткий рукав? плечи узкие?
Параметры 80-61-91... выбираю между S и XS, но рост 173 и плечи надо как минимум 39см:ah:
Хочу вот такую куртку:
JANE JACKET https://www.abercrombie.com/shop/wd/womens-outerwear/jane-jacket-1223456_01

Пробовала понять по прошлосезонной аналогичной моделе jody, но замеры продавцов на Ebay расходятся. То ли " примешиваются" подделки, то ли измеряют криво...:bu:

А еще : в течение года бывают промокоды? ( понравилась VICTORIA PARKA, но ее через посредника надо, тут промокод был бы не лишним) Подписалась на новости на всякий случай.
 

Татьяна39рег

Новичок
Шопоголик
01.02.2014
3
0
0
Калининград
Татьяна39рег, временно доставки в Россию нет. Говорят, скоро должны восстановить.

А я уже вторые сутки бьюсь с ними. Не могу ничего понять...Хотя несколько слов ответили: в РФ товар отправляем.
Ну подожду, возможно и правда приостановили. Много вещей по скидкам...
 

LISSAdw

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
20
1
0
Moscow
Подскажите знающие, а где они пишут про скидки? я вроде на сайт захожу, фри шип вижу, но ничего про скидки нет. или уже кончилось? )
Спасибо
 

Tus

Новичок
Шопоголик
19.05.2012
55
6
0
Moskow
ешоп ответил, что отправил посылку обратно. На сайте abercrombie статус моего заказа не изменился...
 

Rammiaka

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
7
7
0
Москва
ORDERS SHIPPING TO RUSSIA
Changes have been made to order processing and shipping.

A delay of up to one day may occur between your order being shipped from our distribution center and a shipping confirmation email being sent with the tracking number for your order.
Once your order has shipped, you will be contacted by email by our carrier, eShopWorld, to provide the below information for customs clearance. You will be required to provide this information on eShopWorld’s web site prior to your order leaving the United States.
Name and surname of the Internal passport
Number of passport
Date of issue
Multiple contact attempts via email will be made for 10 days from the time of shipment to obtain the above information. After 10 days, eShopWorld may return your order to us, resulting in your order being canceled and a refund issued.
Your order may be subject to duties and taxes. If this is the case, eShopWorld will contact you via email to make payment arrangements prior to your package being delivered. All payments for duties and taxes will be made directly to eShopWorld on their web site.

Нашей скромной державе уделили целый раздел. Сделала пробный заказ (больше 300$). Посмотрим, что выйдет.
 
  • Like
Реакции: muravei

Батлер

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
50
21
8
Воронеж
Пыталась купить пару вещей из клиранса, вроде проходит заказ. Остановилась на последнем этапе оплаты пайпала. Кто-нибудь пробовал покупать недавно с клиранса абера?
 

drozdoff

Новичок
Шопоголик
22.07.2013
78
30
0
Saint P
Здравствуйте)
Какая вероятность, что вещь sold out вновь появится в продаже? В порядке погрешности/возврата или, если сезон, то бывает?
Можно ли как-то заказать с евро версии сайта? Нашла свитер, который проворонила (исчез он как-то внезапно и сразу во всех размерах), и теперь очень хочу его от куда-нибудь заказать)
Спасибо.

Вероятность есть, постоянно наблюдал как вещи то появляются то пропадает и с конкретными размерам тоже так же. У них какая автоматическая система работает, думаю там от многих факторов зависит, они так продажи повышают однозначно.
 

sea082

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
32
127
0
Москва
la_grima[/QUOTE сказал(а):
У вас только одна парка была? Мой заказ от 23 октября вроде как отправлен, но вестей до сих пор нет, уже переживаю.. Вам на каком этапе сообщили о возврате? Спасибо
 

la_grima

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
92
415
0
Москва
la_grima, эх, ваши фото убедили меня взять куртку жене :dersive: ну а к ней как не докинуть в корзину того, этого и еще вон того. хана бюджету, короче :bo:

Куртку или эту парку? Блин,блин... А вы где территориально? Может присоединиться к вам...:ag:
 

wifi

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
140
6
0
russia
Мне тоже толстовка с паетками, пришла размера "с" на русский 46-48 размер точно. куда ее теперь такую девать
 
  • Like
Реакции: SmilyGirl

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Tessinka86, вы бы вопрос конкретизировали? Глядишь, ответов было бы больше
Трусов 2 типа, одни те что со спандексом, думаю что размер в размер, но это мое предположение
Брали хлопок 100% "семейки", сшиты из рубашечной ткани! Плотные, не тянутся! Если сомнения имеете, лучше брать на размер больше